Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

ДОПУСТИМ, У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР - ЗАГАДАТЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, - ЧТО ЗАГАДАЕТЕ?

12 173
970
0
Ответы · страница 2
Николай Новохацкий
Николай Новохацкий

Хочу, чтобы каждый день у меня сбывалось по одному желанию! Это выполнимо, Господин Кудесник?

0
0
АМ
Андрей Маринченко

Желаний надо добиваться, а не ждать загадок на свою задницу. А сказки оставь для своих деток.

0
0
АВ
Анна Вовченко

10 000 000 000 в евро на мой счет, пожалуйста! или можно вечную жизнь, с условием вечной молодости...

0
0
ЛЖ
Любовь Жукова

чтобы все дети на земле были сыты, здоровы и счастливы, это правда именно это я бы и пожелала.

0
0
Галина Бриль
Галина Бриль

Говорят, чтобы желание исполнилось, его никому не нужно говорить, так что я никому не скажу))

0
0
Л*
Людмила ***

это же со словом -допустим!Оно не сбудется!Чтобы сбылось,не должно быть ,никаких сомнений!

0
0
Нина Серова
Нина Серова

выбор это выбор. А что у вас выбирать? просто загадать одно желание??? Пусть вас не станет!!!

0
0
Grim Reaper
Grim Reaper

Такое даже страшно допускать!!!! )))))))))))))) Чтоб завтра я смог загадать ещё одно желание)))))))

0
0
Ирина
Ирина

вот поэтому и не загадываю ничего заранее....живу одним днём, потому как НЕ СБЫВАЕТСЯ!))

0
0
^ириска^...^киска^

Я не задумывалась об этом,НО я бы загадала чтобы во всем мире сохранялось спокойствие

0
0
Lubo= Piitnaya
Lubo= Piitnaya

чтобы экология планеты не ухудшалась и люди нашли способ жить в гармонии с природой

0
0
NG
Natalya Gladysheva

а вы исполните? а то мошенников среди волшебников много развелось последнее время...

0
0
ПК
Павел Колесников

Очевидно, чтоб завтра все желания исполнялись.И всю ночь составлять список,,,,,Шутка

0
0
АК
Александра Кромер

блин сказать всем счастья, наверно соврать, скорей всего денег на оставшуюся жизнь

0
0
ТУ
Темиргали Умирзахов☻

деньги!ещё больше денег,чтобы закрыть все кредиты и обеспечить детям лучшую жизнь!

0
0
АК
Ажар Конрат

Чтобы мои друзья и родные были честными, чтобы никогда не врали с завтрашнего дня

0
0
SS
Svetlana Semerenko

Хороший вопрос!Так с разу и не скажешь.Ведь с желаниями нужно быть поаккуратней!

0
0
Ек
Екатерина

Сложный выбор..... Наверное здоровье моей семье. Остального можно добиться самим.

0
0
ЕТ
Екатерина Тонких

125000000 доларов, либо чтобы ребятишки на всей земле больше никогда не болели раком

0
0
Татьяна
Татьяна

МИША,ПРИВЕТ !КАК РОДНОГО БРАТА ВСТРЕТИЛА !ВЕРНУТЬ СВОИ 16 ЛЕТ НА БОЛЬШОЙ КАРЕТНО !

0
0
ТС
Татьяна Седых

так сразу ))хочу ., чтоб каждый загадал по одному желанию , и пусть они сбудуться )

0
0
ТП
Татьяна Пирожкова

Пусть то .что я имею сейчас в душе и в реальной жизни,продлится как можно дольше!

0
0
МН
Маърифат Неъматова

Дай Алах всему миру шастия и спакойствия и звёдного неба что би никто нигрутил

0
0
Ла
Лариса

Хочу чтобы у меня был собственный Джин! Имеется ввиду не алкогольный напиток)

0
0
... Юля ...
... Юля ...

денег нескончаемый запас хочу - мне только их для полного счастья не хватает)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куда лучше поступить учиться? Обьясните, плиз.
Зачем пить воду если есть чай, кофе, пиво на худой конец )
описание озера Байкал, помогите
помогите пожалуйста с геометрией! хоть одно задание решите!
Что делает русских русскими?
IQ 110 - нормально для 14-ти лет?
Как решить задачу помогите!
Когда деньги растут "под проценты" - это значит, что вы живёте на Земле дураков?
не в деньгах счастье? +ВН
Помогите пожалуйста с решением!!! Срочно надо для проекта!
найти область определения у=(5+х) /3
Наткнулась в интернете (фото внутри) . Как бороться с извергами?!
Куда вы хотели бы поехать отдыхать?
расскажи пожалуйста в краце про что мастер и маргарита ?
Добрее, толстые или худые и с чем это связано?