Евгений Богомолов

Ваше отношение к банной процедуре?

Ответы · страница 2
Ирина Пушкина

Просто отлично!! Люблю баню, но ,наверное, неправильно парюсь, т.к. часто болит голова потом.

Евгений Богомолов

Это бодрит!... наверно слишком долго находитесь... у меня тоже иногда побаливает

Ирина Пушкина

наверное

Галина

КО МНЕ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОДРУГИ ПРИХОДЯТ НА БАНЬКУ, А 31 ДЕКАБРЯ - ЭТО НЕИЗМЕННАЯ ТРАДИЦИЯ!

Татьяна Князева

БЕЗ ВОДЫ НЕТ ЖИЗНИ! ВОДИЧКА- ВОДИЧКА умой мое личко ,чтобы розовел роток и кусался зобок...

Евгений Богомолов

😄...вот как

Татьяна Князева

Да к водичке прибавить венечек березовый , дубовый...стакан чая,приготовленного из травах...Рай земной...,забудем о пилюльках...

Евгений Богомолов

Банька практически любого вылечит!!!

Татьяна Князева

Всем нам лет до ста, а там видно будет...

Евгений Богомолов

Только ЗА!!!

Татьяна Князева

Да храни Вас Всевышний!

Евгений Богомолов

Спасибо и Вас!

Лилия Маслакова

Плохо переношу баню с детства, так жалко! Думаю, если бы ни это, была бы завсегдатаем бани!

Евгений Богомолов

Наверно сердце не переносит жару... Меня это миновало... каждую субботу топлю.

Лилия Маслакова

Везет Вам!

Евгений Богомолов

пора затоплять...

Евгений Воронов

Прекрасно чувствую себя после неё! особенно - первые две недели! (старая армейская шутка)

Олег Чернов

Если есть куда после парилки прыгнуть, то с удовольствием. Чтобы или сугроб, или прорубь.

Инна Данилова

Резко отрицательно! НЕ ВЫНОШУ ЖАРУ! В сауну с друзьями хожу исключительно ради бассейна

Евгений Богомолов

Понятно.

Анна Тарасова

я в этом вопросе вижу смысл далеко противоположный от истинного предназначения бани

Евгений Богомолов

каждый видит своё

Вячеслав Коцарев

Процедура-как-то по медицинскому, просто хорошо парюсь каждую неделю, когда и дважды.

Светлана Жаксылыкова

С удовольствием...Особенно люблю крапивный веник.Запаренный.Он очень маслянистый!

Евгений Богомолов

Ни разу не пробовал

Светлана Жаксылыкова

Только крапива должна быть молодой,до цветения.Попробуй!Высший класс!!!

Евгений Богомолов

А какая именно ...

Светлана Жаксылыкова

Да любая.В любом огороде,в лесу,на обочине.Только до цветения иначе от семян долго отмываться.А когда пошлёпаетесь-массаж.Высшее удовольствие!!!

Madj Bomadjuara

хорошо, если нет проблем с сердцем и легкими, нагрузки должны быть благоразумными

Иветта Яковлева

На процедуры не хожу,а домашнюю баньку на даче обожаю.Особенно в хорошей компании

Юли Я

С удовольствием хожу в баню , парюсь веником , дышу банным воздухом !!! Класс !!!

Евгений Богомолов

Солидарен с Вами!!!

Юли Я

А сколько градусов в парной вам нравится ?

Иван Шашечкин

баня это святое грех не любить баню, ну если человек не астматик или аллергик

Lora Nikolaevna

Замечательно, особенно, если тебя парит настоящий банщик и по всем правилам.

Евгений Богомолов

Оздоровительный процесс...

Ка
Катеринка

обожаю бааанююю.... так не хватает своей деревенской баньки... а тут таких нет

Евгений Богомолов

тогда нужно в гости наведаться...

Ка
Катеринка

наведываемся раз в год) Далеко сильно забрались) Вот еще месяц,и поедем)))

Евгений Богомолов

Тогда понятно) Всего доброго Вам!)))

Ка
Катеринка

Спасибо!И вам всех благ))

Евгений Богомолов

Пожалуйста! И вам спасибо))

Гортензия Садовая

После хорошей баньки продай портки, но выпей ///// приписывают слова Суворову

Евгений Богомолов

чайку... 😄

Валентина Кузляева

Чайу с удовольствием после баньки! 🙂

Наталья Цабунина

Прекрасно! Особенно если у честь, что у меня друг профессиональный банщик)))

Евгений Богомолов

Вот и замечательно!)))

Юрий Михайлович Колесник

...А ежели ешшо и в деревенской бане...!!!!! Ум-м-м-м-м...!!!!!!! Это как в раю-ю-ю...!!!!!!

Сергей Ткаченко

Очень жалею что живу в квартире.В ином случае обязательно построил баньку.

Ирина Адайкина

Vip-сауна представляет новую услугу: "Теперь у нас можно еще и попариться!" 🙂

Ирина Адайкина

только это шутка,а не реклама!

Евгений Богомолов

ясненько... ну что же сауну или баню...

Ирина Адайкина

и в том и в другом есть свои прелести!

Ольга

как к приятной оздоровительной процедуре, поднимающей тонус и настроение

Евгений Богомолов

да сплошной позитив!

Сергей Романов

положительно, сам водное животное . готов часами проподать в ванне и и т.д.

Елена Остапенко

Банька - это здорово!!

Юлия

превосходно..особенно мараканская баня..хамам русская только 90 градусов..

Дарья Серикова

МНЕ ОТ БАНИ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО!НО ТАМ КОНЕЧНО ХОРОШО,НО НЕ МОЕМУ ОРГАНИЗМУ!