Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

КАК ДУМАЕТЕ: КАК ЛЮДИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ?... ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?

6408
414
0
Ответы · страница 2
Юрий Казённов
Юрий Казённов

при нас пошли видики -где они сейчас? ,что будет дальше ,техника идёт опережающе,дажеи предсказать не могу.

0
0
КД
Катерина Долматова

меня больше волнует, чтоб они не разучились говорить между собой. дети уже телефону предпочитают соц.сеть

0
0
Елена Вершинина
Елена Вершинина

В будущем люди будут общаться телепатически, у них отсохнут ноги руки языки и прочее за ненадобностью

0
0
СК
Светлана Комилова

Еще больше ,чем сейчас.В настоящее время еще есть личное общение.а в будущем совсем люди уйдут в себя .

2
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не факт. Сейчас не мало стало появляться таких кому надоело там сидеть и заходят только перекинуться смс с друзьями и всё))

1
СК
Светлана Комилова

Видимо о чего то зависит ,возраст, среда, окружение

1
Андрей Алиметов 11 Rus.
Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну придумают новые технологии и все будет намного проще чем сейчас. А как я сам даже не представляю?

0
0
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова

Страшно представить, так прогресс шагает. Если телефон вон как за какие-то 100 так мобилизировался...

1
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А что ж здесь страшного? Наоборот чем больше развивается прогресс, технологии, тем лучше! Жизнь одна!!!!!

1
Лидия
Лидия

Думаю будут только и общаться,что в социальных сетях.Живое общение уже сейчас не приветствуется))

2
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да я б уже(!) не сказал-бы. Сейчас немало тех кому уже просто физически надоело в этих соц сетях сидеть))

1
Лидия
Лидия

Хорошо я мало сижу.Работаю много))Семью кормить надо))

1
Де
Дед'уктор

Я думаю, что глобальный мировой экономический кризис обусловлен тем, что люди забили на реал!)))) 😄

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

КАК? или БУДУТ ли вообще?
Думаю пройдет, как мода на выжигание, чеканку или выпиливание лобзиком. )

0
0
Станислав
Станислав

В Таиланде уже прикрыли инет в связи с политической обстановкой, скоро и на Украине будет то же.

2
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В России думаю на вряд-ли закроют;))

1
Станислав
Станислав

Тоже так думаю...

1
Сергей Лукашов
Сергей Лукашов

Через несколько лет - также, а в далеком будущем - скорей всего тоже также, только на другие темы.

0
0
ЦИ
Царица Иванова

Будут новые сети типа скайп,вайбер и люди будут разговаривать глядя в глаза, писать не будут

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Мне кажется , что будет что-то типа доа2 а интефейс управления будет всторен прямо в голову...

8
0
Константин Южный
Константин Южный

Да я ж не конкретно дом 2 имел в виду это туда идиотов для рейтинга набирают... А глобальный проект такя соц сеть ... Просто к этому все и идет!!!!

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уже даже такая соц сеть есть?

1
Константин Южный
Константин Южный

Ну да! Типа твитер , инстаграмм.... ( вот я с котом , вот на кухне бутерброд делаю , вот носки га батарее высохли , а вот я лечу в самолете , вот я прилетел , вот я в сызрани, вот меня местны *башат , вот я в травм пункте , вот медсестры сис*и вот гипс у мнея какой ...... И т д и тп.....;)

1
Константин Южный
Константин Южный

Не то слово!!! Прогресс ( мать его;)

1
ТЛ
Татьяна Лисовенко

всё начнёт меняться только когда на планете закончатся ресурсы,а до этого будет как есть

2
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Интересное мнение. Расскажите почему?

1
ТЛ
Татьяна Лисовенко

человек слишком расточителен,и живёт по принципу на мой век хватит,а окончание ресурсов всколыхнёт волну безумия,а это хаус,есть конечно альтернативы в виде солнечной энергии,но я считаю планета перенаселена и всё так просто не будет,и скоро не будет,а лет через триста),и вообще не надо слушать мой бред) НА НАШ С ВАМИ век ХВАТИТ)))))

1
ВБ
Валерий Бабенко

Регистрация по паспорту, общение под контролем ФСБ, за базар уголовная ответственность

0
0
ЕШ
Елена Шарапова

МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮДИ ВЕРНУТЬСЯ В ПРЕЖНЕМУ....К ЗНАКОМСТВУ БЕЗ ИНЕТА И ВСТРЕЧАМ ПО СТАРИНКЕ...

2
0
ЕШ
Елена Шарапова

ПОТОМУ ЧТО НА ХЕР НЕ НУЖЕН ЭТОТ ИНЕТ. РАНЬШЕ ЛЮДИ ЛЮБИЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ.ЧИТАЛИ КНИГИ И РАЗВИВАЛИСЬ. А СЕЙЧАС ТУПОЙ ТУПОГО ПОГОНЯЕТ. ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ КОГДА БЫЛА ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ......ПОЗОР!

1
Де
Девочка

время покажет))) уже сегодня мы общаемся видя в экране друг друга))) а что будет дальше!!!!

0
0
Ма
Марс

мысль будет передаваться напрямую через устройство связанное с разумом без механики

7
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Пожалуй самый интересный ответ!

1
Ма
Марс

телефон и компьютер это ступени перед новым видом передачи информации между людьми и возможно что уже есть разработки в этом направлении

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я считаю этого категорически нельзя делать.

1
Ма
Марс

заметь как двигается прогресс костры жгли голубей обучали коней гоняли с посыльными письма писали телеграммы и теперь мы подошли к прямой передаче мысли

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Причем здесь это.. Человек должен оставаться человеком, а не бездушным роботом. Именно это от роботов людей и отличает. Др дело быть киборгом, но в мозг при этом не вмешиваться!!!

1
Ма
Марс

что ты ответишь если люди научатся пересаживать мозг?

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Пересаживать мозг еще не значит давать ему телепатические способности.

1
Люда Сакара
Люда Сакара

не думала об этом!...скоро ИИСУС ПРИДЁТ ЗА СВОИМИ..ЗА ЦЕРКОВЬЮ СВОЕЮ..ТАК ПИШЕТ БИБЛИЯ...

3
0
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Уважаю любое мнение человека.... Но библия это чушь!!!! Бог скорее всего существует, но церковь и библия к этому не имеет ни какого отношения!!!

1
Люда Сакара
Люда Сакара

БИБЛИЯ ЧУШЬ!?..ПОБОЙТЕСЬ БОГА!

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

При чём здесь "бог" и то, что придумали люди!? Я верю в бога, я не верю в то, что не является действительностью!!!!

1
Svetlana Ivanova
Svetlana Ivanova

Интернет избавит женщин от мучительных родов...Нажал на кнопочку...И человек готов....

0
0
Земфира Агамирова
Земфира Агамирова

Они будут там жить... в виртуальных квартирах с виртуальными семьями... в формате 3D))

0
0
АП
Александр Пилипенко

Думаю так же - за счёт ума и знаний,а технология будет шагать семимильными шагами.

0
0
ДИ
Дмитрий Иваныч

Так же и будут. Наверное, йазык падонкафф им надоест, придумают что нибудь новое.

0
0
Илья Пересекин
Илья Пересекин

Будет только приветствие и вкратце суть того, что хотел донести до собеседника

0
0
Елена Меленевская
Елена Меленевская

да так же... может, даже и писАть не придется - голосовой синтезатор всё сделает

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
таблетки сносящие башни девшукам....
где можно купить предметы с изображением кане корсо. интересует все что возможно найти, чашки, майки, брилки и все такое
Ещё вопрос? Если я парню предложу поехать за границу?
Обьясни что значит быть с девушкой всегда рядом? ходить за ней попятам?
Ребята! Просто он такой хороший любовник!!!
Можно ли в новый год ( точнее под утро) сильно шуметь? придут ли дяденьки в погонах?
Посоветуйте фильм про крутых и умных ребят наподобие "21".
Кастрировали кота, но...
Как пернуть не громко? Как пернуть не громко? Ответы пишите внизу!
Женщины, ну как вас понять? ! Если сначала хотите выйти за богатого, потом.. . потом говорите, что все мужчины дураки!
Сегодня слышала что в Японии смогли доказать что в человека есть своя аура. А кто ни будь может сказать какого цвета моя
Давайте поиграем) Угадываем фильмы по кадру! -2
У меня не простой вопрос сильно он мне портит жизнь и нечего я с этим поделать не могу
а порчу обязательно снимать может само рассосется....
Подскажите название мультфильма! (описание внутри) Пожалуйста!