Алексей Давыдов

Как далеко Луна от Земли!?

Ответы · страница 2
Виктория Михайловна

Как стану космонавтом ответ сразу напишу ))) а в облаках мало летаю.

Сергей Хворов

Открой учебник астрономии или гугл http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES посмотри

Алексей Давыдов

смотрел

Сергей Хворов

Кто больше понравился??? Кот или кошки???

Алексей Давыдов

А мне все нравятся

Елена Бабинова

"Я до луны рукой достану"... Слова знакомы? Только стоит захотеть.

Алексей Давыдов

ЗНАКОМЫ. Только мне для дела надо, а не для....

Елена Бабинова

А не для романтики? Загляните через гугл. Он вам все выдаст.Ответит на все вопросы.

Алексей Давыдов

Для романтики я задаю вопросы не здесь...

Тетяна Басараба

блин, подибильнее вопроса не придумал? Далеко, отсюда не видать

Алексей Давыдов

На свои вопросы посмотри - Вот настоящие шедевры дебилизма.

Тетяна Басараба

ну тогда давай, найди сам в нете в какое издательство отправить книгу, хотя, судя по манерам ты далеко не писатель, а как далеко Луна от Земли я учила ещё в младшей школе

Алексей Давыдов

ИСЧЕЗНИ

Маша :)

Точно не скажу, но что-то в районе 400 000 км... далековато, в общем )

Елена Алексеева

Очень! Когда воют на луну волки, она этого не слышит и не оценит

Инна Спица

Если выглянуть в окно и увидеть Луну, значит не так уж и далеко

Сергей Демидов

Это зависит от состояния человека.... некоторые там живут 😄 😛 😄

Алексей Давыдов

Я знаю

Зульфира Мамирова

Луна расположена ближе к Земле,чем остальные планеты. 384.395 км

Алексей Давыдов

зачет

Любовь Семухина

да очень далеко но видно однако а порой что за домом не видим

Капа Магна)

Ни допрыгнуть, ни доехать, ни достать...ни ногами, ни руками....

Станислав Гусихин

да также как и земля от луны в зависимости от элепса орбиты.

Ира

ее видно..значит она ближе чем Крым...Крым же я не вижу)))))))))))

Алексей Давыдов

И слава богу

Ира

😄

Фл
Флюра

Да рядом всё.Вот до Марса-подальше.но и туда скоро слетаем!

Оля Магомедова

За три девять земель. Не веришь, посчитай на калькуляторе

Алексей Давыдов

НЕ ВЕРЮ... И считать не буду

Селия Вымри

Да вообще близко. Даже центр масс находится внутри Земли.

Алла Абба

далеоооооооооооооооооооо! Но видно её .красавицу ЛУНУ. 🙂

Алла Абба

Читайте свой пост - Скучаю... было первым словом поста.

Алексей Давыдов

СКУЧАЮ - в каком месте. Вообще пост не заполнял

Алла Абба

Алексей ДавыдовАлексей Давыдов Скучаю... Как меня занесло на Луну с Марса не знаю. Наверно в расчетах ошибся - метел на Землю - попал на Луну... Сижу здесь уже 3 дня... А так хочется кваса что аж не могу... А местный здесь совсем не то что земной-ЧИТАЙТЕ,ТО ЧТО НАПИСАНО ВАМИ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД. ИЛИ ЭТО ЛУНАТИКИ ПИСАЛИ?)

Алексей Давыдов

Я написал что по Земле скучаю, отвечая на вопрос. ПРо скуку я ничего не говорил. ВЫ путаете что то . Скучать по Земле - это не есть маяться скукой. Разные понятия

Алла Абба

Не скучайте. пока на ЗЕМЛЕ не так красиво - снег сошел и все увидели,как весна сушить развесила свое белье. еще холодно и грязно. Вот распустятся листочки,зацветут сады-цветочки... 🙂 Чтобы не скучать - поищите луноход,на котором написано СССР, ДА И СЛЕДЫ АСТРОНАВТОВ.Чтобы не было сомнений у землян - Были ли американцы на ЛУНЕ? 🌹

Олег Чурсин

Среднее расстояние между центрами Земли и Луны — 384 467 км

Алексей Давыдов

Ну зачет,молодец!

Олег Чурсин

Dziękuję 🙂

Алексей Давыдов

это по какому!?

Олег Чурсин

Спасибо 🙂

Татьяна

Среднее расстояние между центрами Земли и Луны — 384 467 км

Алексей Давыдов

ЗАЧТЕНО

Татьяна

А стипендия будет?

Алексей Давыдов

Обучение платное. Стипендия только отличникам

Татьяна

А я что двоечница? Обидно!

Алексей Давыдов

Кто сказал. Не отличница - не значит двоечница. Поживем увидем

Павел Кутыркин

Среднее расстояние между центрами Земли и Луны — 384 467 км

Алексей Давыдов

Полный зачет

Анна Волкова

посчитай шаги сам с девушкой красивой под ручку и вперёд

Рустамова Ольга

близко! Особенно когда у некоторых весеннее обострение.

Алексей Давыдов

У кого!?

Рустамова Ольга

у них))))) тех, на кого луна действует.

Алексей Давыдов

С такими не общаюсь

Н*
Нина ***

Если в попугаях, то... как говорил Райкин...бешенные цифры

Елена Клаус

тебе написать сколько световых лет, или сам прочитаешь?

Алексей Давыдов

Напиши! пожалуйста только именно в световых годах. ОЧЕНЬ НАДО!!!! ОЧЕНЬ

Елена Клаус

я чего то сморозила! 384 400 км

Алексей Давыдов

во! Зачет

Елена Клаус

признаю

Зита Вазиева

Луна находится не ближе 361000 и не дальше 403000км. от Земли.