Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

КАК ДУМАЕТЕ: КАК ЛЮДИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ?... ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

Ответы · страница 2
Юрий Казённов

при нас пошли видики -где они сейчас? ,что будет дальше ,техника идёт опережающе,дажеи предсказать не могу.

Катерина Долматова

меня больше волнует, чтоб они не разучились говорить между собой. дети уже телефону предпочитают соц.сеть

Елена Вершинина

В будущем люди будут общаться телепатически, у них отсохнут ноги руки языки и прочее за ненадобностью

Светлана Комилова

Еще больше ,чем сейчас.В настоящее время еще есть личное общение.а в будущем совсем люди уйдут в себя .

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не факт. Сейчас не мало стало появляться таких кому надоело там сидеть и заходят только перекинуться смс с друзьями и всё))

Светлана Комилова

Видимо о чего то зависит ,возраст, среда, окружение

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну придумают новые технологии и все будет намного проще чем сейчас. А как я сам даже не представляю?

Татьяна Чернова

Страшно представить, так прогресс шагает. Если телефон вон как за какие-то 100 так мобилизировался...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А что ж здесь страшного? Наоборот чем больше развивается прогресс, технологии, тем лучше! Жизнь одна!!!!!

Лидия

Думаю будут только и общаться,что в социальных сетях.Живое общение уже сейчас не приветствуется))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да я б уже(!) не сказал-бы. Сейчас немало тех кому уже просто физически надоело в этих соц сетях сидеть))

Лидия

Хорошо я мало сижу.Работаю много))Семью кормить надо))

Де
Дед'уктор

Я думаю, что глобальный мировой экономический кризис обусловлен тем, что люди забили на реал!)))) 😄

🇷🇺Anna😊

КАК? или БУДУТ ли вообще?
Думаю пройдет, как мода на выжигание, чеканку или выпиливание лобзиком. )

Станислав

В Таиланде уже прикрыли инет в связи с политической обстановкой, скоро и на Украине будет то же.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В России думаю на вряд-ли закроют;))

Станислав

Тоже так думаю...

Сергей Лукашов

Через несколько лет - также, а в далеком будущем - скорей всего тоже также, только на другие темы.

Царица Иванова

Будут новые сети типа скайп,вайбер и люди будут разговаривать глядя в глаза, писать не будут

Константин Южный

Мне кажется , что будет что-то типа доа2 а интефейс управления будет всторен прямо в голову...

Константин Южный

Да я ж не конкретно дом 2 имел в виду это туда идиотов для рейтинга набирают... А глобальный проект такя соц сеть ... Просто к этому все и идет!!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уже даже такая соц сеть есть?

Константин Южный

Ну да! Типа твитер , инстаграмм.... ( вот я с котом , вот на кухне бутерброд делаю , вот носки га батарее высохли , а вот я лечу в самолете , вот я прилетел , вот я в сызрани, вот меня местны *башат , вот я в травм пункте , вот медсестры сис*и вот гипс у мнея какой ...... И т д и тп.....;)

Константин Южный

Не то слово!!! Прогресс ( мать его;)

Татьяна Лисовенко

всё начнёт меняться только когда на планете закончатся ресурсы,а до этого будет как есть

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Интересное мнение. Расскажите почему?

Татьяна Лисовенко

человек слишком расточителен,и живёт по принципу на мой век хватит,а окончание ресурсов всколыхнёт волну безумия,а это хаус,есть конечно альтернативы в виде солнечной энергии,но я считаю планета перенаселена и всё так просто не будет,и скоро не будет,а лет через триста),и вообще не надо слушать мой бред) НА НАШ С ВАМИ век ХВАТИТ)))))

Валерий Бабенко

Регистрация по паспорту, общение под контролем ФСБ, за базар уголовная ответственность

Елена Шарапова

МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮДИ ВЕРНУТЬСЯ В ПРЕЖНЕМУ....К ЗНАКОМСТВУ БЕЗ ИНЕТА И ВСТРЕЧАМ ПО СТАРИНКЕ...

Елена Шарапова

ПОТОМУ ЧТО НА ХЕР НЕ НУЖЕН ЭТОТ ИНЕТ. РАНЬШЕ ЛЮДИ ЛЮБИЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ.ЧИТАЛИ КНИГИ И РАЗВИВАЛИСЬ. А СЕЙЧАС ТУПОЙ ТУПОГО ПОГОНЯЕТ. ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ КОГДА БЫЛА ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ......ПОЗОР!

Де
Девочка

время покажет))) уже сегодня мы общаемся видя в экране друг друга))) а что будет дальше!!!!

Ма
Марс

мысль будет передаваться напрямую через устройство связанное с разумом без механики

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Пожалуй самый интересный ответ!

Ма
Марс

телефон и компьютер это ступени перед новым видом передачи информации между людьми и возможно что уже есть разработки в этом направлении

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я считаю этого категорически нельзя делать.

Ма
Марс

заметь как двигается прогресс костры жгли голубей обучали коней гоняли с посыльными письма писали телеграммы и теперь мы подошли к прямой передаче мысли

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Причем здесь это.. Человек должен оставаться человеком, а не бездушным роботом. Именно это от роботов людей и отличает. Др дело быть киборгом, но в мозг при этом не вмешиваться!!!

Ма
Марс

что ты ответишь если люди научатся пересаживать мозг?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Пересаживать мозг еще не значит давать ему телепатические способности.

Люда Сакара

не думала об этом!...скоро ИИСУС ПРИДЁТ ЗА СВОИМИ..ЗА ЦЕРКОВЬЮ СВОЕЮ..ТАК ПИШЕТ БИБЛИЯ...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уважаю любое мнение человека.... Но библия это чушь!!!! Бог скорее всего существует, но церковь и библия к этому не имеет ни какого отношения!!!

Люда Сакара

БИБЛИЯ ЧУШЬ!?..ПОБОЙТЕСЬ БОГА!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

При чём здесь "бог" и то, что придумали люди!? Я верю в бога, я не верю в то, что не является действительностью!!!!

Svetlana Ivanova

Интернет избавит женщин от мучительных родов...Нажал на кнопочку...И человек готов....

Земфира Агамирова

Они будут там жить... в виртуальных квартирах с виртуальными семьями... в формате 3D))

Александр Пилипенко

Думаю так же - за счёт ума и знаний,а технология будет шагать семимильными шагами.

Дмитрий Иваныч

Так же и будут. Наверное, йазык падонкафф им надоест, придумают что нибудь новое.

Илья Пересекин

Будет только приветствие и вкратце суть того, что хотел донести до собеседника

Елена Меленевская

да так же... может, даже и писАть не придется - голосовой синтезатор всё сделает