Кристина Курилович

.Все были настроены довольно решительно. И все просто исчезли!. Исчезли, причем 5 из них еще до ПЕРВОГО свидания. Я не ст

За последний год со мной знакомились 7 молодых людей в разные промежутки времени. Все были настроены довольно решительно. И все просто исчезли!. Исчезли, причем 5 из них еще до ПЕРВОГО свидания. Я не строю из себя недотрогу, всегда была общительным и простым человеком. Через чур болтливой и навязчивой тоже никогда не бываю. Так что не так причем ребята все были, на мой взгляд, неплохие, абсолютно адекватные молодые люди. Это со мной что либо не так, или... подскажите, пожалуйста

да

Это все было в реальной жизни и люди тоже - реальные

Светлана Пономарева

тебе нужны объяснения причин?

Артур Исаков

не грусти

ты видимо выбирала молодых.

подскажу кто тебе нужен

напиши мне в мир.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Евгения Озерова

Ты слишком адекватна и логична. Они просто испугались ))))

Марина Шишкина

Не совсем поняла: в какой момент они исчезают. Вот вы случайно встретились, познакомились, толком не пообщались, договорились о встрече, а он не пришел?

Иляна Селезнева

Попробуй их опрасить и найти причинно-следсвенную связь, это все равно тебя не к чему не обязывает, я думаю они будут не против тебе помочь. А так и будешь гадать от чего и почему.

Тимур Галиев

"причем 5 из них еще до ПЕРВОГО свидания"
Осмелюсь сделать вывод, что знакомства были по инету?
"Все были настроены довольно решительно"
Решительно тебя хотели трахнуть, но когда понимали, что ты сразу не дашь, то шли искать себе другую. Баб много, тратить на них много времени не стоит.