Михаил Лазурит

ДОПУСТИМ, У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР - ЗАГАДАТЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, - ЧТО ЗАГАДАЕТЕ?

Ответы · страница 2
Николай Новохацкий

Хочу, чтобы каждый день у меня сбывалось по одному желанию! Это выполнимо, Господин Кудесник?

Андрей Маринченко

Желаний надо добиваться, а не ждать загадок на свою задницу. А сказки оставь для своих деток.

Анна Вовченко

10 000 000 000 в евро на мой счет, пожалуйста! или можно вечную жизнь, с условием вечной молодости...

Любовь Жукова

чтобы все дети на земле были сыты, здоровы и счастливы, это правда именно это я бы и пожелала.

Галина Бриль

Говорят, чтобы желание исполнилось, его никому не нужно говорить, так что я никому не скажу))

Л*
Людмила ***

это же со словом -допустим!Оно не сбудется!Чтобы сбылось,не должно быть ,никаких сомнений!

Нина Серова

выбор это выбор. А что у вас выбирать? просто загадать одно желание??? Пусть вас не станет!!!

Grim Reaper

Такое даже страшно допускать!!!! )))))))))))))) Чтоб завтра я смог загадать ещё одно желание)))))))

Ирина

вот поэтому и не загадываю ничего заранее....живу одним днём, потому как НЕ СБЫВАЕТСЯ!))

^ириска^...^киска^

Я не задумывалась об этом,НО я бы загадала чтобы во всем мире сохранялось спокойствие

Lubo= Piitnaya

чтобы экология планеты не ухудшалась и люди нашли способ жить в гармонии с природой

Natalya Gladysheva

а вы исполните? а то мошенников среди волшебников много развелось последнее время...

Павел Колесников

Очевидно, чтоб завтра все желания исполнялись.И всю ночь составлять список,,,,,Шутка

Александра Кромер

блин сказать всем счастья, наверно соврать, скорей всего денег на оставшуюся жизнь

Темиргали Умирзахов☻

деньги!ещё больше денег,чтобы закрыть все кредиты и обеспечить детям лучшую жизнь!

Ажар Конрат

Чтобы мои друзья и родные были честными, чтобы никогда не врали с завтрашнего дня

Svetlana Semerenko

Хороший вопрос!Так с разу и не скажешь.Ведь с желаниями нужно быть поаккуратней!

Ек
Екатерина

Сложный выбор..... Наверное здоровье моей семье. Остального можно добиться самим.

Екатерина Тонких

125000000 доларов, либо чтобы ребятишки на всей земле больше никогда не болели раком

Татьяна

МИША,ПРИВЕТ !КАК РОДНОГО БРАТА ВСТРЕТИЛА !ВЕРНУТЬ СВОИ 16 ЛЕТ НА БОЛЬШОЙ КАРЕТНО !

Татьяна Седых

так сразу ))хочу ., чтоб каждый загадал по одному желанию , и пусть они сбудуться )

Татьяна Пирожкова

Пусть то .что я имею сейчас в душе и в реальной жизни,продлится как можно дольше!

Маърифат Неъматова

Дай Алах всему миру шастия и спакойствия и звёдного неба что би никто нигрутил

Ла
Лариса

Хочу чтобы у меня был собственный Джин! Имеется ввиду не алкогольный напиток)

... Юля ...

денег нескончаемый запас хочу - мне только их для полного счастья не хватает)