АБ
Александр Белый

Парень? хм.. я спросил адрес) а там обсудим...

7
1
0
Другие вопросы
Как избавится от ностальгии и депрессии? Причем я еще не старый, всего 29 лет, но часто вспоминаю 90е когда первый секс
Отозвался человек на мою просьбу, может приворожить. Но стоит это 30 000 - стоит ли верить? Деньги есть у меня.
Я люблю буча - родственника. Как быть?
Блин как я его люблю как он мне нрав)) и фиг кто дагадаеться каму это посвещяется)) ))
Сколько может длиться апатия в жизни после неудачного замужества?
шла я сейчас по улице, впереди топал мужчина с офигенной попой, ну я не удержалась и шлепнула...)... а он повернулся и...
можно ли приучить собаку ходить в туалет ( в доме, купить лотки и т д) но как приучить?
Почему мужики сначала женятся заводят детей , а потом разводятся и становятся геями?
где нормальную найти
На что так принято обижаться у молодых пар? ? Или они так ревнуют друг друга?
Как вернуть из черного списка Алевтину Головачеву в Одноклассники Гришанова Александра
Почему шкуры на овцах не садятся, когда идет дождь?
.Все были настроены довольно решительно. И все просто исчезли!. Исчезли, причем 5 из них еще до ПЕРВОГО свидания. Я не ст
девчонки...)... а вы когда нибудь из за мальчиков дрались?))... только честно...)...
Стоит ли говорить лучшей подруге, что её бывший парень, которого она все еще любит, встречается с другой девушкой?