Ан
Анютка

Почему нацистов вроде тесака сажают за разжигание межнациональной розни а кавказцев которые русских убивают отпускают?

Игорь Иванов

Вот это и есть звериный оскал избирательной и предвзятой толерастности.

Дмитрий Бондарев

Не трепись! Факты где? Хотя с оборонным ведомством, чем больше иск - тем вольготнее условия содержания.. . Сталина бы на них!

Ас- Строй

мой ответ будет таким нетолерантным, экстремистским и антидемократичным, что я лучше промолчу.

Алсу Исхакова

Путинисты хуле молчим

Ravil

Потому что тесак просто пи*арас. А кавказцы откупаются и при связях. Ну и толерастия во все концы.