)))Kошечка Русская)))

Чтобы Узнать Человека Нужно Посмотреть На Него Пьяного...

Ответы
Андрей Зир

Алкоголь, помимо прочих эффектов, снимает "социальные тормоза". Т.е. можно говорить, что человек становится более раскованным, менее застенчивым и т.д. Поэтому не "чтобы узнать", а чтобы "взглянуть с другой стороны".

Zoya Sushchuk

))) А под наркозом не подойдёт? Чтобы УЗНАТЬ человека иногда может не хватить и всей жизни. Если к человеку не безразличны, нужно смотреть на него в разных жизненных ситуациях.

Наталья Гололобова

Возможно и так, но лучше быть внимательными когда он общается с друзьями а особенно с родителями потому,что это самые близкие люди и с ними он ведет себя по настоящему.

)))Kошечка Русская)))

Да ..буду знать..

Петр Давыдов

Еще Чингис Хан утверждал, что не верит непьющему человеку, потому напаивал бедолаг допьяна и смотрел на его поведение. Так что, рецепт стар...

Бармоша-Бармалей

Не согласен. А если я не напиваюсь, то как узнать меня???? Узнавать нужно по его поступкам! С * марта тебя, МОЯ КОЧЕЧКА!!!

)))Kошечка Русская)))

Спасибо)))Саш)))

Бармоша-Бармалей

Не согласен. А если я не напиваюсь, то как узнать меня???? Узнавать нужно по его поступкам! С * марта тебя, МОЯ КОЧЕЧКА!!!

Наталья Вихрева

Вы знаете есть категория людей которые не могут высказаться когда трезвый а вот под шафе...это да..

Е@
Екатерина @

Да можно всю жизнь прожить с человеком,но так его и не узнать,в каком бы состоянии он не был.

Ольга Пасишная(Махитко)

может быть. Я прогорела в жизни потому. что не видела кандидата в мужья на застольях

Сергей Шашлыков

что у трезвого в голове, то у пьяного на языке - так говорили наши бабушки

Ке
Кеволеч

чтобы узнать человека нужно чтобы он напился до неузнаваемости?))

Просто А...

да ну... они постоянно все пьяные.. смотри не смотри, толку то.

Андрей

Не правда. В пьяном виде человек иной раз такую чушь несет....

조랑말

да нет .. но вариант продвинуться в описании характеристики

)))Kошечка Русская)))

Дарагга)))васьмое исчотне закочилось)))

Му
Мурочка

куды бабуленцию дели???)))))))))))))))

조랑말

она почему то ушла не по людски...но я не сильно её обидела , надеюсь...

)))Kошечка Русская)))

Баббуленннцциттяя!!!аауууу!!тебю мурочка потерялаа))

Му
Мурочка

спросим потом))))

Вячеслав Бортник

Пьяный проспится- дурак никогда... Это эксперимент дураков.

Юрий Скорынин

будь пьян, но умён.

Le Petrov

Человек и он же,пьяный,это чаще два разных гуманоида 🙂

Светлана Овсянникова

Откуда же такие наблюдения? И что можно увидеть тогда?

Андрей Кашлев

это точно. что у трезвого на уме то у пьяного на языке.

Мария Сорокина

не всегда.можно разозлить и увидишь истинное лицо

Ирина Голованова

А что,с больших букв писать можно только пьяной?

Тамара Зубехина

И конечно же подумать, а стоит ли с таким жить???

)))Kошечка Русская)))

Конечно.алкоголизм неизлечим

Олег Бухтояров

несогласен надо его послушать а не посмотреть)

Володя Сергиенко

Нет,нужно посмотреть на него трезвым взглядом

Светлана Корскова

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Елена Петрова

Точно,...без тормозов ,вся сущность наружу.. 🙂

)))Kошечка Русская)))

Я убедилась))