РС
Роман Скрыпников

занимаешься каким-нибудь видом спорта?

7
1
0
Другие вопросы
Ребят помогите пожалуйста. Купил запчасти для компьютера. Оперативка 4x2 GB DDR3. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3450
Как играть в FIFA 11 по сети (Именно 11,почему? ! долгая история :D)
У меня интернет на 3.1 Мбит\с, а грузит он максимум на 800килобит\с. Можно ли увеличить скорость? Если да то как?
Подскажите пожалуйста, почему не заходит в скайп? Скайп был, но потом удалили, потом заново восстановила на комп, но не входи
посоветуйте игру с хорошей графикой желательно гонку
скажыте пожалусто где можно скачать фильм шкатулка проклятия. чтоб бесплатно и смс и регестрацыи пожалусто
стоит 7 с картой DX-10,6 игра требует DX-11,7 версию
Какой смартфон лучше (мощнее) HTC Sensation XE или Samsung galaxy s2,какой бы Вы взяли!!!?
Проблемы с origin при запуске выдает автономный режим хоть я и подключен к сети. Подскажите что делать.
ВКонтакте пропала панель, на которой были показанны все друзья ( а также написанно кто онлайн и кто нет), Как восстановить
Что значит, если при вкл. компа монитор показывает какие-то процессы (словно что-то устанавливается)
Телефончик. Какой телефон подарить на день рождения? Не сенсорный, но современный. Для музыки и звонков?
Майнкрафт как установить моды? Там когда вставляю папку в папку mods она не работает .
Никак не могу понять.
Помогите пожалуйста - хочу купить ноутбук до 25 000р. (нахожусь в омске), для игрушек, какой можете посоветовать.