Олег Манжиков

Женщины, ну как вас понять? ! Если сначала хотите выйти за богатого, потом.. . потом говорите, что все мужчины дураки!

Ирина Котова

Ну значит с такими девушками общаетесь, что хотят выйти исключительно за богатого. Что сказать.
Да, чтобы создать семью нужен мужчина состоятельный. Потому что семья - это и ребенок тоже. Это ответственность. И ребенок не должен не в чём нуждаться. И к этому вопросу подходят серьёзно, и я тому не исключение.
А если любишь человека и скучаешь, то тебе и в комнате метр на метр с ним будет тепло и хорошо.
Различайте.

Света Кладкова

Нечего юбку стараться понимать

Виктория Наезжая

Дураки? ! Что вы, что вы? ! Ни фига подобного! Все мужчины... -другое слово! А мы живем по поговорке... про злую любовь... Так что мы вас любим!))))