Маша Mickey

Вам нравится жизнь в России? И почему?

Ответы
Петр Корсуков

Да! Я считаю что человек должен жить там где он вырос и принимать участие в развитии страны! А не там где ему выгодно и комфортно! Нужно быть патриотом своей страны и своей родины! А жить если вы что-то из себя представляете можно в любой стране неплохо!

Шеф Татарин (Самара)

"счастлив тот кто у себя дома"-Л.Н. Толстой и еще "где родился там и пригодился" это народная поговорка, потому что я у себя дома и окружающие меня знают , понимают, уважают,если попрошу помощи мне помогут, то же самое я сделаю так же

Александр Князев

Не нравится. Но это моё отечество. Стараюсь сделать хоть что-нибудь лучше. Хотя бы на расстоянии метра от себя...

Олег Таб

нифига не нравится,вынужденная необходимость,здесь ни в чем и никогда не возможно быть в чем то уверенным))

Александр Ткаченко

Нет. Не нравится... Государство забивает народ, а народ молчит в тряпочку с Садомазохистским образом....

Stanislav Moshkovskiy

просто потому что у нас еще хуже чем у вас. К тому же у вас хоть язык свой, родной, русский...

Ростислав Бутько

ЖИТЬ В РОССИИ-ЭТО КРУТО!НО ЖИВУ Я В ЛАТВИИ!В ЛАТВИИ МОЕЙ ВАЛЮТА,А В РОССИИ НЕ ЧЕГО!

Александр Очкасов

Страна замечательная, другой такой нет. Только правительство у нас плохое.

Геннадий Романов

нет...потому что мы для правительства всего лишь рабочий материал...((

Глеб Лосев

да .есть такое слово Родина....да и денег нет , что бы свалить отсюда

Вадим Куклин

Однозначного ответа нет. Но жизнь за границей не нравится точно.

Николай Новохацкий

"Хорошо там, где нас нет!" Меня - нет в России. Значит там - ХОРОШО!

Александр Багрий

потому,что это моя Родина,и Россия самая великая страна в мире!

Сергей Лебедев

ЗНАЮ ЧТО В ДРУГОЙ СТРАНЕ НЕБУДЕТ. ЭТИХ НИВ СВЕТЯЩИХСЯ ВО МГЛЕ.

Andrew Sharypov (Россия)

Я здесь родился и живу. А там и кому я нужен и что умею делать?

Эл
Эля

нет. беднота. грязь, нет перспектив, экологии ноль..

Вадим Глухих

Потому что это моя родина, я здесь родился и вырос!

Мурад Муртузалиев

тут намного проще чем там. люди не такие сдвинутые

Mr Dee

не особо..потому что большенство людей - звери

Николай Графов

это моя Родина и я её люблю несмотря ни на что!

Анатолий Овчарик

Не очень. Народ слишком распущен и много пьет.

Па
Паша

мне нравится ! это реально свободная страна !

Андрей Борисов

Мне нравится жить в России,-это моя отчизна

Марат

я бы уехал в норвегию,и не слышать о россии

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет ! тут хорошо живут одни жулики и воры .