Просто Жора

Что нужно сделать,если снятся сны на иностранном языке?

Ответы · страница 2
Татьяна

Вы же понимаете о чем говорят во сне. Такие сны обычно вещие,несущие важную информацию. Все не просто так.

Просто Жора

Дасишь фантастишь?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не факт, что это вообще возможно, если Вы НЕ знаете язык. Мозг не станет выдавать то, чего в нём вообще нет.

Алия Куртаева

Сохраненная память из прошлых воплощений. Если сны на итальянском - значит в прошлой жизни жил в Италии.

Просто Жора

Да ну?

Алия Куртаева

Предположительно так, хотя научно не доказано.

Андрей Еськов

Засыпать в объятьях переводчика.Помнишь переводчика с вечно заложенным носом?)))- В фильме снимались.....

Просто Жора

Типа гоблинского?

Андрей Еськов

Ну да типо типо)))

Просто Жора

Дасишь фантастишь!

Андрей Еськов

Ооо, это уже нужен перевод)))

Просто Жора

Вот вот!

Елена Кузнецова

Обратиться к специалисту по реинкарнации. Он поможет вспомнить, в какой стране проживали прежде. 🙂

Просто Жора

Да Вы что?

Юрий Михайлович Колесник

Будешь ложиться спать,то положи переводчицу на одну сторону от себя,а другую на другую сторону... 😄

Просто Жора

Конечна!

Энн Ред (Замужем)

Ну скорей всего начать учить этот язык ну или на крайняк засыпать с переводчицей с этого языка . )))

Людмила Королькова

пользовать моментов и выучить иностранный язык ))) говорят во сне всё очень хорошо усваивается )))

Просто Жора

Дасишь фантастишь!

Zui Mei

Я думаю это знак, пора уже учить новые языки, владение иностранными языками еще никому не мешало

Таня Ежова

а мне сегодня приснилось, что я суперклей разлила, на полированный столик... и на пальцы попало...

Просто Жора

В каком виде были?

Таня Ежова

в нормальном

Андрей Устьянцев

Нонсенс! Во сне нет языка (родного или иностранного) - понимание происходит на уровне сознания.

Просто Жора

Во как!

Юрий Максимов

Только не браться за словарь - жизнь переведет безошибочно. Главное запомнить текст оригинала

Александр Себихов

Только не учить этот язык! Вдруг там какая-то белиберда? Прдедставляете своё разочарование? 😄

Просто Жора

Да уж!

Наталья Макина

если язык на котором вам снятся сны известен,то ничего 🙂 радоваться разнообразию сновидений

Emiliya *****

Научиться в конце концов уже разговаривать на иностранных языках, чтобы перестали сниться)))

Катя Кирсанова

пойти учить язык чтоб понимать что там хорошего говорят, может что полезное как Менделееву?)

Гульмира Акназарова

продолжать досматривать свой сон,а утром,возможно,вы будете говорить на нем в совершенстве

Просто Жора

Да уж!

Гульмира Акназарова

удачи!!!!

Александрочка Емельянова ))

Мечтать и представлять те слова , которые хотели бы увидеть и услышать в тот или иной момент

Просто Жора

Всего то?

Владимир Воронков

Об этом уже было в фильме "Большая перемена", главное , чтобы после не снился прогноз погоды.

Ксения Выговская

Учиться говорить и понимать на иностранном языке.Потом можно будет расшифровать и понять.

Redis Transoff

Прекратить просматривать пикантные фильмв с незамысловатым сюдетом на иностранном языке

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Переводить, нечего время терять)))))))))))))), а ты про прануху? Тогда активно принимать участие

Te
Terminator-Term

в реале нужно общаться на иностранном языке

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))))))))))))Марк Вы сегодня в ударе, мне нравится с Вами болтать))))))

Просто Жора

Вы так и делаете?

Зелёный Мох

а вы уверены что это иностранный язык, а не просто набор звуков? Возможно вам пора лечится

Просто Жора

Глюк не посещал!

Зелёный Мох

Ок)))

Елена Куимова

переключить ввод знаков 😃 или срочно учить иностранный,только вот какой приснится то?

Халима Бегалиева

Ничего не надо делать, просто у Вас Будут гости или Вы будете удивляться неожиданностям.