АБ
Александра Багишева

То ,что ты хочешь попробовать - это правильно!так сказать попытка не пытка,а хуже все равно не будет. Думаю,что можно дать месяц человеку на отдых ,но в это время быть рядом,как друг,без намеков на большее.Сходить в кино,погулять,просто помочь ей. А потом я думаю,ты сам почувствуешь нужный момент)

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

Спасибо большое ещё раз, и за интересные вопросы и за важный ответ) честно говоря очень интересно кто ты)

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте хороший, но не очень дорогой отель в Турции
Где можно это купить (сайт)?
курить и выпивать это круто и модно. как вы считаете (если не задумываться а количестве а брать вцелом) что лучше
Убийство "Деда Хасана" прямо связано с грузинской амнистией или коственно?
Ребенок пошел в сад. адаптация. постоянно говорит о том, что воспитательница ругает его из-за того что плачет по мне...?
куда атеисты дели свою душу?
Нужна помощь))))))))))
если бы нам было возможно понять Бога, то.... что бы человек захотел понять в первую очередь?
вопрос по линейке люмия
есть ли кто-нить, кто болел свиным или птичьем гриппом? или врачи тут есть? кто скажет? а то в США он снова всех карает
Озлобленный атеист не столько не верит в Бога, сколько испытывает к нему неприязнь?
Какие особенности фашистского оккупационного режима и перспективы существования народов нашей страны в его условиях?
Кто такой Хлестаков: мелкий чиновник и ничтождный человек или значительное лицо?
Задание второй класс. Помогите пожалуйста!
Что значит выражение " Кадухес на живот"?