Алексей Давыдов

Вам (еще) рано жить воспоминаниями?

Ответы
Алла Романова

УЖЕ ПОЗДНО . ВОСПОМИНАНИЯ ЗАБРАЛИ ИГРЫ ВПК И РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕЖДУ МЕНТАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ НАСЕЛЕНИЯ , КОТОРОЕ ИЖДИВЕНЧЕСТВОВАЛО НА МНЕ . ТАК КАК Я СТАЛА СТРОГИМ ВЕГАНОМ . ВЫХОД ИЗ ИНФОПОЛЯ ДАСТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ БОЛЬШЕ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ . ХОТЯ В ОБЩЕСТВЕ ,ГДЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТЫ МЯСОПРОМЫ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ХИЩНИЧЕСТВО , ТРУДНО ИМЕТЬ БЕЗОПАСНУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ПОЭТОМУ КТО ПОНИМАЕТ И ХОЧЕТ ЖИТЬ В БЕЗОПАСНОМ МИРЕ И ИМЕТ И ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ , СПОСОБСТВУЮТ УНИЧТОЖЕНИЮ ХИЩНИЧЕСТВА -МЯСОЕДСТВА !!! ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ МЯСОПРОМЫ ,ЛЕСОПРОМЫ И НЕ ПЕРЕПЛОЖДАЕМСЯ . ЗАКОН БОГА БЫТИЕ9-4.5 И ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ ЕДИН . НЕ ЖРИ ДРУГОГО И БУДЕШЬ НЕ ВРЕДИМ .

Галина Обозова

ЧТОБЫ ЭТО ПРОЧИТАТЬ, НАДО СМЫСЛ ЖИЗНИ ПОТЕРЯТЬ. УЖЕЛИ СО мной это с-с-слулчилось?

Алла Романова

ЭТО НАДО ПОНЯТЬ .ЕСЛИ С ВАМИ ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО ТАК КАК СО МНОЙ ,ТО ДЛЯ ТОГО ЧТО Б НЕ ПРОИЗОШЛО . НАДО ПОМОГАТЬ ВСЕМ СТАНОВИТЬСЯ НА ПУТЬ ГУМАННОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИВОТНЫМ ,ПРИРОДЕ

Ad
Adam

Не рано и никогда этого не произойдет, потому что Библия учит не оглядываться назад. Она дает надежду и побуждает смотреть вперед. Это видно на примере: 2 бабули спать ложаться. Одна лежит и думает конец близок, ничего хорошего в будущем, остались воспоминания. Другая с надеждой лежит и думает, чем в будущем займется и как начнет сначала жизнь без ошибок.

Екатерина Дерюгина

Ну почему же?! У каждого человечка на Земле есть множество моментов, которые он вспоминает, будь то хорошие или плохие воспоминания, это жизнь, она должна быть насыщена приятными жизненными ощущениями, конечно, бывают и печальные события, как не без этого? Мы никуда не денемся от наших чувств и эмоций, ведь это всё у нас в голове, в нашей памяти)

Юлия Коваленко

Нам рано жить воспоминаньями
Пока душа надежд полна
Пока подснежниками ранними
Еще тревожит нас весна

Нам рано жить воспоминаньями
Дорог немало впереди
И пусть грядущие свидания
Рождают музыку любви

Нам рано жить воспоминаньями
Какими б ни были они
Живем как прежде ожиданьями
Еще не встреченной зари

Юлия Коваленко

А сама исполнительница...Элегантна, музыкакальна...

Алексей Давыдов

Я не поклонник ее на 100% Но песни ее мне многие нравятся_ Белый вечер, Подснежник и др...

Юлия Коваленко

Да я тоже не фанатка Пьехи ...Мне советская эстрада нравится! Это ж детство, юность, молодсть!!!

Алексей Давыдов

Да мы и сейчас еще .... молоды

Юлия Коваленко

Хочетя верить... 🙂

Светомира Истратова

Нет. Не рано.
Я вам так скажу, воспоминания - это единственное, что осталось нам от прошлого. А прошлое , каким бы оно не было - это прошлое, это опыт, или же мудрость, благодаря воспоминаниям мы возвращаем себя туда, откуда не хотелось бы возвращаться, но мы в реальности. к сожалению

Алексей Давыдов

скука

Светомира Истратова

Хмм... Ваше дело

Алексей Давыдов

однозначно

Марина Кальян

в душе мне всегда не больше 25 лет,хотя на самом деле 48....меня даже племянник называет просто Марина,потому что говорит ты у нас всегда молодая и с чувством юмора....Мне эти воспоминания как-то ещё ни к чему...да и некогда собственно....

Алексей Давыдов

молодец!

Марина Кальян

спасибо

Елена Павлова

Помнишь многое в любом возрасте - делаешь выводы , значит воспоминания с тобой и ты живёшь с ними .А если что - то необыкновенно интересное было , то этим воспоминаниям цены нет , и , ты ими жить в любом возрасте!

Анечка Лынова

В какой-то степени рано,потому что я не совсем взрослая,чтобы думать,а как раньше было хорошо.У меня сейчас идет дружба,где много знакомых,лучших друзей.Вот как-раз таки с ними у меня и будут воспоминания

Весна Красна

Рано ! .... Пока душа надежд полна ,
Пока подснежниками ранними
Ещё тревожит нас весна!
Нам рано жить воспоминаниями,
Дорог не мало впереди…
И пусть грядущие свидания
Рождают музыку любви!!! )))

Алексей Давыдов

приветствуется!

Гюльнара Ярахмедова

Нам рано жить воспоминаньями,
Хоть лет прошедших не вернуть.
Пока живем, не перестанем мы
Стараться в завтра заглянуть. Думаю,что живешь воспоминаниями всю свою сознательную жизнь... 🙂

Алексей Давыдов

а в песне о другом....................

Сулхия Негматова

Говорят две вещи мешают нам жить , когда в молодость живешь мечтами, а в старости воспоминаниями, надо жить сегодняшнем днем, надо уметь ценить каждое мгновение которое тебе отпущено.

Алексей Давыдов

какая молодец

Сулхия Негматова

Спасибо за комплемент

Светлана Бурачковская

Вспоминаю детство, вспоминаю студенческие годы, вспоминаю свадьбу, вспоминаю рождение сына, вспоминаю его поступление в Универ. Воспонинания -это приятно, еще подкрепленные фотками.

Татьяна Куцевалова

Лучше жить здесь и сейчас....хотя так приятно иногда..налить себе чашечку вина, укрыться пледом в любимом кресле..включить музыку давних времен и предаться чудесным воспоминаниям!)

Ольга Макаревич

Это вопрос не прожитых лет! Это вопрос внутреннего ощущения самого себя. Как только начигаешь жить прошлым, перестаешь движение вперед. А вперед двигаться нужно в люблм возрасте

Илона М.

Если оглядываться назад, то сложно двигаться вперёд. Воспоминания хороши тогда, когда помогают жить дальше, а не тогда когда прошлое "лучше" настоящего. Что Вы об этом думаете?

Алексей Давыдов

принимается

Илона М.

Как Вы думаете, воспоминания из прошлого помогут людям научится не совершать ошибки в будущем?

Алексей Давыдов

не помогут

Илона М.

В какой-то степени Вы правы. Например люди во время войны много страдали, но так ни чему и не научились - опять воюют. Читала в Библии, что скоро люди не будут воевать. И мир на земле сможет восстановить только Бог, а не жизненный опыт людей. А Вы читали Библию?

Настя Воронина

Не нужно оглядоваться назад нужно думать о будущем и жить настоящим. Но и не стоит забывать о прошлом нужно учиться на ошибках прошлого я не наступать на одни и те же грабли

Марина Березюк

приятные воспоминания- хороши и не относятся к возрасту, даже в 15, любишь вспоминать свои любимые игрушки в 5, с увеличением возраста увеличиваются масштабы воспоминаний

Алексей Давыдов

зри в корень вопроса

Анастасия Легченко

а ими нужно жить?) воспоминания-это или что-то приятное твоей душе, заставляет лишний раз улыбнуться) или те дрова ,что наломал, задумался,исправился и уже так не делаешь)

Алексей Давыдов

не люблю когда на мои вопросы отвечают вопросом...

Светлана Мухтарова

Да нет, уже давно живу воспоминаниями, почти ничего выдающегося в сегодняшней жизни уже не происходит. А вот прошлая моя жизнь была наполнена и интересна событиями.

Герман Голод

уже есть кое- что вспомнить, но мемуары конечно рано писать... Как в песне пелось некогда у Розенбаума "Значит будет ещё что вспоминать, Значит мало я на свете живу1"

Алина

никогда не бывает рано,что касается воспоминаний,за мою недолгую сравнительно жизнь,у меня уже достаточно воспоминаний,которые я хочу снова испытать,пережить

Ольга Борисовна

У меня дырка в голове. Ничо не помню почти. Всё что было. Будто в другой жизни. У меня есть отдельный человек рассказывающий мне моё прошлое когда мне это надо)))

Галина Обозова

Вспоминаю, как опрокинула стакан с какао в садике, мне было года 2, так переживала, так переживала, что даже плакала. А сейчас мне уже много лет , но вспоминаю....

Алексей Давыдов

да.... что тут сказать

Виктория Мищенко

pапиши подані слова у два стовпчики: споріднені слова і слова у різних граматичних формах.
Білий, білого, побілка, білизна, білому, білити, біленький, білим

Алексей Давыдов

ой, я жэ таке мову не разумею

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже живу, - с тех пор, как родился. "Кто выстрелит в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки" - Абуталиб Гафуров, учитель Расула Гамзатова

Лариса Штанько

с обоими быковыми

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Многие говорят, что Мерилин Монро умерла, а многие, - что она жива. Я не верю ни одной из этих двух глупых сплетен!" - Кретя Патачкувна, хозяйка песика Фафика

Лариса Штанько

опять прав , мы вас сейчас так задурим что вы будете жить одними воспоминаниями

Алексей Давыдов

ох Лара не обольщайтесь... еще не родился человек который бы посмел со мной спорить а уж тем более попытаться даже задурить меня...

Лариса Штанько

а кто спорит, все с вами только соглашаются , о воспоминаниях еще помните