ПЖ
Просто Жора

Что нужно сделать,если снятся сны на иностранном языке?

24 482
1974
0
Ответы · страница 2
Татьяна
Татьяна

Вы же понимаете о чем говорят во сне. Такие сны обычно вещие,несущие важную информацию. Все не просто так.

1
0
ПЖ
Просто Жора

Дасишь фантастишь?

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не факт, что это вообще возможно, если Вы НЕ знаете язык. Мозг не станет выдавать то, чего в нём вообще нет.

0
0
Алия Куртаева
Алия Куртаева

Сохраненная память из прошлых воплощений. Если сны на итальянском - значит в прошлой жизни жил в Италии.

2
0
ПЖ
Просто Жора

Да ну?

1
Алия Куртаева
Алия Куртаева

Предположительно так, хотя научно не доказано.

1
Андрей Еськов
Андрей Еськов

Засыпать в объятьях переводчика.Помнишь переводчика с вечно заложенным носом?)))- В фильме снимались.....

5
0
ПЖ
Просто Жора

Типа гоблинского?

1
Андрей Еськов
Андрей Еськов

Ну да типо типо)))

1
ПЖ
Просто Жора

Дасишь фантастишь!

1
Андрей Еськов
Андрей Еськов

Ооо, это уже нужен перевод)))

1
ПЖ
Просто Жора

Вот вот!

1
ЕК
Елена Кузнецова

Обратиться к специалисту по реинкарнации. Он поможет вспомнить, в какой стране проживали прежде. 🙂

1
0
ПЖ
Просто Жора

Да Вы что?

1
Юрий Михайлович Колесник
Юрий Михайлович Колесник

Будешь ложиться спать,то положи переводчицу на одну сторону от себя,а другую на другую сторону... 😄

1
0
ПЖ
Просто Жора

Конечна!

1
ЭР
Энн Ред (Замужем)

Ну скорей всего начать учить этот язык ну или на крайняк засыпать с переводчицей с этого языка . )))

0
0
Людмила Королькова
Людмила Королькова

пользовать моментов и выучить иностранный язык ))) говорят во сне всё очень хорошо усваивается )))

1
0
ПЖ
Просто Жора

Дасишь фантастишь!

1
Zui Mei
Zui Mei

Я думаю это знак, пора уже учить новые языки, владение иностранными языками еще никому не мешало

0
0
Таня Ежова
Таня Ежова

а мне сегодня приснилось, что я суперклей разлила, на полированный столик... и на пальцы попало...

2
0
ПЖ
Просто Жора

В каком виде были?

1
Таня Ежова
Таня Ежова

в нормальном

1
АУ
Андрей Устьянцев

Нонсенс! Во сне нет языка (родного или иностранного) - понимание происходит на уровне сознания.

1
0
ПЖ
Просто Жора

Во как!

1
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Только не браться за словарь - жизнь переведет безошибочно. Главное запомнить текст оригинала

0
0
Александр Себихов
Александр Себихов

Только не учить этот язык! Вдруг там какая-то белиберда? Прдедставляете своё разочарование? 😄

1
0
ПЖ
Просто Жора

Да уж!

1
НМ
Наталья Макина

если язык на котором вам снятся сны известен,то ничего 🙂 радоваться разнообразию сновидений

0
0
Emiliya *****
Emiliya *****

Научиться в конце концов уже разговаривать на иностранных языках, чтобы перестали сниться)))

0
0
КК
Катя Кирсанова

пойти учить язык чтоб понимать что там хорошего говорят, может что полезное как Менделееву?)

0
0
Гульмира Акназарова
Гульмира Акназарова

продолжать досматривать свой сон,а утром,возможно,вы будете говорить на нем в совершенстве

2
0
ПЖ
Просто Жора

Да уж!

1
Гульмира Акназарова
Гульмира Акназарова

удачи!!!!

1
Александрочка Емельянова ))
Александрочка Емельянова ))

Мечтать и представлять те слова , которые хотели бы увидеть и услышать в тот или иной момент

2
0
ПЖ
Просто Жора

Всего то?

1
ВВ
Владимир Воронков

Об этом уже было в фильме "Большая перемена", главное , чтобы после не снился прогноз погоды.

0
0
КВ
Ксения Выговская

Учиться говорить и понимать на иностранном языке.Потом можно будет расшифровать и понять.

0
0
RT
Redis Transoff

Прекратить просматривать пикантные фильмв с незамысловатым сюдетом на иностранном языке

0
0
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Переводить, нечего время терять)))))))))))))), а ты про прануху? Тогда активно принимать участие

3
0
Te
Terminator-Term

в реале нужно общаться на иностранном языке

1
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))))))))))))Марк Вы сегодня в ударе, мне нравится с Вами болтать))))))

1
ПЖ
Просто Жора

Вы так и делаете?

1
Зелёный Мох
Зелёный Мох

а вы уверены что это иностранный язык, а не просто набор звуков? Возможно вам пора лечится

2
0
ПЖ
Просто Жора

Глюк не посещал!

1
Зелёный Мох
Зелёный Мох

Ок)))

1
Елена Куимова
Елена Куимова

переключить ввод знаков 😃 или срочно учить иностранный,только вот какой приснится то?

0
0
Халима Бегалиева
Халима Бегалиева

Ничего не надо делать, просто у Вас Будут гости или Вы будете удивляться неожиданностям.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Конец света будет только для тех, у кого он ПРЯМАЯ, и начало света для тех, для кого он СПИРАЛЬ ???томморроу..
Я не могу загрузить своё фото в соём блоге
Коллекторные тяговые электродвигатели
вы верите что уже завтра нас всех нестанет начнется настоящий хаус конец света я даже представить немогу что будет
у мужа украли документы на машину
Если мышцы заболели на третий день после упражнений это хорошо или плохо?)))
Оцените, это юмор или что то глобальное?
Помогите выбрать христианскую конфессию. Аргументируйте, пожалуйста, почему та или иная конфессия лучше.
Canon 60D body + 17-85mm как вам, что скажите, какое будет качество фотографий?
в какой стране есть бактерии кулинарии и что они производят (какой продукт)?
Как удалить Говорящего кота с Samaung WAWE 525 Скачала с Samsung Apps. Вообще нет никаких кнопок для этого.
-21 Помылась, накрасилась, причесалась, оделась, и осталась дома. . Это нормально? ))))))))))))))))))))))))))))
Выход в астрал - это что то реальное или вымысел?
Как Вы считаете, чем католицизм лучше православия?
Жилищный вопрос. Какой ст. КоАП предусмотрено наказание?