Рыбамоя:tropical_Fish:

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответы · страница 2
Сергей Рыжков

МЧС не нужно вызывать ? А то я так понял Вы на кочелях, так раскачались, что застряли к верху ногами ?))))

Сергей Рыжков

Ну вообще-то, такая блондинка попадает в сети не часто )))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Все,я уплыла...

Сергей Рыжков

Да.. надо было давно сеть починить... ))))

Игорь Белоконев

Крути не крути а всё и все жить хочет и хотят! Бывают казусы самоубийства от отчаяния.(смертный грех).

Нина Петрова

О, да! Особенно, если делаешь правильные выводы из опыта и осознаешь закономерность происходящего.

Сергей Zhurenkov

Будет ли оставаться в прекрасном прибывании духа женщина м,если её закрутить так во время соития?

Моисеев Всеволод

Открути назад,отползи до зеркала,зыркни,выпади в осадок,забалдей и наконец оттянись за счастье 😉

Марина Михайлова

Оригинально чарте !Жизнь прожить ....не поле перейти !А была она красной или нет покажет смерть !

Николай

Будьте добры , не крутите ! Читать трудно !

Станислав Москва

А как Вы так шрифт перевернули? У меня не получается. Жизнь прекрасна, как ни крути. Иди "...не..."?

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) ну ничего, надо тренироваться)

Станислав Москва

Вот это сила Вашей мысли!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сила воли)

Станислав Москва

Тоже можно...

Первый Грех

и не говорите, как и с примером "шоколадки"... жизнь как в шоколаде, только пахнет по другому....

Алексей Цымбалов

ага,это вы спросите у моей собаки,которая лет пять на цепи сидит,она вам точный ответ даст. 🙂

Александр Тихонов

Частушка: Летний дождичек прошел. Гром свое отгрохал. Жить на свете хорошо. Даже если плохо!

Татьяна Дьяконова

Жизнь прекраснааааааааа!!!! Всем добра, удачи, успехов, верных друзей и уюта домашнего очага

Константин Шестаков

Давно не читал в перевёрнутом виде! С тех пор, когда жизнь действительно была прекрасна.

Bahytzhan Amandykov

крути крути как бы не перекрутить а то превратишься из рыбки в неве в рыбку на сковороде

Bahytzhan Amandykov

Рыбуся наверно живешь в Неве-усе и красива ты как ну прсто не опесуемо мне б такую Рыбусю

Светлый

ровно через 12 часов с того момента как прочтёшь это, оно обретёт нормальное положение))

Людмила Барминова

со вчерашнего дня читаю, а все не нормакльно

Светлый

планета земля обретёт положение, удобное прочесть это через 12 часов

Людмила Барминова

завтра попробую снизу прочесть

Светлый

))

Птичка

☕замечательного утра, 🌹прекрасного дня , 😄 счастливого вечера, 😘 доброй ночи

Александра Сергиенко

вот только так "круто"замешивать свою жизнь не надо,а то,чего доброго так и будет!!

Александра Сергиенко

А пожалуйста--может это не расстроит ваши планы и жизнь сложится удачно!!Желаю счастья в личной жизни!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Соболезную и надеюсь, что Вы тоже найдете свое счастье.. или уже нашли.. А вопрос я удалила.

Александра Сергиенко

Спасибо,я просто переживаю эту ситуацию и все все другого ничего уже не может быть--их не вернуть!!!Я действительно всем говорю не надо зло шутить или даже не зло ,а просто не подумав,мы ведь никто не знаем,что и как связывает нас с мыслями,с тем что мы сказали---Небеса ,видимо,все слышат!!!Удачи Вам искренне и долгих-долгих лет счастливой жизни!!!

Александра Сергиенко

Добра Вас!Пока-пока

Алексей Шилов

да даже верх ногами можно рассмотреть интересные стороны которых ранее не видел

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сначала думала, это по-арабски. Потом прочла с конца. Компик крутить не пришлось.

Fuck You

А еслиб писал хорошо то людям не пришлось бы наживать клавиши ctrl+alt+стрелка в низ

Александр Нюня

Согласен . А как у вас получилось буквы так напечатать , если не страшная тайна ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Планшет вверх ногами повернула

Александр Нюня

Во - чудес то в мире ... Немеряно !

Миша Лакомов Михаил

ОНА ПРЕКРАСНА КОГДА О ЧЕЛОВЕКЕ ЗАБОТЯТСЯ И ПЛОХА КОГДА ОН НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН .

Мира

Да, а вот сколько ты выкручивала вопрос чтоб его так повесить, оно того стоило?)

Сапар Ибрагимов

прекрасна если жить правильно,хотя бы стремиться как велел Всемогущий Творец

Любовь Семухина

да у кого прекрасна а другого так скрутит что крути не крути нм чего хорошего

Рыбамоя:tropical_Fish:

бывает..

Влад Fed

уже ведь говорил: не надо с ног на голову ставить свою жизнь.Это же не сальто.