Юр
Юрий

Любовь-это когда прежде,чем пойти спать,еще сто раз проверишь,не написал ли он тебе....правда?ты тоже так?

7
1
0
Ответы
Ир
Ирина

бывает такое

6
0
ТК
Татьяна Каджая

ДА ПРАВДА!

1
OG
Orayeva Guncha

prawda

1
Л*
Лейла *******

да.

1
Анна Лемзякова
Анна Лемзякова

нет! Я на этот счет не парюсь!)))))))

1
ЯЁ
Яна Ёва

нет,мой писательспит со мной

1
Анна Лемзякова
Анна Лемзякова

)))))))))))))))

1
Другие вопросы
В мозиле, когда просматриваю страницу, двигая ввер или вниз, возникают горизонтальные полосы н всю страницу и искажают,
кто-нибудь из парней будут проявлять свои симпатии к девушке, предлагать встречать, ухаживать, намекать и т. д?
правильно ли, если друзья вмешиваются в твою личную жизнь? (так как они друзья и им все можно)
16cc как сделать из hex отрицательно число? допустим ff Это 255 а как сделать -255 ?? предположим что есть некий код 00
слотоманы дайте дельный совет сдорогами и ставками. просадил все что можно
написать уравнения окружности с центром в почке 0,если а) 0(-5,2) r-корень из 2..б) 0(-3,0)r-4,в) 0(0,-4)r-3 четвёртых
как сделать очень необычный сюрприз для девушки? расстались оч хочу сделать чтобы она прямо таки офигела)
почему женщина готова обсуждать личные проблеммы в 4 ночи на сайте, а не с дорогим ей человеком?
Как относиться к маленькой но лжи близкого человека? Как вы относитесь? Игнорировать или нет?
платеж в Киви Кошельке !
А по этой ссылке можно скачать радикал???)) ) <noindex> http://www.raidcall.com/go.php?sid=5517617 </noindex>
Пью и пою!! ! пою! и Пью !! И ведь правду пою!!!
Как вы думаете, сколько среди парней одиноких холостяков, кому уже за 30 и не были женаты? (в процентах на ваш взгляд)
Как проверить линцензионый установлен windows или нет?
Как сделать угол округлым у мебели?