Ольга Быканова

почему, ручку у консервного ножа делают длинной

Александр Харитонов

Это секрет, длинная ручка=камень 1млн/т давит, идет генерация=подъём=спуск=энергия дешевле чем газ в 10 раз. В работе два камня, один спускается, другой поднимается=одновременно! Скоро стану самым БОГ_атым, и пере_ДАМ привет Биллу Гейтсу! Куплю Иейл. Ру и полностью обновлю!

Администратор Доктор

Длинной насколько? И какой должна быть по твоему7

Маруся К

чем длиннее рычаг, тем легче открывать...

Вячеслав Павлов

Закон рычага! Чем длиннее ручка тем проще открыть!

Анастасия Москвичева

это наглая ложь, основанная на воспоминаниях о советских консервных банках, которые выдерживали прямое попадание боеголовки с высоты до метра ))). Современные консервные банки прекрасно открываются ножами без ручки.