Юл
Юлия*)))

Оказывается, от недосыпа люди полнеют))) А ведь многие на булочки грешат))))) 😉 А вы тоже на булочки думали?

Ответы · страница 2
Алексей

у мужчина как у воина римляна, когда появляется живот и лысина он не стареет он просто готовится стать цезарем 🙂

Вячеслав Костырев

это цепочка, как в природе: не доспал, настроение ужасное, попытка поднять настроение через наполнение желудка

To
Tortilla139

Нет! Я точно знаю,что есть надо часто и понемногу.А у меня долгие годы было наоборот Много 1 раз в день и вечером

Виктор @дайвер@

Люди полнеют от недосыпа в том случае если недостаток сна компенсируют походами на кухню что нибуть сожрать.

Анна Трофимчук

Боже, если бы я от недосыпов полнела то за время обучения в колледже и университете я стала бы необъятной 🙂

Алена

я не ем,булочки. скорей всего от недосыпа, как говорит мая знакомая, во время не заснула,все обожралась.

Галина Карасева

Я булки и тортики не люблю. Но сплю мало. Честно говоря толстовата. Но сейчас час ночи а я спать не хочу!

Юл
Юлия*)))

А вот уже бы пора)))

Виктория Лужникова

Скорее на сидячую работу. Когда по 10 часов в день за компом сидишь, трудно обвинять соседского суслика

Ольга Чикирина

Всё это взаимосвязано, невыспавшийся человек съедает больше, чем отдохнувший вдоволь, вот и полнеют.

Галина Балашова

а я думаю.что булочки тут ни при чем.иногда сами лентяйки особенно зимой.теперь вся надежда на лето

Аскер Рагимов

Я ДУМАЛ ЭТО ЛЕНЬ ...ЗНАЧИТ БУЛОЧКИ....ТЕ ЧТО УРОВНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ..?? ИЛИ ЧТО СЗАДИ НИЖЕ ПОЯСНИЦЫ???)))

Юл
Юлия*)))

Ахахахаха! И те и другие)))

Александра Розова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хроническая усталость вводит организм в состояние анаболизма , процессы жизнедеятельности снижаются и появляются отложения в виде жира

Юл
Юлия*)))

))))))))))))))))00

Аскер Рагимов

А ЕЩЕ ОТРЯД БОЛЕЗНЕЙ...НЕ ХВАТКА ТЕСТАСТЕРОНОВ.ГЕППАТИТ ВИРУС ЭНГЛЕЙНА..

Светлана Садыкова

смотря чем вызван недосып, если только человек ночью булочки не ест, тогда наврядли поправится))))

Инна Айвазова

ни когда бы не подумала про сон,всегда грешила на сдобу,ан нет,поганец сон виновен,пойду худеть 😄

Liza Mazin

Недосыпание и неправильный обмен веществ, Неразумное питание и лень . А булочки это тоже питание

Елена Каткова

Да нет, я об этом совсем не думала. Меня как то все устаревает, самое главное моего мужчину тоже)))

Марина Мешкова(Шевцова)

нееееееееее конечно на недосып,бывало вкинеш 4-6 булочки и уснть не можешь знаешь там же еще есть

Анастасия Буланова

Я на булочки не думала- я их вообще не ем! Вряд ли от недосыпа... скорее от того ,что на ночь жрут)))

Kvazimodo **

если я сплю самое большее 5ть часов,то должен много весить..а как-то не получается поправиться..

Мария Родина

больше кушай тогда на ночь))

Kvazimodo **

не помогает..((

Ольга Летяева

Етить едрить, так вот причина моей полноты...... Сегодня же мужу скажу, что срочно НАДО лечиться!

Юл
Юлия*)))

Да)))) Обязательно НАДО)))))))

Александр Быков

Ну, не знаю...Есть такие булочки, процесс употребление которых приводит только к похуданию)))

Юл
Юлия*)))

Например?????? )))))))))))))))))))))

Александр Быков

Я имею в виду женские))))

Юл
Юлия*)))

Да я поняла))))

Людмила Кузнецова

знаю, что нужно спать не менее 8 часов. Но когда дети были маленькие от недосыпа я не полнела

Seduce Mi Mente ;)

Я лично просто не могу спокойно спать зная, что на кухне одиноко лежит и скучает пирожок))))

Seduce Mi Mente ;)

Не стоило ))) Я рад что за меня переживают незнакомые люди,но я сам справляюсь )

Юл
Юлия*)))

Теперь уж и не буду))))

Юл
Юлия*)))

Теперь уж и не буду))))

Seduce Mi Mente ;)

)

Дмитрий Вавилов

Я бы так не сказал! Постоянно не досыпаю,но всегда в форме. И булочки люблю с чаем или кофе.

Аркадий

Не, я это всегда знал. Если спать побольше и просыпать обед и ужин,... уверен, что похудеешь!

Светлана Зеленина

Я сейчас на посту,толстею без булочек,недосыпом не страдаю,грешу на картошку и бобовые...