Рыбамоя:tropical_Fish:

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответы
Влад Потолуй

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Владислав Башинский

я ЛЮБЛЮ ОДИНОЧЕСТВО... но или я убедил себя что мне так лучше...
а потом я встретил женщину, в псих больнице так вышло...
она меня изменила и ушла... нам лучше жить в одиночестве,
в одиночестве страдаем... в одиночестве умираем...
будь вы образцовым мужем или отцом года, будущее у всех одно...
но прошлое могло быть иным... Oomkah Dee - 07:00

Skif

О нет! Не крутитесь и не переворачивайтесь! Вы фантастичеко прекрасны в таком виде! Локоны волос и даже мини юбкапонимая это с протестом отказались прикрыть такое совершенное создание! , 🌹

Skif

Скользко, все под ноги глядели, вот и прошли мимо красоты.

Рыбамоя:tropical_Fish:

и не говори)

Skif

А когда вверх томошкаи, то понятие "под доги" это где именно? 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

и где будем делать талию?

Skif

Ну, в вашем положении это выше бюста.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ!!! ХТО ЗДЕСЬ???))) ХАЮШКИ, ДРАГОЦЕННЕЙШАЯ!!! С НАСТУПИВШИМ ДАМСКИМ ДНЁМ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ - НАС, МУЩЬЧИН!!!))) 🌷 🌷 🌷

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ... ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ И ПРОЧ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Лучше бы ты мне это не рассказывал. Прямо чувствую,как повышается)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ 5О Г ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ!!!!!!)))))))

O L E G

Да уж! Тяжеловато прочитать ну я согласен) А что у тебя такое произошло не уж то депресняк или после него. И вдруг тебя осенило нужно думать хорошо)

Рыбамоя:tropical_Fish:

фигассе, 17 лет, а ты психологом можешь стать-не думал?

O L E G

Не я уже на юридический поступил и мне нравится. Так что случилось?

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, так..

O L E G

Что, не так... Поделитесь, никто вас не осудит, это всего лишь глупый сайт в котором людям плевать. Да и тем более что такое быть Осуждённым? Иллюзия. Не более...

Рыбамоя:tropical_Fish:

я интроверт-делится не умею-всё в себе. ох, ждет меня инфаркт)

O L E G

К чему эта ерунда. Я хоть мал но стараюсь бороться с этим дурацким недугом, у меня тоже такая проблема. Но я научился как можно больше "отдавать тепло" и с "холодом достаточно играюсь". Правда люди злые попадаются и хотят заполучить, то сердце которое скрывается. Поэтому я и гавкнуть могу в ответ, если обидеть пытаются. Как я понял: "Всем понравится нельзя", а быть самим собой вполне возможно...)

Рыбамоя:tropical_Fish:

умница ты

Ольга Александрова

Жизнь ВОЛШЕБСТВО!И каждый МИГ нас удивляет! То ПОЖУРИТ То снова ВОСХИЩАЕТ То даст НАДЕЖДУ То снова ОТБЕРЕТ! ЖИЗНЬ -ХУЛИГАНКА! Ну кто её ПОЙМЕТ!!!

Эльдар Кудратов

лорйуркуккушгркркшгшгрлшгшглршгншгр1ррукшгарр1щшр4ра1рщ34ащ134а1щ3ш4гаг134г94-43-к0-3шащаг103404-9е43е54нн=6н==-=982509е80е0к=3ашзукакруроекдорз

Борис Грабовский

конечно... когда все есть...друзья, работа, деньги и отдых там где тебе захотелось и с кем хотелось! значить жизнь прекрасна!

Рыбамоя:tropical_Fish:

у вас не так?

Елена Галкина

Я зеркально прекрасно пишу и читаю и согласна с вами, да жизнь прекрасна и удивительна и цианистого калий не востребован

Елена Галкина

Юмористка и как умудрилась зазеркале ь и перевернуть печать то ?!

Леха Бонус

не всегда она прекрасна,но вопрос перевернутыи хорош-молодец,первыи раз вижу такое,здоровья ВАМ и вашим близким людям

Леха Бонус

благодарю РЫБКА

Lаzy

И чем же именно? Жизнь-дерьмо. Так зачем за не держаться. Выживет те, кому повезло. Мы же умрем лишь одно- не издаваться...

Эдуард Гаврилов

Только вот, жизнь так может закрутить, что долго не сможешь любоваться ее красотой, но верить хочеться всегда в лучшее

Рыбамоя:tropical_Fish:

спасибо тебе, добрый человек, что предупредил меня..

Эдуард Гаврилов

С Вашим слоганом я все равно согласен 🙂

Николай Сороченко

а кто спорит Вычеркни в душе плохое
И не ведая покоя ...........
Снова к звездам, снова ввысь.
Жизнь прекрасна, улыбнись.

Николай Сороченко

вот такие у меня мысли

Рыбамоя:tropical_Fish:

Рифмованные)

Александр Коган

Рыбка,а как ты так написала? Сначала сфоткала,а потом перекрутили с помощлю программы зеркального отображения,да? 🙂

Александр Акимов

Да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Иван Поздняков

"Лет до ста расти нам без старости. Год от года расти нашей бодрости. Славьте, молот и стих, землю молодости."............ 🙂

Надежда Та

да уж...закрутили вы....шею сломала....плечо вывернула и чем прекрасна???? придется вам оплачивать мну больничный)))))

Надежда Та

да...за ваш счет.. у мну и свидетели есть)))

Сания Шабанова

Прекрасна!

Надежда Та

Сания, можно я сама на своей странице отвечу???

Сания Шабанова

У вас прекрасные способности крутить и вертеть.

Ad
Adi-Rasa

Пока молодая и здоровая ))) ....А потом открываются и другие горизонты, где красоту жизни можно найти -внутри себя)

Xe
Xelen23658

Да, жизнь прекрасна, даже смертельно больной не хочет умирать, потому что Бог вложил вечность в сердца людей".

Xe
Xelen23658

А, можно узнать ваше мнение.

Рыбамоя:tropical_Fish:

моё? я с вами согласна..

B&
Bulat & Elena Biryukov

Рыбонька! Перевёрнутая жизнь ещё прекраснее,потому что допускает переворачивать всё, даже моральные устои!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Этот открытый рот - готовность проглотить меня или гримаса удивления?

Дина Сабынина

Всё от наших мыслей зависит, есть люди, которые любой мелочи радуются. А есть те, у которых всегда всё плохо.

Геннадий Ионов

не всё плохо когда всё плохо, ежели всё плохо - всего лишь мелочи.

Чугунов Игорь

С новым днём,с новыми мыслями!

Юлия Панова

Себе скажи, что жизнь прекрасна! И очень мило улыбнись! И всем на свете станет ясно, Что у тебя все зашибись!

Вася Пупкин

˙ņǝvʞ-dǝuʎɔ ɐн хи vɐʚиǝvʞиdu и 'ǝинǝжɐdƍоεи ɯoıɐʚиҺɐdоʚǝdǝu ǝıqdоɯоʞ 'иʞҺо ǝıqнqvɐиǹǝuɔ vɐʚǝɓɐн ņǝɓoıv хиʞɐɯ ɐн ıqƍ ʁ

ом
олег морозов

В женщине должна быть загадка, а не комната из Форта Боярд с крысами, тараканами и подлым старикашкой Фура

Неравнодушный

Не самая удобная поза, особенно если впадины и выпуклости не сильно отличаются по высоте 😚

Рыбамоя:tropical_Fish:

А я - ампира

Неравнодушный

Наверное вы потомок голубых кровей?

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) холодных кровей

Неравнодушный

Ну да, у некоторых рыбов чешуя из перламутра. А это из ампира: золото и серебро.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Золото