Артур Теблойты
Артур Теблойты

что интересного?:)

Надо! я вчера когда катался, столько девочек в городе на великах 🙂 и надо признать, девушкам идет велик 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

омае мын най вело) а так бы с удовольствием)

0
0
Другие вопросы
Скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни.. Спасибо.
Как назвать человека, который из шкуры вылезет, чтоб угодить почти всем вокруг.... но только не близким?) Здравствуйте!
платиновую рецес. норку, оба родителя которой имели коричневую окраску меха, скрестили с коричневой норкой, отец которой име
Приснился сон, что я стоял на крыше неустойчивого небоскреба, он был не устойчивый, сильно шатался, рядом был такой же >
Подскажите песню Марлен Дитрих в которой есть слова "auf wiedersehen meine kleine".
Подскажите названи песни, мужик поёт: А лера лера джесика ту ту
Какой салат приготовить на НГ? легкий, дешевый.. посоветуйте..
Женщина как компьютер-хороша только 5 лет, а потом и даром не нужна? Копишь деньги на другую?
Как называется старая песня в клипе которой гонки, затем машина попадает в аварию и певцы выходят из взорвавшейся машины
покупка нарезной винтовки с прицелом для охоты.
Вы любите пиццу? Если да, то какую?
что подарить любителю игры world of tanks?
Мужчины так уверены, что мы меркантильные холодные создания) . Может быть, не нужно их переубеждать?
Как найти богатую красивую добрую, девушку? обязательно что бы очень красивую и ОЧЕНЬ богатую
песея где говорят имена звезд