Vladimir Vladimirovich

Eсли незнакомый человек паоросит у вас 15 тыс зелени при этом нет гарантии возрата но с паследущей выплатой дадите?Если нет почему?

Ответы · страница 2
Жанар Отебаева

нет конечно не дам, не то, что незнакомому, даже знакомому я бы подумала дать или не дать. А потому, что у меня нет лишних 15 тыс.зелени.

Роман Синегуб

Об...манули тебя, не вернут 🙂 Деньги вообще в долг лучше не давать. Друзьям - только дарить, незнакомым в долг давать - вообще глупо 🙂

Мария Шибаева

Не дам, нет свободных денег.Если бы были, то незнакомому все равно не одолжила бы. Я жадная и не люблю давать в долг и брать тоже.

Наталья Кольцова

незнакомый - вот и ответ на вопрос...может просто выйти на улицу и выкинуть эти деньги...там ходят незнакомые - пусть подберут????

Ольга Горячева

нет.потомучто человек незнакомый и что я обязана давать кому то в долг такую сумму и если нет темболее гарантии что он отдаст

Таинственная Незнакомка

"выплатой" надо понимать с доплатой? Нет. Если нет гарантии возврата денег в принципе, то какие гарантии в получении доплаты??

Светлана

Да если бы и были, не дала. Зачем ему столько? Чего еще в жизни не хватает? А другу тем более не дала бы. Чтобы его не потерять.

Владимир Шмаков

Давать в долг, я не имею привычке, как говорят- хочешь потерять друга, дай в долг денег, Да и с деньгами сейчас нет проблем.

Надя Кузьмина

нет,потому что он незнакомый.а я с незнакомыми даже не разговариваю...тем более без гарантии...ну согласитесь,это странно

Ма
Марина

НЕТ. Во-первых их нет, а во-вторых это можно сделать только если есть лишние (и много)и просящий чем-то очень приглянулся.

Татьяна Бондаренко

загляни ему в глаза и все увидишь. Иногда лучше одолжить незнакомцу и получить назад с благодарностью, чем знакомому .

Алиса Мон

даже банки дают под залог недвижимости...нет конечно...хлопотное это дело выбивать долги...зачем лишняя головная боль

Жанат Купешев

Нет, потому что к незнакомому человеку пока нету доверия, я его незнаю, его честность, правдивость, кто такой вообще?)

Татьяна Пальмина

Пусть этот человек сначала попробует сам их заработать честным трудом а потом даст в долг сомнительному человеку..

Та
Татарин

Нет, я не банк чтобы взаймы кому то давать и не важно знакомый или нет!! И вообще сперва доверие заслужить он должен!

Елена Артющенко-Тыль

нет конечно он ведь незнакомый человек это первое, а второе боюсь что меня к сожалению пока нет такой наличности:)

Оксана Ушакова

я редко занимаю, ибо частенько не возвращали, поэтому перестала занимать, лишь изредка, а незнакомому - и подавно

Як
Яков

у меня больше тысячи деревфнных не бывает!не знакомому не дам,а знакомому даже если будут проблемы с отдачей дам

Anara Ahmedova

Если у меня есть денги, почему бы нет...А если не вернет не страшно.Страшно будет тогда, когда спрос будет С ВЫШЕ...

Елена М

Нет, конечно. Во первых у самой эта сумма отсутствует, во вторых - обычно деньги сложно возвращать, по себе знаю.

Лильен Загородникова

нет, потому что у меня просто таких денег нет, плюс я в долг никому не даю денег...отношония с людьми портяться...

Sun Sea

Нет. Считаю что в долг дают только те у кого лишние эти деньги. Я найду им другое более эфективное приминение.)

M.
M.alina

"нет гарантии возврата" и "последующая выплата"...или одно или другое. В русскую рулетку играть? с незнакомым?

Жанна Ипанова

конечно нет.не знакомому не дам...почему?-да просто потому,что я их зарабатываю,а не с неба они мне падают...;)

Татьяна Прусова

КОГДА ОНИ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ,И ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО НА СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО,ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ,КОНЕЧНО ДАМ!!!! 😉

Vladimir Vladimirovich

ты кагда что нибудь искала?

Vladimir Vladimirovich

ты кагда что нибудь искала?

Vladimir Vladimirovich

ты кагда что нибудь искала?

Татьяна Прусова

я И СЕЙЧАС ИЩУ,У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЙ ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!