Андрей Коротовских

почему жизнь не справедлива

Ответы
Дайен

жизненные реалии не могут совпадать с нашими желаниями постоянно и один в один, поэтому нам кажется что жизнь к нам так несправедлива. мы чего-то очень хотим, а не получается! но вот здесь самое главное не расстраиваться и не опускать руки, вперед и всё получится!))

Галина Симакова

потому что зло появилось,когда первые люди Адам с Евой ослушались Бога,тем самым познав зло.А мы их потомки унаследовали грех и несовершенство.В итоге люди проявляют и развивают к сожалению плохие качества,как эгоизм и несправедливость(ради собственной наживы

Ирина Яншина

Чтобы человек не расслаблялся .и всегда был в тонусе.А кому то с пеленок все уже уготовано ..........естественный отбор

Наталья Бульбас

На самом деле это не так...всё происходит как и должно быть...не сопротивляйтесь сильно, утрясётся само собой...

Павел Алексеев

Все зависит от того как Вы сами относитесь к жизни. В противном случае, жизнь заплатит той же "монетой"...

Наташа Костишин

Одже якщо ви не хочете нічого міняти, то вам так подобається і звинувачувати в чомусь життя не варто

Нина Миренкова

Да она такая.Кто-то болеет,кто-то здоров,кто-то в тюрьме сидит,кто-то на курорте отдыхает.Судьба

Александра Палкина

жизнь справедлива,это люди не справедливы к жизни,а так же к другим людям(врут постоянно)

Валерия Янишевская

справедлива... а несправедлива она для ленивых, не способных принимать решения людей!!

Гузяль Усманова

она не справедливая она проста проверяет нас на что мы с пасобны в этой жизни

Liliya

Не всегда так))) Просто многие не видят хорошее,а видят только то,что плохо...

Еленik@ Raduga

ответ можно найти в очень древней, мудрой и заслуживающей доверие книге...

⚛А
⚛Алиса⚛

наоборот, просто мы иногда, чего то, либо не понимаем, либо не замечаем....

Диана Лапинскаите

Слушой...................... ПОМОШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shark

а где она в этом мире справедливость, то? Ее и после жизни тоже нет....

Ёж

жизнь даже очень справедлива. У ВСЕГО есть причины и последствия

Замзагуль Темирова

Если бы я знала ответ на этот вопрос, то жизнь была бы красочной.

Катя Савчук

потому что жизнь это куча хуйни, каторая просто случается...

Бураков Олег

справедлива,понимать начинаешь это только с возрастом

Гульшат Яруллина

ты не правильно смотришь. Измени взгляд. Она тебя учит.

Дашулька Яковлева

Жизнь это сложная штука!могу пока сказать только это

Осенина Ольга

не знаю почему, но это так. Знаю из личного опыта....

Настенька Егорова

по аватарке понятно откуда такие вопросы))))))))))))))))

Светлана Мельникова

человеку не дается больше, чем он может вынести...

Мокроусова

потому что мы дибилы не умеем с ней обращаться!