Роман Архипов

почему женщина готова обсуждать личные проблеммы в 4 ночи на сайте, а не с дорогим ей человеком?

Ольга

Потому что он всего не знает ("сайт").

Екатерина

Зачем грузить любимого человека - пусть отдыхает, зевак и так полно)

Наталья

На то он и любимый человек, его надо любить, жалеть, оберегать от лишних стрессов и не будить ни свет ни заря. А я и тут без него могу «потусоваться» , подходящего слушателя для себя найти, в чужую жилетку поплакаться, не изменяю же.

Ле
Лена

Те, кто на сайте, не знают полностью вашего характера и всех обстоятельств. Поэтому всегда пожалеют и посочувствуют.... а родной может неловким словом так обидеть.... что и жить незахочется....

Юлия

Эффект Попутчика ..))

Катюшка

может проще выложить душу тем кто тебя не знает, в жизни не встретитесь потому, что эти проблемы их даже не так волновать будут. дадут совет со своей стороны, а не с привычного взгляда. да и может это сейчас такая проблема, а через день будешь жалеть что близкому высказал, который или не так понял и ему еще больно, или переживает за тебя сильно активно, что даже не по себе. да и кому попало просто легче все высказать как есть. нет никаких страхов. ничего лишнего сказать не боишься. можно воспринимать это как заботу о близком своеобразную. я вот своему любимому все говорила. он перестал воспринимать хорошее и подумал что у меня лишь проблемы. сказал что он для меня ничего не значит раз у меня все плохо не смотря на него. я стала отдаляться и тоже проблемы возникли. в итоге отношения разорваны, а я услышала что он был со мной лишь из жалости и чувства долга. чем не пример того что женщине лучше свои проблемы держать дальше от мужа? чтоб он видел дальше женщину, интерес был. а не видел женщину-проблему и не задавал себе и другим уже обратные вопросы..