Нина Головач

БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ, СМЕРТИ И ПОЧЕМУ? ЧТО ВАС ИМЕННО ПУГАЕТ?

Ответы · страница 2
Жизненный

я ее игнорирую.. на самом деле ее бояться не стоит.. она всего лишь переход в реальность..

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет не боюсь ..

Нина Головач

и я тут с Вами соглашусь!!!

Ирина Широкова

что я больше никогда не увижу своих родных......не прогуляюсь по планете Земля.....

Аркадий

Смерть - она самая желанная!!! Как её можно бояться? Просто не все её достойны...

Грейф

Пугает не сама смерть, а расставание с жизнью, пусть даже пустой и не кчемной

Ned Ugorsky

русские смерти не боятся (чем так жить) но умирать, конечно, никто не хочет

Нина Головач

Но по каким признакам Вас характеризуют пессимистом? Если Вы, даже на мой вопрос так ответили. Я считаю,что пессимис так не ответит.

Ned Ugorsky

пессимист -это оведомленый оптимист ))

Ned Ugorsky

осведомленный

Олег Диденко

Не боюсь. Смерть это неизбежность. Все самое плохое произойдет при жизни.

Нина Головач

вот в чём я вами согласна точно

О.
Ольга .

Нет.... Сама смерть не страшит.... Страшит то, что дети останутся без меня....

Людмила

не нужно ее бояться. Бояться нужно ,что не успеем сделать все при жизни.

Нина Головач

это верно ---а таки не успеем все...

Нина Головач

это верно ---а таки не успеем все...

Людмила

а так хочеться

Нина Головач

таковы реалии жизни ---хочется--чертовски хочется многое...

Людмила

согласна 🙂

Светлана Борисенко

смерти не боюсь, боюсь стать беспомощной и что дети без меня останутся!

Нина Головач

не думай об этом))) думай только о хорошем))) 😊

Светлана Борисенко

а я и не думаю, у меня еще пол жизни впереди! )))

Олег Сошников

Мучения перед смертью , а так что её бояться это же избавление от всего.

Нина Головач

Олег, вы оптимист и реалист)))

Татьяна

тут главное - чтобы быстренько, чик, и ты уже на небесах, ну или где там...

/*чудо В Шапочке*\

Нет) Потому что, когда я умру, значит сделала всё, что мне было положено)

Настя Толокнова

Нет!всё по воли бога!Каму сколько суждено,предночертаное не изменить!

Наталья Александровна

любой человек боится смерти...потому как это прыжок в неизвестность...

Zлата Vасильева

щас уже не особо . ведь это всё естественно . да и любой боится думаю

Сергей Быков

вообще не боюсь . Смерть - это переход из одной формы жизни в другую

Дмитрий Юрочкин

боишься не боишься - это же естественный процесс все там будем.....

Дмитрий Юрочкин

да ровная тема,... пугает то ... да детишек без кормильца оставить....

Дмитрий Юрочкин

выспался работать сел... Доброй Ночи Оля!

Дмитрий Юрочкин

Спасибо буду надеяться !!!

Екатерина Донцова

не боюсь, но переживаю за тех кто от моей смерти будет страдать...

Сергей Савин

Всё естественно и каждому из нас отмеряно ни больше, ни меньше...

Нина Головач

хорошо ответили ---мне понравилось

Сергей Савин

Спасибо, Нина!)

Женя

боюсь не вовремя концы отдать - надо иметь время приготовиться

Pe
Petp

Не боюсь, ни почему, ничего не пугает. Всем нам хана наступит...

Максим Петров

Пугает лишь одно - не увижу лично танцев на своих поминках ! 😎

Максим Петров

Пугает лишь одно - не увижу лично танцев на своих поминках ! 😎

Анатолий Пряхин

серьёзный вопрос, на который хотелось бы ответить в лет 90

Нина Головач

Хорошо, не отвечайте---Ваше право

Анатолий Пряхин

нина а вы боитесь смерти

Нина Головач

я вообще в душе ничего не боюсь ---а так если вдруг---кто знает ---жизнь не предсказуема---я "крепкая" характером

Анатолий Пряхин

живите сто лет 😉

Нина Головач

спасибо и вам не хворать 🙂

Александр Шебалин .

Боюсь только из-за того,что останется мама без присмотра.