Юл
Юлия*)))

Оказывается, от недосыпа люди полнеют))) А ведь многие на булочки грешат))))) 😉 А вы тоже на булочки думали?

10 157
678
0
Ответы · страница 2
Алексей
Алексей

у мужчина как у воина римляна, когда появляется живот и лысина он не стареет он просто готовится стать цезарем 🙂

0
0
Вячеслав Костырев
Вячеслав Костырев

это цепочка, как в природе: не доспал, настроение ужасное, попытка поднять настроение через наполнение желудка

0
0
To
Tortilla139

Нет! Я точно знаю,что есть надо часто и понемногу.А у меня долгие годы было наоборот Много 1 раз в день и вечером

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Люди полнеют от недосыпа в том случае если недостаток сна компенсируют походами на кухню что нибуть сожрать.

0
0
АТ
Анна Трофимчук

Боже, если бы я от недосыпов полнела то за время обучения в колледже и университете я стала бы необъятной 🙂

0
0
Алена
Алена

я не ем,булочки. скорей всего от недосыпа, как говорит мая знакомая, во время не заснула,все обожралась.

0
0
Галина Карасева
Галина Карасева

Я булки и тортики не люблю. Но сплю мало. Честно говоря толстовата. Но сейчас час ночи а я спать не хочу!

1
0
Юл
Юлия*)))

А вот уже бы пора)))

1
ВЛ
Виктория Лужникова

Скорее на сидячую работу. Когда по 10 часов в день за компом сидишь, трудно обвинять соседского суслика

0
0
Ольга Чикирина
Ольга Чикирина

Всё это взаимосвязано, невыспавшийся человек съедает больше, чем отдохнувший вдоволь, вот и полнеют.

1
0
Галина Балашова
Галина Балашова

а я думаю.что булочки тут ни при чем.иногда сами лентяйки особенно зимой.теперь вся надежда на лето

0
0
Аскер Рагимов
Аскер Рагимов

Я ДУМАЛ ЭТО ЛЕНЬ ...ЗНАЧИТ БУЛОЧКИ....ТЕ ЧТО УРОВНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ..?? ИЛИ ЧТО СЗАДИ НИЖЕ ПОЯСНИЦЫ???)))

4
0
Юл
Юлия*)))

Ахахахаха! И те и другие)))

1
Александра Розова
Александра Розова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хроническая усталость вводит организм в состояние анаболизма , процессы жизнедеятельности снижаются и появляются отложения в виде жира

1
Юл
Юлия*)))

))))))))))))))))00

1
Аскер Рагимов
Аскер Рагимов

А ЕЩЕ ОТРЯД БОЛЕЗНЕЙ...НЕ ХВАТКА ТЕСТАСТЕРОНОВ.ГЕППАТИТ ВИРУС ЭНГЛЕЙНА..

1
СС
Светлана Садыкова

смотря чем вызван недосып, если только человек ночью булочки не ест, тогда наврядли поправится))))

0
0
ИА
Инна Айвазова

ни когда бы не подумала про сон,всегда грешила на сдобу,ан нет,поганец сон виновен,пойду худеть 😄

1
0
LM
Liza Mazin

Недосыпание и неправильный обмен веществ, Неразумное питание и лень . А булочки это тоже питание

0
0
ЕК
Елена Каткова

Да нет, я об этом совсем не думала. Меня как то все устаревает, самое главное моего мужчину тоже)))

0
0
ММ
Марина Мешкова(Шевцова)

нееееееееее конечно на недосып,бывало вкинеш 4-6 булочки и уснть не можешь знаешь там же еще есть

0
0
Анастасия Буланова
Анастасия Буланова

Я на булочки не думала- я их вообще не ем! Вряд ли от недосыпа... скорее от того ,что на ночь жрут)))

0
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

если я сплю самое большее 5ть часов,то должен много весить..а как-то не получается поправиться..

2
0
Мария Родина
Мария Родина

больше кушай тогда на ночь))

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

не помогает..((

1
ОЛ
Ольга Летяева

Етить едрить, так вот причина моей полноты...... Сегодня же мужу скажу, что срочно НАДО лечиться!

1
0
Юл
Юлия*)))

Да)))) Обязательно НАДО)))))))

1
Александр Быков
Александр Быков

Ну, не знаю...Есть такие булочки, процесс употребление которых приводит только к похуданию)))

3
0
Юл
Юлия*)))

Например?????? )))))))))))))))))))))

1
Александр Быков
Александр Быков

Я имею в виду женские))))

1
Юл
Юлия*)))

Да я поняла))))

1
Людмила Кузнецова
Людмила Кузнецова

знаю, что нужно спать не менее 8 часов. Но когда дети были маленькие от недосыпа я не полнела

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Я лично просто не могу спокойно спать зная, что на кухне одиноко лежит и скучает пирожок))))

8
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Не стоило ))) Я рад что за меня переживают незнакомые люди,но я сам справляюсь )

1
Юл
Юлия*)))

Теперь уж и не буду))))

1
Юл
Юлия*)))

Теперь уж и не буду))))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

)

1
Дмитрий Вавилов
Дмитрий Вавилов

Я бы так не сказал! Постоянно не досыпаю,но всегда в форме. И булочки люблю с чаем или кофе.

0
0
Аркадий
Аркадий

Не, я это всегда знал. Если спать побольше и просыпать обед и ужин,... уверен, что похудеешь!

0
0
Светлана Зеленина
Светлана Зеленина

Я сейчас на посту,толстею без булочек,недосыпом не страдаю,грешу на картошку и бобовые...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу открыть тренинг-центр психологической поддержки. С чего начать? Как быть?
Стоит ли брать такой кредит ?
Не знаю что делать!!!
Где продавть юбилейные и стоющие монеты?
Подскажите стоит ли рисковать с кредитом?
насть как зовут твоего парня. ты мне нравишся
Работа внештатным страховым агентом
Возможно ли получить отдельный ордер на комнату?
как приготовить самогон - водка дорожает.
Почему коллекторское агентство не подает на меня в суд за неуплату кредита банку передавшему права на мой кредит ?
В этом году я, как физическое лицо, получил доход, какие налоги и в каком порядке я должен заплатить?
подскажите пожалуйста рецепт из с/м кальмара
Если организация указывает в переводе личные деньги.
где можно достать гренадин? нужен для коктейля
Дорогие дамы! Хочу испечь пирог с лососем. Чем его обычно заливают, чтобы сухим не был? Сметаной