Черный Принц

действительно ли женщина лучший друг -человека

Ответы · страница 2
Lira

женщина оберегающая...очаг, любимого, дом , детей - самый лучший из друзей!

Вячеслав Голев

Вот подастешь, Малец, и определишь: друзья тебе они или просто женщины.)))

Л. Г.

Маленький еще рассуждать о женщинах ..и не рано ли оскорблять человека?

Татьяна Шелепова

На этот вопрос Вам лучше всего Ваша мама ответит которая тебя родила!

Павел Татаринов

хехе, она как раз человек, а мужчина друг человека, а вот лучший ли? :)))

❀❀❀Елена❀❀❀

по-моему вы что-то перепутали... тогда мужчина - лучший друг бутылки???

Марина Алонцева

Думаю для мужчины женщина ,а для женщины мужчина.Может я и не права.

Ксения Семенцова

Собака лучший друг человека. А женщина мать детей и родной человек.

Анастасия Барковская

ноу. женщина человек, а тот, кто задает подобные вопросы - придурок.

Татьяна Биалковская

человек человеку и друг и враг, а женщина это или мужчина, не важно

На
Надежда

для мужиков женщины вообще не люди. Так что ничего удивительного

Ирина Циркулева

Женщина как вишенка на десерте. Она - последний штрих в творении.

Виктория Синицкая

может у вас женщина друг человека а у нас управдом друг человека

Татьяна Отрокова

нет. собаку себе заведи. и кто доказал науке что мужчина человек

Татьяна Карымова

Действительно. У каждого человека есть мама и она - лучший друг!

Елена Романова

Управдом-друг человека, сначала сантехника, ну а женщины потом

Галина Выскребенцева

Проверьте на собственном опыте. Для начала станьте человеком.

Мария Исаенко

девушки всегда могут выслушать и иногда дают дельные советы!

Dasha Nov

сказала бы я тебе, но лучше промолчу , человек с большой буквы

Галина Сотникова

Нужно ещё посмотреть какой человек и стоит ли с ним дружить...

Viktor Anisko

Женщины нас выносили, родили, вырастили... Женщин надо любить.

Раиса Кривошеева

Нет, мужчина лучший друг человека, а человек это женщина!!!! )))

Галина Семикопенко

не всегда. бывает, что и человека женщина за друга не считает

Смотрящая Вперёд

если учесть, что под человеком мы подразумеваем мужчину, да?

::
::1

собака лучший друг человека, а все люди продажные предатели