Андрей Холодов

Не знаю что делать!!!

Завтра у меня День рождения, и нам сообщили что на весь день отключают и воду и электричество в связи с какими-то работами ( Придут гости, друзья, родственники, а чем их угощать ума не приложу (горячее делать негде, а даже если сегодня все приготовить, то завтра не разогреть ни чайник вскипятить) Может кто что приложит (чем заменить меню)

Вероника Крэш

Лучше Просто без горячего а чай заменить компотом лимонадом или соком

Вадик Павленко

Ну газ ведь не отключат? Или у вас плиты электрические?

Попробуй устроить стол типа фуршета - салаты, холодные закуски, мясные и сырные нарезки, бутерброды разных видов. А из напитков - сок, компот. Я бы еще пирогов разных сегодня напекла.

Арина Бибикова

Я бы перенесла празднование на другой день. Тем более что завтра не выходной.

Аня Юрченко

На улице сделайте шашлык, на маленьком мангале, во дворе, мы так часто делали и вкусно и необычно, гости будут рады. С наступающим!

Руслан Багиров

Электричество ближе к вечеру включат. Должны, по крайней мере - ведь это плановые работы. А пока свечи и фуршетик - шампанское, конфеты, фруктики, сырное ассорти, бутерброды с красной икоркой, мясное ассорти, пару салатиков соорудите, и на балкон вынесите. Торт - тоже на балкон. Чай в термос. Лимон на блюдечко. Продержитесь, и посмеетесь! Атмосфера будет интимная)))

Олеся Сухова

Веди всех в кафе) С наступающим!) )

Надежда Морозова

1 Кафе
2. А домой придти можно уже вечером на мороженое, оно в морозилке не упеет расстаять. Прям купить несколько рулетов и ягоды, бананы, что б порезать в мороженое. При свечах, очень романтично.

Елена Миронова

как вариант заказать доставку: пица-шмица, шашлык-машлык, ролы-суши. напитки в магазине. ХОРОШЕГО ТЕБЕ!!!

Алексей Хаперский

если нет возможности, зачем заморачиваться? обзвонить всех и перенести на выходной!!!

Саша Макаров

Быстро заказать кафе и такси для гостей.