Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Вам (еще) рано жить воспоминаниями?

22 598
1486
2
Ответы
АР
Алла Романова

УЖЕ ПОЗДНО . ВОСПОМИНАНИЯ ЗАБРАЛИ ИГРЫ ВПК И РАСПРЕДЕЛИЛИ МЕЖДУ МЕНТАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ НАСЕЛЕНИЯ , КОТОРОЕ ИЖДИВЕНЧЕСТВОВАЛО НА МНЕ . ТАК КАК Я СТАЛА СТРОГИМ ВЕГАНОМ . ВЫХОД ИЗ ИНФОПОЛЯ ДАСТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ БОЛЬШЕ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ . ХОТЯ В ОБЩЕСТВЕ ,ГДЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТЫ МЯСОПРОМЫ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ХИЩНИЧЕСТВО , ТРУДНО ИМЕТЬ БЕЗОПАСНУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ПОЭТОМУ КТО ПОНИМАЕТ И ХОЧЕТ ЖИТЬ В БЕЗОПАСНОМ МИРЕ И ИМЕТ И ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ , СПОСОБСТВУЮТ УНИЧТОЖЕНИЮ ХИЩНИЧЕСТВА -МЯСОЕДСТВА !!! ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ МЯСОПРОМЫ ,ЛЕСОПРОМЫ И НЕ ПЕРЕПЛОЖДАЕМСЯ . ЗАКОН БОГА БЫТИЕ9-4.5 И ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ ЕДИН . НЕ ЖРИ ДРУГОГО И БУДЕШЬ НЕ ВРЕДИМ .

2
0
Галина Обозова
Галина Обозова

ЧТОБЫ ЭТО ПРОЧИТАТЬ, НАДО СМЫСЛ ЖИЗНИ ПОТЕРЯТЬ. УЖЕЛИ СО мной это с-с-слулчилось?

1
АР
Алла Романова

ЭТО НАДО ПОНЯТЬ .ЕСЛИ С ВАМИ ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО ТАК КАК СО МНОЙ ,ТО ДЛЯ ТОГО ЧТО Б НЕ ПРОИЗОШЛО . НАДО ПОМОГАТЬ ВСЕМ СТАНОВИТЬСЯ НА ПУТЬ ГУМАННОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИВОТНЫМ ,ПРИРОДЕ

1
Ad
Adam

Не рано и никогда этого не произойдет, потому что Библия учит не оглядываться назад. Она дает надежду и побуждает смотреть вперед. Это видно на примере: 2 бабули спать ложаться. Одна лежит и думает конец близок, ничего хорошего в будущем, остались воспоминания. Другая с надеждой лежит и думает, чем в будущем займется и как начнет сначала жизнь без ошибок.

0
0
ЕД
Екатерина Дерюгина

Ну почему же?! У каждого человечка на Земле есть множество моментов, которые он вспоминает, будь то хорошие или плохие воспоминания, это жизнь, она должна быть насыщена приятными жизненными ощущениями, конечно, бывают и печальные события, как не без этого? Мы никуда не денемся от наших чувств и эмоций, ведь это всё у нас в голове, в нашей памяти)

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Нам рано жить воспоминаньями
Пока душа надежд полна
Пока подснежниками ранними
Еще тревожит нас весна

Нам рано жить воспоминаньями
Дорог немало впереди
И пусть грядущие свидания
Рождают музыку любви

Нам рано жить воспоминаньями
Какими б ни были они
Живем как прежде ожиданьями
Еще не встреченной зари

8
0
ЮК
Юлия Коваленко

А сама исполнительница...Элегантна, музыкакальна...

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Я не поклонник ее на 100% Но песни ее мне многие нравятся_ Белый вечер, Подснежник и др...

1
ЮК
Юлия Коваленко

Да я тоже не фанатка Пьехи ...Мне советская эстрада нравится! Это ж детство, юность, молодсть!!!

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Да мы и сейчас еще .... молоды

1
ЮК
Юлия Коваленко

Хочетя верить... 🙂

1
СИ
Светомира Истратова

Нет. Не рано.
Я вам так скажу, воспоминания - это единственное, что осталось нам от прошлого. А прошлое , каким бы оно не было - это прошлое, это опыт, или же мудрость, благодаря воспоминаниям мы возвращаем себя туда, откуда не хотелось бы возвращаться, но мы в реальности. к сожалению

3
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

скука

1
СИ
Светомира Истратова

Хмм... Ваше дело

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

однозначно

1
МК
Марина Кальян

в душе мне всегда не больше 25 лет,хотя на самом деле 48....меня даже племянник называет просто Марина,потому что говорит ты у нас всегда молодая и с чувством юмора....Мне эти воспоминания как-то ещё ни к чему...да и некогда собственно....

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

молодец!

1
МК
Марина Кальян

спасибо

1
ЕП
Елена Павлова

Помнишь многое в любом возрасте - делаешь выводы , значит воспоминания с тобой и ты живёшь с ними .А если что - то необыкновенно интересное было , то этим воспоминаниям цены нет , и , ты ими жить в любом возрасте!

0
0
Анечка Лынова
Анечка Лынова

В какой-то степени рано,потому что я не совсем взрослая,чтобы думать,а как раньше было хорошо.У меня сейчас идет дружба,где много знакомых,лучших друзей.Вот как-раз таки с ними у меня и будут воспоминания

0
0
Весна Красна
Весна Красна

Рано ! .... Пока душа надежд полна ,
Пока подснежниками ранними
Ещё тревожит нас весна!
Нам рано жить воспоминаниями,
Дорог не мало впереди…
И пусть грядущие свидания
Рождают музыку любви!!! )))

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

приветствуется!

1
Гюльнара Ярахмедова
Гюльнара Ярахмедова

Нам рано жить воспоминаньями,
Хоть лет прошедших не вернуть.
Пока живем, не перестанем мы
Стараться в завтра заглянуть. Думаю,что живешь воспоминаниями всю свою сознательную жизнь... 🙂

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

а в песне о другом....................

1
СН
Сулхия Негматова

Говорят две вещи мешают нам жить , когда в молодость живешь мечтами, а в старости воспоминаниями, надо жить сегодняшнем днем, надо уметь ценить каждое мгновение которое тебе отпущено.

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

какая молодец

1
СН
Сулхия Негматова

Спасибо за комплемент

1
Светлана Бурачковская
Светлана Бурачковская

Вспоминаю детство, вспоминаю студенческие годы, вспоминаю свадьбу, вспоминаю рождение сына, вспоминаю его поступление в Универ. Воспонинания -это приятно, еще подкрепленные фотками.

0
0
ТК
Татьяна Куцевалова

Лучше жить здесь и сейчас....хотя так приятно иногда..налить себе чашечку вина, укрыться пледом в любимом кресле..включить музыку давних времен и предаться чудесным воспоминаниям!)

0
0
ОМ
Ольга Макаревич

Это вопрос не прожитых лет! Это вопрос внутреннего ощущения самого себя. Как только начигаешь жить прошлым, перестаешь движение вперед. А вперед двигаться нужно в люблм возрасте

0
0
ИМ
Илона М.

Если оглядываться назад, то сложно двигаться вперёд. Воспоминания хороши тогда, когда помогают жить дальше, а не тогда когда прошлое "лучше" настоящего. Что Вы об этом думаете?

4
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

принимается

1
ИМ
Илона М.

Как Вы думаете, воспоминания из прошлого помогут людям научится не совершать ошибки в будущем?

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

не помогут

1
ИМ
Илона М.

В какой-то степени Вы правы. Например люди во время войны много страдали, но так ни чему и не научились - опять воюют. Читала в Библии, что скоро люди не будут воевать. И мир на земле сможет восстановить только Бог, а не жизненный опыт людей. А Вы читали Библию?

1
НВ
Настя Воронина

Не нужно оглядоваться назад нужно думать о будущем и жить настоящим. Но и не стоит забывать о прошлом нужно учиться на ошибках прошлого я не наступать на одни и те же грабли

0
0
МБ
Марина Березюк

приятные воспоминания- хороши и не относятся к возрасту, даже в 15, любишь вспоминать свои любимые игрушки в 5, с увеличением возраста увеличиваются масштабы воспоминаний

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

зри в корень вопроса

1
АЛ
Анастасия Легченко

а ими нужно жить?) воспоминания-это или что-то приятное твоей душе, заставляет лишний раз улыбнуться) или те дрова ,что наломал, задумался,исправился и уже так не делаешь)

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

не люблю когда на мои вопросы отвечают вопросом...

1
Светлана Мухтарова
Светлана Мухтарова

Да нет, уже давно живу воспоминаниями, почти ничего выдающегося в сегодняшней жизни уже не происходит. А вот прошлая моя жизнь была наполнена и интересна событиями.

0
0
Герман Голод
Герман Голод

уже есть кое- что вспомнить, но мемуары конечно рано писать... Как в песне пелось некогда у Розенбаума "Значит будет ещё что вспоминать, Значит мало я на свете живу1"

0
0
Алина
Алина

никогда не бывает рано,что касается воспоминаний,за мою недолгую сравнительно жизнь,у меня уже достаточно воспоминаний,которые я хочу снова испытать,пережить

0
0
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

У меня дырка в голове. Ничо не помню почти. Всё что было. Будто в другой жизни. У меня есть отдельный человек рассказывающий мне моё прошлое когда мне это надо)))

0
0
Галина Обозова
Галина Обозова

Вспоминаю, как опрокинула стакан с какао в садике, мне было года 2, так переживала, так переживала, что даже плакала. А сейчас мне уже много лет , но вспоминаю....

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

да.... что тут сказать

1
ВМ
Виктория Мищенко

pапиши подані слова у два стовпчики: споріднені слова і слова у різних граматичних формах.
Білий, білого, побілка, білизна, білому, білити, біленький, білим

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

ой, я жэ таке мову не разумею

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже живу, - с тех пор, как родился. "Кто выстрелит в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки" - Абуталиб Гафуров, учитель Расула Гамзатова

9
0
ЛШ
Лариса Штанько

с обоими быковыми

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Многие говорят, что Мерилин Монро умерла, а многие, - что она жива. Я не верю ни одной из этих двух глупых сплетен!" - Кретя Патачкувна, хозяйка песика Фафика

1
ЛШ
Лариса Штанько

опять прав , мы вас сейчас так задурим что вы будете жить одними воспоминаниями

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

ох Лара не обольщайтесь... еще не родился человек который бы посмел со мной спорить а уж тем более попытаться даже задурить меня...

1
ЛШ
Лариса Штанько

а кто спорит, все с вами только соглашаются , о воспоминаниях еще помните

1
Следующая страница
Другие вопросы
из какой ткани сшить халат деда мороза
как тренировать сухожилия и явязки???
Здравствуйте вам нравиться группа Сладкий сон?
Противозачаточные во время кормления Лактинет. Вместо 12 -той таб. выпила28-мую. Случайно. Как думаете, ничего не будет? Д
Тонус матки с правой стороны
Чувство жалости не дает развестись...
как накачать мышцы преса?
Педиатор сказала что разводя смесь как на упаковке а именно 1 ложку на 30мл это много и тяжело для ребенка
Кто подскажет - потерялся замочек от сумочки моей Гермес. кто нибудь знает где купить такой же ?
Здравствуйте! У меня такая проблема-8 месяцев назад я принимала противозачаточные таблетки «новинет» , сейчас уже 1 месяц
ваше прогнози на етот матчь спартак (москва) -барселона (испания)
подскажите какое покрытие лучше ложить? Виниловое, ламинат, наливной пол...?
И как его наказать? Девочки а вы как наказываете мужей за распитие пива c коллегами допоздна?
Музыка во время награждения в F1
Чем отличается шарф от барскарфа??) ) Народ! кто знает чем отличается шарф от барскарфа??