Валька Чупина

Есть такие которые пьют каждый день грамм по 50. Есть ли серьезные работы по этому варианту Если есть дайте ссылку кто

знает . Полазил по гуглу ничего конкретного, только общие фразы

Виктория Мищенко

Почитай академика Углова в инете. Любая доза алкоголя, хоть сухое, хоть "мокрое" вино - яд.
"Алкоголь - зло никак не меньшее, чем любые другие наркотики. Потребление спиртного сокращает жизнь на 20-25 лет. Любая доза алкоголя сокращает сосуды мозга. Эритроциты перестают туда попадать, и клетки мозга через какое-то время погибают. В результате, даже после умеренного потребления спиртного в мозгу человека остается целое кладбище из погибших нервных клеток. А через несколько лет мозг у него сморщивается, уменьшается в объёме. После умеренного потребления спиртного мозг приходит к норме только через 20 дней. Все это время человек работает "пьяным" мозгом. А смертельная доза алкоголя - 8 грамм на килограмм веса. Так что алкоголь - это настоящий яд. Согласно данным ВОЗ, в мире каждый третий умирает от причин, связанных с употреблением алкоголя. Пьянство в России стало основным губителем общества. "

Назира Дуйшенбиева

Ежедневный приём хорошего сухого красного вина (1 бокал) даже рекомендуется многими врачами. От хорошего вина только польза.

Сергей Стадник

алкаши пьют каждый день

Екатерина Вдовина

ничего хорошего в этом нет

Мария Урюпина

А я знаю людей, которые пьют каждый день по 250 гр. И более.