Людмила Базлина

Что значит, если при вкл. компа монитор показывает какие-то процессы (словно что-то устанавливается)

Виталий

При загрузке сначала материнки потом системы так и должно быть

Яна

он определенно что загружает

*екатерина*

Это значит что ваш комп сломался, и система не работает.

Андрей Загребаев

Скорее всего это автоматическое обновлнеие системы )

Екатерина Мельникова

не переживай! это нормально. всё пучком! хуже если бы не устанавливалось.

Н@дюш@

Возможно что это происходит работа над ошибками. На синем экране белые буквы с процентами.