Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

19 870
1724
38
Ответы · страница 2
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

МЧС не нужно вызывать ? А то я так понял Вы на кочелях, так раскачались, что застряли к верху ногами ?))))

9
0
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

Ну вообще-то, такая блондинка попадает в сети не часто )))))

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Все,я уплыла...

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

Да.. надо было давно сеть починить... ))))

1
Игорь Белоконев
Игорь Белоконев

Крути не крути а всё и все жить хочет и хотят! Бывают казусы самоубийства от отчаяния.(смертный грех).

0
0
НП
Нина Петрова

О, да! Особенно, если делаешь правильные выводы из опыта и осознаешь закономерность происходящего.

1
0
Сергей Zhurenkov
Сергей Zhurenkov

Будет ли оставаться в прекрасном прибывании духа женщина м,если её закрутить так во время соития?

0
0
МВ
Моисеев Всеволод

Открути назад,отползи до зеркала,зыркни,выпади в осадок,забалдей и наконец оттянись за счастье 😉

1
0
Марина Михайлова
Марина Михайлова

Оригинально чарте !Жизнь прожить ....не поле перейти !А была она красной или нет покажет смерть !

1
0
Николай
Николай

Будьте добры , не крутите ! Читать трудно !

1
Станислав Москва
Станислав Москва

А как Вы так шрифт перевернули? У меня не получается. Жизнь прекрасна, как ни крути. Иди "...не..."?

4
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

))) ну ничего, надо тренироваться)

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Вот это сила Вашей мысли!!!

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Сила воли)

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Тоже можно...

1
ПГ
Первый Грех

и не говорите, как и с примером "шоколадки"... жизнь как в шоколаде, только пахнет по другому....

1
0
Алексей Цымбалов
Алексей Цымбалов

ага,это вы спросите у моей собаки,которая лет пять на цепи сидит,она вам точный ответ даст. 🙂

1
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Частушка: Летний дождичек прошел. Гром свое отгрохал. Жить на свете хорошо. Даже если плохо!

1
0
ТД
Татьяна Дьяконова

Жизнь прекраснааааааааа!!!! Всем добра, удачи, успехов, верных друзей и уюта домашнего очага

1
0
КШ
Константин Шестаков

Давно не читал в перевёрнутом виде! С тех пор, когда жизнь действительно была прекрасна.

2
0
Bahytzhan Amandykov
Bahytzhan Amandykov

крути крути как бы не перекрутить а то превратишься из рыбки в неве в рыбку на сковороде

2
0
Bahytzhan Amandykov
Bahytzhan Amandykov

Рыбуся наверно живешь в Неве-усе и красива ты как ну прсто не опесуемо мне б такую Рыбусю

1
Светлый
Светлый

ровно через 12 часов с того момента как прочтёшь это, оно обретёт нормальное положение))

5
0
Людмила Барминова
Людмила Барминова

со вчерашнего дня читаю, а все не нормакльно

1
Светлый
Светлый

планета земля обретёт положение, удобное прочесть это через 12 часов

1
Людмила Барминова
Людмила Барминова

завтра попробую снизу прочесть

1
Светлый
Светлый

))

1
Птичка
Птичка

☕замечательного утра, 🌹прекрасного дня , 😄 счастливого вечера, 😘 доброй ночи

1
0
АС
Александра Сергиенко

вот только так "круто"замешивать свою жизнь не надо,а то,чего доброго так и будет!!

10
0
АС
Александра Сергиенко

А пожалуйста--может это не расстроит ваши планы и жизнь сложится удачно!!Желаю счастья в личной жизни!!!

1
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Соболезную и надеюсь, что Вы тоже найдете свое счастье.. или уже нашли.. А вопрос я удалила.

1
АС
Александра Сергиенко

Спасибо,я просто переживаю эту ситуацию и все все другого ничего уже не может быть--их не вернуть!!!Я действительно всем говорю не надо зло шутить или даже не зло ,а просто не подумав,мы ведь никто не знаем,что и как связывает нас с мыслями,с тем что мы сказали---Небеса ,видимо,все слышат!!!Удачи Вам искренне и долгих-долгих лет счастливой жизни!!!

1
АС
Александра Сергиенко

Добра Вас!Пока-пока

1
Алексей Шилов
Алексей Шилов

да даже верх ногами можно рассмотреть интересные стороны которых ранее не видел

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сначала думала, это по-арабски. Потом прочла с конца. Компик крутить не пришлось.

1
0
Fuck You
Fuck You

А еслиб писал хорошо то людям не пришлось бы наживать клавиши ctrl+alt+стрелка в низ

0
0
Александр Нюня
Александр Нюня

Согласен . А как у вас получилось буквы так напечатать , если не страшная тайна ?

3
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Планшет вверх ногами повернула

1
Александр Нюня
Александр Нюня

Во - чудес то в мире ... Немеряно !

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

ОНА ПРЕКРАСНА КОГДА О ЧЕЛОВЕКЕ ЗАБОТЯТСЯ И ПЛОХА КОГДА ОН НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН .

1
0
Мира
Мира

Да, а вот сколько ты выкручивала вопрос чтоб его так повесить, оно того стоило?)

1
0
Сапар Ибрагимов
Сапар Ибрагимов

прекрасна если жить правильно,хотя бы стремиться как велел Всемогущий Творец

0
0
Любовь Семухина
Любовь Семухина

да у кого прекрасна а другого так скрутит что крути не крути нм чего хорошего

1
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

бывает..

1
ВF
Влад Fed

уже ведь говорил: не надо с ног на голову ставить свою жизнь.Это же не сальто.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите какие вы знаете каналы похожие на QTV вообще любые каналы по которым рестлинг идёт
Преснился папа что умер во сне
37-я неделя идет, плод крупный. Живот второй день периодически ноет как при месячных и ребенок в низ толкает сильно.
Как защитисься от соседских пчёл
Бить грушу после качалки можно с учетом того что в зале практически все силы оставил или массу потеряю тока зря ???
Нужно обшить балкон.
Мы с мужем живем уже 15 лет. Вчера он пытался меня поцеловать. Посоветуйте что делать. Может я ему нравлюсь?
считается ли мне сестра родной если у нас разные отцы?
как ответить на вопрос
Куда мне обратиться, по поводу опубликования моей книги сказок для детей? Нужен конкретный ответ, с адресами издательств
Где можно посмотреть сегодняшний матч кубка федерации по тениссу. дайте ссылку онлайн или в записи)))
Сколько полей для гольфа в Москве и Подмосковье сейчас и пять лет назад?
как думаете, если я приобрету пятую коляску....меня выгонят из дома? или. только коляски вывезут на свалку??
Сердцебиение учащенное..
могут ли быть активные занятия сексом в 1 триместре причиной замершей беремености ?