Юлия Уварова

почему ручку чайника делают из пласмассы?

Иван Дементьев

Ну то что у вас не было разрывов связи да, это хорошо.

Ольга Ефимова

что бы не обжечься

Оксана Суворова

А ты схватись за крышку чайника или за сам чайник. когда он вскипит, тогда и поймёшь и не будешь детсадовских вопросов задавать

Сергей Бехли

металлы обладают хорошей теплопроводностью, особенно медь, держать ручку вскипевшего чайника - элементарно горячо, вот и используют материалы с низкой телопроводностью, теплоемкостью, дерево, пластикаты.