РТ
Руся Татарин/ Бахтияров

ну хоть город подскажи где искать

7
1
0
Другие вопросы
А ваши близкие домашние прислушиваются к советам, которые здесь дают?...))
Добрый вечер! Я принимала противозачаточные Диане-35 21 день, теперь у меня 7-ми дневный перерыв, но месячных нет уже 4
Ребенку 1 год и месяц, по ночам очень плохо спит . Пожалуйста подскажите, что делать ?
5 сутки после кс- нет молока, только молозиво, доча какает 2-3 раза в сутки, не писает, давать водичку? когда молоко
Что можно подарить маме (которой исполняется 52 года) и двоюродной сестре (которой исполняется 22 года) на день рождения
женщины, а вы выискиваете в своих сыновьях что то от своих генов, когда видете что они полностью похожи на отца? вам
Какими словами можно заменить слово заняться любовью, сексом?
А это у меня входная в квартиру дверь плохо утеплена или в нашем подъезде такой жуткий сквозняк, который проходит
Нужна помощь. помогите с выбором профессии! хочу что бы работа была связанна со странами и одновременно перспективная (
А вы какие передачи разрешаете смотреть своим детям?
что то какое то занудство сегодня в категории процветает ((( или мне одной так кажется?)))
А вы КАК СВОИХ домашних на еду созываете? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А это ЭТИЧНО-быть в друзьях у собственных детей в соц. сетях и заглядывать к ним на страницу?))
А вы понесете завтра в сад букет цветов? Или нет? И будет ли утренник?
как уехать в шведцию на работу или пмж