Эллочка Щукина

вам снятся вещие сны?

Ответы
Максимус

Говорят, у человека две души. Во время сна первая душа не покидает тело и остаётся на Земле, а вторая отправляется бродить в заоблачных далях. И связывает эти две души серебристая нить…Оборвётся она невзначай, или враг перерубит её острым мечом — не сможет вторая душа найти путь на Землю, останется бродить в заоблачном краю… А первая душа человека тоскует в разлуке со своим бродячим двойником, и человек умирает…Не просыпается… вообщем не советую спать)))

Великий Инквизитор

Ну намудрил ты Макс))) Душа одна.

Максимус

да ты ваще бездушный))изыди 😄

Великий Инквизитор

Это кто еще бездушный? 😄

Максимус

Эллочка отбегай он иногда кусается)))

Великий Инквизитор

Зачем кусаться лучше сразу съесть)))

Ми
Михаил

снятся страшные, к счастью не вещие. Периодически начинают сниться про мертвых родственников, лечится поездкой на кладбище. Хоть и не верю в сверхестественную муть, но тут задумаешься...

Ми
Михаил

снятся страшные, к счастью не вещие. Периодически начинают сниться про мертвых родственников, лечится поездкой на кладбище. Хоть и не верю в сверхестественную муть, но тут задумаешься...

Саят Бабаян

даааа!!! и сегодня тоже будет сниться! я даже знаю какой! ты придешь ко мне во сне и предупредишь, что и завтра будешь со мной переписываться!!!!

Алексей Горенский

Бывает.. вчера вот приснилось, что я захватил мир и истребил всех человеков. Жду, пока сбудется.

Валера Иванов

иногда.самое интересное, когда сон воплощается в реальность возникает ощущение дежавю!

Слава Соколов

сны это лишь иные слои реальности. всегда есть шанс на пересечение с данным слоем.

Ярослав Чесноков

Мне снятся фантастические сны, по каторым сценарии для фильмов можно писать

Владимир Краснопёров

Долго не мог заснуть, считал овец, ночью приснились овцы... это к шашлыку?

Эллочка Щукина

🙂 вот и ладушки!

Владимир Краснопёров

Любишь, чтоб всегда было всё по-твоему?

Эллочка Щукина

люблю, когда все правильно

Владимир Краснопёров

теперь всё правильно?

Эллочка Щукина

я считаю да. завтра все будет правильно

Вова Катаев

часто очень.......бывает приснится а через пару лет исполнится!сам в шоке!

Gushina.valya1946

Да,я стараюсь запомнить сон, что бы потом поразмыслить к чему это.

Ильяс Джоробеков

Да ,кто снится с тем и встречаюсь на следующий день или он звонит

Шеф Татарин (Самара)

иногда да, что интересно-они как обычно материализуются

Стас

Когда еду из командировки или санатория...ох,и снятся!)))

Сергей Синофеев

Да конечно... иногда от этого становится не по себе...

Николай Ким

да ток осознаешь это после происходящего момента(((

Cool Day

да. всякие снились, но про красную елку ни разу еще

Cool Day

да. всякие снились, но про красную елку ни разу еще

Вася Пупкин

Иногда, но вспоминаю их когда они уже сбываются)))

Сергей Черноскулов

не часто, но бывает, потом дежавю по ходу жизни

Наум Перчатников

Да,еще как. А приснилась мне Эллочка Людоедка

Эллочка Щукина

тогда точно не вещий был..

Меломан

нет, и всем советую не заглядывать в сонник.

Anatoliy Borodin

Нет. Только сбывающиеся, но к счастью редко.

Владимир

снам доверять - спасение потерять. Свв. отцы

Вова Терентьев

Были раньше, в последнее время не замечал.