Надюшка Кривко

А это ЭТИЧНО-быть в друзьях у собственных детей в соц. сетях и заглядывать к ним на страницу?))

а то мож там у них какие тайны....

Наталья Тимочкина

Если человек захочет скрыть свою переписку, он всё для этого сделает.
Я не числюсь в подругах у своей дочери в соцсетях. Не считаю нужным. Мы дома дружим, в реале)))

Валентина Саратцева

а насильно в друзья родителей никто не берет.)))

Hадежда Рысенкова

Заглядывать на страницу к ребенку в качестве "друга" - этично)) ) В отличие от взламывания пароля или подглядывания из-за плеча)) )
Какие могут быть тайны в информации на стене?)))

Роман Платонов

Не знаю я в друзьях детей своих подруг: -))) Никаких тайн там не видела: -)

Семён

ну это своего рода контроль. я считаю нормальным. потому что педофилов больше чем достаточно как раз на этих сайтах

Сашенька

как хорошо что они у меня еще мелкие и нигде не зарегистрированы)))

Алексей

Наши сами нас добавили, мы к ним не ломились, сами "стукнулись")) У них от нас секретов нет.

Эдуард Жульков

А по-моему это не только этично, но и очень дальновидно и правильно. Ясно, что за всем не уследишь, тем более есть настройки приватности. Но хоть что-то. Следить за страницами своих детей нужно! А уж для переписки, как в вашем случае - это очень и очень этично.

Абдурашид Чиллаев

Я бы не стала этого делать. .
Вообще неэтично лезть в чужую жизнь, даже в жизнь детей..

Ан
Анна

все их тайны скрыты в их личных сообщениях

Умар Мулла Киличов

а для того в друзья и добавляются чтобы следить)) а соседки по лестничной площадке переписывающиеся в инете-это нормально? уже и дверь лень открыть и два шага сделать))

Александр Киракосян

Тайны и интернет - вещи не совместимые)))

Иван

Не знаю "в друзьях".
А так, взглянуть на то, что вся сеть знает ...
Лично я никогда не лез и не лезу в тайны близких, если они меня туда не приглашали, а если, что то и узнаю из того что они хотели бы от меня скрыть - не подаю вида.
Так вели себя и мои родители, за что я им очень благодарен.

Татьяна

В друзьях - вполне возможно. Но при условии согласия на это обеих сторон.

На
Надежда

А при чем тут этично-не этично? Это вопрос доверия. Наши дети первыми нас зафрендили.