VV
Vladimir Vladimirovich

Eсли незнакомый человек паоросит у вас 15 тыс зелени при этом нет гарантии возрата но с паследущей выплатой дадите?Если нет почему?

9877
1026
0
Ответы · страница 2
ЖО
Жанар Отебаева

нет конечно не дам, не то, что незнакомому, даже знакомому я бы подумала дать или не дать. А потому, что у меня нет лишних 15 тыс.зелени.

0
0
РС
Роман Синегуб

Об...манули тебя, не вернут 🙂 Деньги вообще в долг лучше не давать. Друзьям - только дарить, незнакомым в долг давать - вообще глупо 🙂

0
0
МШ
Мария Шибаева

Не дам, нет свободных денег.Если бы были, то незнакомому все равно не одолжила бы. Я жадная и не люблю давать в долг и брать тоже.

0
0
Наталья Кольцова
Наталья Кольцова

незнакомый - вот и ответ на вопрос...может просто выйти на улицу и выкинуть эти деньги...там ходят незнакомые - пусть подберут????

0
0
ОГ
Ольга Горячева

нет.потомучто человек незнакомый и что я обязана давать кому то в долг такую сумму и если нет темболее гарантии что он отдаст

0
0
Таинственная Незнакомка
Таинственная Незнакомка

"выплатой" надо понимать с доплатой? Нет. Если нет гарантии возврата денег в принципе, то какие гарантии в получении доплаты??

0
0
Светлана
Светлана

Да если бы и были, не дала. Зачем ему столько? Чего еще в жизни не хватает? А другу тем более не дала бы. Чтобы его не потерять.

0
0
ВШ
Владимир Шмаков

Давать в долг, я не имею привычке, как говорят- хочешь потерять друга, дай в долг денег, Да и с деньгами сейчас нет проблем.

0
0
Надя Кузьмина
Надя Кузьмина

нет,потому что он незнакомый.а я с незнакомыми даже не разговариваю...тем более без гарантии...ну согласитесь,это странно

0
0
Ма
Марина

НЕТ. Во-первых их нет, а во-вторых это можно сделать только если есть лишние (и много)и просящий чем-то очень приглянулся.

0
0
Татьяна Бондаренко
Татьяна Бондаренко

загляни ему в глаза и все увидишь. Иногда лучше одолжить незнакомцу и получить назад с благодарностью, чем знакомому .

0
0
Алиса Мон
Алиса Мон

даже банки дают под залог недвижимости...нет конечно...хлопотное это дело выбивать долги...зачем лишняя головная боль

0
0
Жанат Купешев
Жанат Купешев

Нет, потому что к незнакомому человеку пока нету доверия, я его незнаю, его честность, правдивость, кто такой вообще?)

0
0
Татьяна Пальмина
Татьяна Пальмина

Пусть этот человек сначала попробует сам их заработать честным трудом а потом даст в долг сомнительному человеку..

0
0
Та
Татарин

Нет, я не банк чтобы взаймы кому то давать и не важно знакомый или нет!! И вообще сперва доверие заслужить он должен!

0
0
ЕА
Елена Артющенко-Тыль

нет конечно он ведь незнакомый человек это первое, а второе боюсь что меня к сожалению пока нет такой наличности:)

0
0
Оксана Ушакова
Оксана Ушакова

я редко занимаю, ибо частенько не возвращали, поэтому перестала занимать, лишь изредка, а незнакомому - и подавно

0
0
Як
Яков

у меня больше тысячи деревфнных не бывает!не знакомому не дам,а знакомому даже если будут проблемы с отдачей дам

0
0
Anara Ahmedova
Anara Ahmedova

Если у меня есть денги, почему бы нет...А если не вернет не страшно.Страшно будет тогда, когда спрос будет С ВЫШЕ...

0
0
ЕМ
Елена М

Нет, конечно. Во первых у самой эта сумма отсутствует, во вторых - обычно деньги сложно возвращать, по себе знаю.

0
0
Лильен Загородникова
Лильен Загородникова

нет, потому что у меня просто таких денег нет, плюс я в долг никому не даю денег...отношония с людьми портяться...

0
0
SS
Sun Sea

Нет. Считаю что в долг дают только те у кого лишние эти деньги. Я найду им другое более эфективное приминение.)

0
0
M.
M.alina

"нет гарантии возврата" и "последующая выплата"...или одно или другое. В русскую рулетку играть? с незнакомым?

0
0
ЖИ
Жанна Ипанова

конечно нет.не знакомому не дам...почему?-да просто потому,что я их зарабатываю,а не с неба они мне падают...;)

0
0
ТП
Татьяна Прусова

КОГДА ОНИ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ,И ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО НА СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО,ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ,КОНЕЧНО ДАМ!!!! 😉

4
0
VV
Vladimir Vladimirovich

ты кагда что нибудь искала?

1
VV
Vladimir Vladimirovich

ты кагда что нибудь искала?

1
VV
Vladimir Vladimirovich

ты кагда что нибудь искала?

1
ТП
Татьяна Прусова

я И СЕЙЧАС ИЩУ,У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я гражданка украины, выхожу замуж за гражданина рф, муж готов меня прописать к себе в квартиру, куда мне обращаться?
Что (кто) может быть смыслом жизни.. . кроме детей?
Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать пылесос без мешка для сбора пыли в пределах 15000 руб.?
Можно ли вернуть памперсы в магазин?
Увижу ли я вскоре этого человека ? Спасибо
Можно ли отказаться от страховки по кредитной карте?
Как узаконить самовольную постройку, если она построена на участке земли нам не принадлежащей?
вопрос какая работа ожидается, спать вечно хочу спасу нет. Ольга 05.01.79
Кто нибудь скажет что программа по переселению в Россию действует должным образом или снова столкнешся с кучей бюрократо
Приснился коричневый лебедь, нападал не меня, сестра его отбила, и мы очень сильно смеялись с этой истории.
склько стоит НЕ ктайский, а оригинальный дисплей на НОКИЯ 6700?
кто знает? во сне, я хочу что то сказать и при этом падают зубы прям все сыпятся, без боли и крови просто падают?
Кто умней ангелы или люди?
Почему Коран не запрещает принимать чипы на руку? Коран этого не знал?
Скажите его имя пожалуйста