Aleks Arts

Как Вы придумали такой НИК себе, что навело на такое???

Ответы
De
Demago

Лет 5 назад книгу читал. Потом когда выбирал имя для персонажа в игре - вспомнил о нём. С тех пор я везде выбираю по возможности его, если занят (что я встречал только дважы), то есть еще один - он всегда свободен 🙂

Лучезара Фотоновна

Изначально ник выглядел по другому и если сильно постараться, можно было даже настоящее имя понять, а потом уже тут трансформироваться "помогли" ))

Лучезара Фотоновна

Спасибо, материальные ценности меня мало интересуют

Aleks Arts

анкету разблокируйте, пж. хочу вас смотреть, Феврония.

Лучезара Фотоновна

Вы читать, наверное не умеете, да? Так жаль...

Aleks Arts

непонятно что то

Лучезара Фотоновна

Ну это нормально)

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я не придумывал.это мое имя и фамилия.имя аль аркам.абдаллах в переводе с арабского раб Аллаха.а буйнакский моя фамилия

Не
Не-Знайка.....

жизнь и любовь к словообразованию))) я была НЕ-знайка...Пыль-ка..Де Фонорья)) йедем дас зайн..(великий смысл)

Елена Прохорова

Я не придумала, просто на момент появления меня в "спрашке" это было единственное фото в "Моем мире"

Михаил Радишевский

точно, может ник во всем виноват, наверное такая карма, как лодку назовешь, так она и поплывет.....

Александр Колесниченко

Да это не я, это родители. Долго ломали голову, как назвать, чтобы в спрашивалке не опозориться.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ничего не придумывала !!просто здешний приятель попросил это фото поставить для Ника...

Ст
Ступор

Мой НИК - плод тяжких, мучительных поисков, раздумий. Именно ЭТО и - НАВЕЛО))))))))))))))))))))))

Алексей Сурядный

странно... не знал что имя + фамилия = ник... в таком случае он дается при рождении

Ел
Елена

все остальные ники вызывают слишком много вопросов, а нет ника, нет и вопросов

Aleks Arts

И ТАК

Ел
Елена

так

Наталья Лисовская

Это моя школьная прозывалка:)) от фамилии Рекуненко-все очень тривиально

Nina

У меня лично первые буквы имени, отчества и фамилии, только латинские...

Aleks Arts

5 штук

Nina

Нет, две буквы от имени, две от отчества, а от фамилии одна, последняя - просто показалось тогда, что будет более законченный вид...

Юлия Голуб

да меня впервые соседка регистрировала. вот ее фантазия и придумала 😄

Анатолий Изотов

Это не я, это родители постарались, а чем руководствовались я не знаю.

Штурмхонд Николай Ланцов

Взяла имя этой волчицы
🖼

Евгений Стариков

Навело желание поставить в квартире новые межкомнатные двери...

Михаил Гордой

а я не думал у меня от этого голова болит как есть так и написал

Ге
Георг

Совершенно случайно.....Даже не знаю как такое слово появилось

Angel 2505

Ангелом называют близкие люди, а 2505 день и месяц рождения)

Расена

друг подсказал,рассказав легенду про Кареглазую Расену )

Андрей Кузнецов

ну вот прямо даже и не знаю, как же я так умудрился)))))))))))))

Deus Ex Machina

Мое появление весьма часто приводит к какой то развязке.

((( Юльча )))

Просто так пришла в голову мысль, чтобы не ломать голову

Ирина Казакова

Сама не знаю как, но как то так вышло, когда замуж вышла...