Юра Григорович

А ,ВЫ,СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ВОЗНОКАЮТ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ ???

Ответы · страница 4
Ок
Оксана

Думаю нет! В природе все взаимосвязано,положили вы,положили на вас

Хельга)))

ООО!!! ДА!!!! От этого только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!!!!! Проверено!!!!!!!!!!

Евгения Щекалева

Скорее нейтральные эмоции это помогает привести мысли в порядок:)

Ирина Фетисова

Возникают. Потому что я живу как положено, а положено у меня на все

Ирина Фетисова

Еще как возникают. Сама живу как положено, а положено у меня на все

Woldrews

Всё зависит от вас, дерзайте! Не забудьте тарелочку помыть перед...

Парамонова Анна

у меня никак не получается на все положить... а так иногда хочется!

Lyda Golubenko

О КАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ НА ВСЁ ЛОЖИШЬ?

Ta
Tata

Думаю - одна эммоция точно возникнет - если увидит- что положено))

Юра Григорович

ЖИВЕМ КАК В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ СТРАШНЕЕ !!!

Ta
Tata

А думаете если положите на все - то страх исчезнет?? Не знаю как - но нужно привыкать к этому - ведь правда - лучше уже не будет никогда!! Но - как говорится- надежда................!!!

Юра Григорович

СКАЗОЧКА НА НОЧЬ ВАМ : ПОСАДИЛ ДЕД РЕПКУ,ВЫШЕЛ РЕПКА И ЗАРЕЗАЛ ДЕДКУ !!!!А ВОТ СРАХА ВО МНЕ НЕТУ ПО ЖИЗНИ...ИЗВИНИТЕ !

Ta
Tata

Ну спасибо!! Сказка быль - да в ней намек!! Завидую вам на счет страха!! Удачи!!!

Юра Григорович

СПАСИБО !

Елена Яценко

когда человек от всего устал, то возникают положительные эмоции

Ва
Валентин

ну, если вознокают, тогда не знаю, а если возникают, уже приятно 🙂

Надежда Шилова

Знаете....На личном опыте проверила: Возникают!!! Так что ложите)))

Татьяна Ромашкина

если ложат - значит все отрицательное. плохо значит на душеньке

/// Марина ///

насчет эмоций не знаю,но что жить станет легче,это однозначно...

А!
Аленка !!!

конечно, меньше слышишь плохих новостей, лучше себя чувствуешь

Anna Gelmane

вот на счет положить не знаю, но если забить, то точно возникают

Алексей Запылаев

Думаю нет, потому что если на все положить эмоций не останется!

Келли

Если на все положить, возникает масса положительных полоилок))

Ольга Расаева

наверное возникают..только не всегда удаётся на всё положить ((

Анастасия Мелия

не возникают отрицательные, а это уже очень даже положительно)

Доброжелатель

Про положительные не знаю,но отрицательные точно не возникнут

Lala Aliyeva

В нашем мире все возможно, главное как вы к этому относитесь))))

Юра Григорович

В ЭТОМ ТО И ВСЯ ФИШКА! СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ !

Ирина Журавлева

Да наверное возникают)))Правда у меня не очень-то получается)))

Мари К

Думаю, что да: будешь всегда спокоен, а значит доволен жизнью.

Юра Григорович

СПАСИБО !

Лариса Агафонова

Положите. Это первая положительная эмоция. Пока будет лежать