Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

ДОПУСТИМ, У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР - ЗАГАДАТЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, - ЧТО ЗАГАДАЕТЕ?

12 173
970
0
Ответы
ЗД
Зинфера Дартаева

ЛЮБВИ!!!Сильная женщина тоже мечтает порой Слёзы не сдерживать,чтобы бежали рекой... Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука. Просто мужчина не встретился сильный пока... Сильная женщина - нежный ранимый цветок... Холод снаружи,а в сердце - слезинок поток... Слабый мужчина боится её,как огня... Надпись как-будто на ней:"Не любите меня..." Сильную женщину жалостью не покорить... Да и за деньги её невозможно купить... Тянет весь мир на себе и скрывает она, Как ей любовь и забота с поддержкой нужна... Сильную женщину часто ревнуют мужья... Просто под маской орла не узнать воробья... Он же завидовать будет полёту её... Ревность-то комплекс у слабых,а чувства-враньё... Только однажды,случайно забыв о делах, Сильный мужчина заметит слабинку в глазах... Встретив тот взгляд,он не сможет её не любить... Женщине нужно всего лишь любимою быть...

0
0
ЗД
Зинфера Дартаева

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь, да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.

Даже если жизнь обыкновенна,
делай все , что можешь, от души.
Понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.

Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.

Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не скука,
если станешь дальним сострадать.!!!

0
0
ВП
Василий Пупкин

Это вчерашний вопрос?! 🙂 Мной уже было загадано и оно уже сбылось! Мне вернули то самое главное, что мной было похерено! При этом я Вас уверяю, что как в той сказке - похерено было то не знаю что, и только когда вернули, пришло понимание что именно было похерено.

0
0
SO
Shadow Of The Moon

— Правило у меня твердое: варенье на завтра! И только на завтра!
— Но ведь завтра когда-нибудь будет сегодня!
— Нет, никогда! Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: «Ну, вот, сейчас, наконец, завтра»?

0
0
Татьяна Солоха
Татьяна Солоха

Пожалуй я бы попросила здоровья для себя. Немного эгоистично, но необходимо. У меня дочери 8 лет, а меня хроническое заболевание, которое как бомба замедленного действия. а очень хочу быть ей опорой в жизни. 😞

0
0
МУ
Малика Умарова

На сегодняшний день я бы загадала "Хочу чтобы жизни мне встречались только добрые честные и благородные люди" Ну в принципе и достаточно,думаю что если бы это сбылось все остальное можно было бы нагнать 🙂

0
0
ЕШ
Елена Шевченко

Ооооо))))) Ну слушай, золотая рыбка: ХОЧУ в свои 110 лет своими глазами видеть, как мои праправнуки в моем собственном замке читают и складываю в мои чемоданы мои собственные миллионы))))))

0
0
АГ
Алла Гудиева

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось! У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. … Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

0
0
Деля Бровкина
Деля Бровкина

Мне звезда упала на ладошку......Вам необходимо только вспомнить,
что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
путь неблизкий завершая этим**. ...........

0
0
АУ
Алия Уранхаева

Истинного счастья себе, своим близким исвоему народу,а оно у всех заключается в разных вещах. Но в основном это наверно душевный баланс и гармония с самим собой

0
0
ЛК
Любовь Кузнецова

Обязательно бы озвучила, если бы хоть на секундочку была уверена, что вы сможете его исполнить, а так запросто рассказывать незнакомым людям о сокровенном...

0
0
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Чтобы завтра у меня тоже случился выбор - загадать одно желание, у меня появится больше времени на придумывание качественного желания

0
0
Vera Dorodnaya
Vera Dorodnaya

а Вы что,нашли Золотой шар в Чернобыле?Он поможет вам наилучшим образо исполнить Вашу жизненную миссию,а загадывать ничего не надо

0
0
Лю
Людмила

вернутся в прошлое, в определенный день, и сделать другой выбор! и посмотреть как бы было! но потом опять вернутся на исходную))))))

0
0
Валентина Хювенен
Валентина Хювенен

Мне много не надо, найти бы потерянный бумажник с большой суммой и без опознавательных знаков типа визитки с фамилией хозяина

0
0
Ра
Радужная_Зебра

У меня так много желаний, в которых непременно нужно чудо, что сложно сразу выбрать 🙂 Напишу их на бумажках и вытяну одну!

0
0
АД
Александра Дмитриева

Я ба загадала вернуть себе полноценное зрение безоперационным путем и не терять его больше до конца долгих лет жизни.

0
0
УЯ
Ульяна Яковлева

что бы все проблемы, которые есть на сегодняшний день разрешились самым лучшим образом, так, как я себе и задумала

0
0
Беспечный Ангел
Беспечный Ангел

выбор? тоесть выбор загадывать или не загадывать?))) я лучше не буду загадывать что будет завтра, живу одним днем!!!

0
0
Альбина Пыжова
Альбина Пыжова

Хотела бы побывать в Индии.И надеть на себя красивое ,расшитое золотом индийское плтье,а на голову розовое сари.

0
0
Cercando А Vero

Ну, коль всё равно не сбудется то, пусть он ответит взаимностью, а если нет, то пусть будет 4 по истории

0
0
Ольга Серякова(Демидова)
Ольга Серякова(Демидова)

чтобы на земле прекратились войны и перестала из за них скапливаться на земле отрицательная энергия

0
0
Е*
Евгения ****

Я не размениваюсь на "ОДНО" желание... Моя жизнь и Мой МИР - исполняет для меня всё, что я заказываю... 😉

0
0
СС
Светлана Савельева

что бы я дожила и увидела своих внуков и чтобы дети и муж пережили меня. Мне без них будет плохо...

0
0
ВИ
Влад Исаев

милион желаний чтоб сбывались каждое) ну а если нет то чтоб мамино сердце билось дольше чем моё!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите! Биология 6 класс!
если взять магнит и обмотать его проволокой получиться звукосниматель?
а зеленый изменяется по падежам. изменяются по падежам зеленый
1) обычные (свободные словосочетания) ; 2) фразеологические словосочетания.
как найти изменение удельного объема при плавл. Al, если известны плотность, Т плавления и удельная теплота плавления???
Что лучше? Обычный планшет или графический планшет?
Допоможіть з задачею з фізики!!!
что такое лерка,и метчик?(это про болты что то)
Как измениться дробь, если ее числитель сначала удвоить, а потом увелчить на знаменатель? помогите пжл:)
подскажите какой WI-FI роутер лучше для 2х комнатной квартиры? ? хочу установить интернет дома...
Про Електрику : Чому в лазнях нерідко ставлять металеві печі??? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!
Помогите пожалуйста решить задачу по Основам электротехники (Физика, короче)!
почему модель не может быть точной копией отливки?
Очень надо люди) Помогите где купить дешевый и нормальный настоящий или подделка IPhone 4 или 4S!
почему ручку чайника делают из пласмассы?