Юра Григорович

А ,ВЫ,СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ВОЗНОКАЮТ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ ???

Ответы · страница 3
Наталья Белковская

Но вот на счет того вознокают или не вознокают я не знаю.А ты попробуй,и узнаешь!

Александр Чернявский

Я считаю что вам легче было бы на кого то или что то положить ,чем спрашивать!

Рая Люба

Ага, положить, да пару рюмочек выпить так и совсем жизнь прекрасной станет!

Ольга Ганиуллина

Первоначально да! Огромная гордость что ты это сумел сделать. А вот потом...

Екатерина Вербова

смотря на что положить)) у меня скорее появляется спокойствие, а не эмоции)

1*
1 *

если положить,со временем и на эмоции захочется,положительные в том числе

Эльмира Кулмахамбетова

возникают) а еще можно съесть скитллс и смеяться как тот негр в рекламе)))))

* Dustin

у похуистов нет положительных или отрицательных эмоций....им же все пох))))

Татьяна Жукова

думаю нет, куда приятней что то сделать, проблема то все равно останется

Елена Рыжкова

Если всё достало,то иногда можно на всё положить и порадоваться жизни)))

Маруся ***

возникают,но потом будут только отрицательные эмоции(от результатов)\

Марина Ильина

Как только на все положишь,так сразу столько положительных эмоций!!!!!!

Марина Левченко

возникает чувство облегчения, что никому ничего не должен (проверено)

Ма
Маришка

наверно ВОЗНОКАЮТ. судя по всему уже положили особенно на грамматику

Игорь Хмелёв

да, пока не встретишь такое же отношение к себе от очень нужных людей.

Е*
Елена *******

Тогда вся жизнь превратится в одну сплошную положительную эмоцию=)))

Таня

если снимите капслок - у меня сразу поднимется настроение .клянусь !

Антон Ерёмченков

na vsjo srazu u Vas vrjad li polu4ica, a vot esli na vsjo polozica, to vpolne vozmozno.. 4to vozniknut polozitelnye emocii)

Владимир Юрчук

попробуй сначала положить на электроплиту-во эмоции попрут,разные!

Инна Захарова

Зачем спрашивать? Вы попробуйте, а потом поделитесь впечатлениями)

Светлана

попробуйте положить на все и узнаете, есть ли положительные эмоции

E.n.s. E.n.s.

Если на все положить, то ни на какие эмоции не следует рассчитывать

Ан
Анна

Тогда наступает полный релакс. Не знаю - это положительно или нет.)))

Макагонова Элина

На всё положить - это не надолго - всё возвращается на круги своя.....

Ольга Синицына

Не могу сказать по поводу положительных, но эмоции будут точно.......