Антон

Ребят помогите пожалуйста. Купил запчасти для компьютера. Оперативка 4x2 GB DDR3. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3450

Ребят помогите пожалуйста.

Купил запчасти для компьютера. Оперативка 4x2 GB DDR3. Процессор Intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz, Материнку GIGABYTE H77-DS3H и Блок питания на 480W. А видеокатра осталась та же Nvidia GeForce 450 GTS. Вообщем проблема в том что когда играю во что нибудь температура повышается и комп зависает. Зависает GPU и Temp3 "Смотрел в проге SpeedFun"

Вентилятор дует По 2547 RPM

Да

Какие

Диана Потапова

промажь все термопастой
или же в сервис иди... туда где покупал

Ирина Бусова

термопастой процессор мазал?
кулер на видяхе работает?
какова температура процессоров?

Бахадир Алимбаев

сервис не должна так видюшка греться

Артур Давлетшин

Проблемы с охлаждением вот так то.