Елена Сорокина

Вы счастливы в наше время?

Ответы
Кристина Шмакова

Конечно счастлива) Мои родители здоровы, есть любимая вторая половинка, у меня все хорошо) О чем же остается только мечтать?)

..

Конечно, работа есть, пусть мало платят.но есть, друзья не бросают, близкие слава богу живы..чем не счастье.

Алексей

относительно--и влюбое другое время было б также--каждый сам мера своего счастья--и свего остального

Татьяна Грищенко

Однозначно, НЕТ!!! нет того веселья, то ли куришь натощак, то ли пьёшь с похмелья....

Татьяна Бохолдина

Если посмотреть на людей которым хуже чем нам, наверное мы должны быть счастливы

Инна Данилова

Чем собссно отличается НАШЕ ВРЕМЯ ОТ НЕНАШЕГО?

Elman Niyazov

да.я счастлив в полном понятии этого слова.)

Игорь Скорпион

На данный период времени скорее да чем нет.

Эльвира Миневич

да,со мной моя семья,а это уже счастье

Иосиф Кошелевич

Если хочешь быть счастливым - БУДЬ!

Антон Никоненков

Счастливым быть легко.