Артур Теблойты
Артур Теблойты

Къуыдайраг мае дын цъиусаер поезды фаешаеуынч,мае сихор каеныны афон аерхаечъае,цъиусаер дын карк систа йае пакетаей,джаебаех штъавд нард карк,къуыдайраг та - хус маеллаег каесаг...йен ай хъуыдытае каены,куыд расайы цъъиусаераей карк,мае йын журын байдыдта,зоныс аей каесагы джижа шы полезный у,шаестытаен вообще тынг хорз,заердаейаен,стаеджытаен мае ,дам,маегъзтаен та быны хорз...цъиусаер даер смондаг мае йае каркы каесагыл баивта...хаерын дын байдыдтой,мае къуыдайраг бавнаелдта,иннае дын 1,2 хаерд акодта мае каесаг фаешис...мае дын аем ай журы:"Сыма мае шайгае акодтай,асы къуыдайраг!?" - Ай,ай каесыс,нае дын жырдтон,уже фаезаенджындаер каеныс..

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Другие вопросы
у меня в Твери есть дача и земля большая, я построил там большую беседку, но мне соседи говорят я не имел право, это так?
Лазаревское посоветуйте частную, недорогую гостиницу!!!!
какая глубина промерзания грунта в городе ачинске красноярского края?
Серая фирма. Биржа труда
Подскажите пожалуйста, где мне найти кратности воздухообмена в помещениях дезинфекционного отделения.
как выйграть миллион?
А зачем нам правительство?
как добраться. как добраться с г. Самары до санатория Циолковский? Своей машины нет
Сколько стоит кубометр газа в частном доме с счётчиком? Или кто знает где можно постоянно смотреть если он меняется?
Навального хотят посадить чиновники, и единоросы (ради мести)? Так как он первый открыто заявил что ЕР партия воров.
Помощь государства матерям одиночкам? Я молодая мама одиночка подскажите какие деньги кроме детских я должна получать?
Люди - нафига вы курите ? В чём смысл курения ? ))) Непойму в свои 34 никак ))
щПомогите пожалуйста с заданием по обществознанию! Петрухин сдал внаем Зайцеву свою квартиру сроком на один год. В дого
Какие женские вакансии существуют на мебельных предприятиях?
Почему в Екатеринбурге воют сирены?