Афина Гор

Ко мне на днях придет ультразвуковой свисток для собак с одного сайта, а действует ли он на котов?

Просто хочу что бы кот по свистку прибегал ко мне)

Петрова

на днях и проверишь,,, чего спрашивать?

Ве
Вероника

Когда собаку зовут, она приходит, когда кота - он принимает к сведению.

Ирина

кот никогда не будет делать того, чего сам не хочет.
приучайте его, что даете еду и вкусняшки только по свистку, тогда будет прибегать. но если пару раз обманите, то больше может не поверить.

Полина

Он и на собак не действует.. . Без обучения.

Ел
Елена

он ещё отжиматься будет)