Мария Анисимова

щПомогите пожалуйста с заданием по обществознанию! Петрухин сдал внаем Зайцеву свою квартиру сроком на один год. В дого

В договоре найма обе стороны обязались все спорные вопросы решать путем переговоров и не обращаться в суд. Прошел срок, еще месяц, а Зайцев квартиру не освобождает. Каковы должны быть действия Петрухина для освобождения своей квартиры?

Andrey Andrey

Я бы все равно обратился в суд. Он свою часть договора не выполнил (не съехал вовремя) , значит можно применять меры.