Диляра Минькина(Пермь)

Вот многие думают.. Почему так много альфонсов появилось?... до меня дошло. У них настольная книга про Иванушку -дурачка! А ваше мнение?

Ответы · страница 2
Александр Горбунов

Не-е-е! Иванушка был простецкий парень, но на жизнь себе и своей матери зарабатывал. А эти, прости Господи, мужеподобные... короче дерьмо, а не мужики.

Марьям (Марина ) Ялалова

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ , КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ОПЕКАТЬ МУЖЧИН , НЕ ПОНИМАЯ , ЧТО ПЕРЕД НИМИ НЕ МАЛЬЧИК , А МУЖЧИНА . ОНИ И ИСПОРТИЛИ МУЖЧИН , ПРЕВРАТИВ ИХ В АЛЬФОНСОВ .

Ирина Голованова

зря вы русские сказки так понимаете,Иванушка и смекалку проявляет и сноровку и людям помогает,Попробуйте в своих сказках найти такой позитив

Эльмира Алиева

Не совсем так, Иван не такой уж и дурак на деле получался. Хотя и альфонсы то же умные, так уметь разводить женщин, это должен быть дар какой то.

Эд Aygevardiyan

Они же красят мир ... джана ... без них ... ну представляете как будет скучно ... а кто попадает на крючок ... остается только любовь без окраски ...

Татьяночка Стг

так наши мужики выросли на наших сказках, кем они еще будут? вот и ждут "царевну -лягушку"... она и исполнит все "по-щучьему велению"....

Юрий

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит..

Юрий

- Я завтра вечером ухожу жить от тебя к маме!!!- Так. Помедленней. Повтори еще раз! Я хочу насладиться музыкой твоих слов.

Саша Волков

Конечно,матеря коней тормозят ,избы водой заливают,а сыновей уже воспитывать некогда.Вот и ходят бедняги,от одной мамки к другой.

Диляра Минькина(Пермь)

эх..правильно..

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Столетия женщины вытягивали деньги из мужчин, а теперь другой раунд, теперь наоборот. Мужчины будут отыгрываться, всё логично. )

Фома

Альфонсы -психологи, они мометально определяют их клиент или нет...так , что тем кто пострадал от них, надо посмотреть и на себя...

Фома

Этим и воспользовались...

Диляра Минькина(Пермь)

ну да.. я немного стала понимать... они подкатывают к : воздушным дамам(кто романов начитался).. с большой через чур самооценкой и к жалостливым... правильно?

Фома

Типа того...

Александр Дядик

Не было бы у женщин желания пойти налево с девизом - *Я лучшая!* - не было бы и таких результатов. Эгоизм, однако...

Олег Сафрыгин

Были бы хранительницами очага- получали бы добытчиков,защитников...Одели брюки, сели в авто, бегаете на работу....- получайте ....)))

Татьяна *

альфонс хоть пользуется своей физиологией по назначению....а вот некоторые пи... коносители.... не туда.... и не к тем.... вот горе-то!

Емельянова Елена

а мне кажется,это у женщин ум за разум заходит.у самой маразм старческий,денег куры не клюют,молодого ей подавай.вот отсюда все

Лидия Телепенина

Видимо мужикам встряска нужна. События на Украине показывают, что есть настоящие мужики. А альфонсов женщины наплодили...

Надежда Истомина

Альфонсы не сидят на печи, они работают может больше нас женщин вылавливают, Жизнь такая и жншщины доверчивые и одинокие.

Геннадий Цой

Альфонс дурачок? Скорее дурачки те дурочки, которых альфонс разводит. Много альфонсов оттого, что корма больше стало.

Ольга Скрынченко

лежал на печи до 33 лет у родителей на шее, дракона убил и пол царства с царевной заработал, зачем дальше напрягаться )))

Ангелина Середницкая

Улыбнуло) А моё мнение по таким поводом исходит из собственных умозаключениях, связанных с тенденцией таких явлений

Диляра Минькина(Пермь)

у меня в личной практике таких тенденций нет)

Ангелина Середницкая

Ахаха, у меня тоже) Я имею ввиду ... фильмы, песни. Что было раньше и что сейчас

Константин Малыхин

Не хочу показаться нехорошим. Но зализанное чудо в короткой маечке из клуба не может быть трудоспособным человеком.

Диляра Минькина(Пермь)

разрешаю

Константин Малыхин

Я просил расшифровку вами написанного!

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))перевожу люлю мужиков !)))))))

Константин Малыхин

Люлю!))))) А это как( придераюсь, хочу продолжить общение!)

Диляра Минькина(Пермь)

люлю-это значит люлюкаю много.. лю лю..лю лю ..лю лю...)))))))

Сергей Клепиков

Никогда Иванушка-дурачок не был альфонсом. Не случайно это слово иностранное, в русском языке нет для него синонима.

Юрий

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
- Кайова!
- Нет, это верблюд.
- @бут?!
- Нет-нет... Кайова, кайова!

Диляра Минькина(Пермь)

)))мне очень лестно,что ваши запасы дождались меня...))))

Диляра Минькина(Пермь)

)))мне очень лестно,что ваши запасы дождались меня...))))

Юрий

кстати с утречка сегодня вспомнил- улыбнуло- асобливо про Русский лес- когда после бритья им ополоснулся))

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Анатолий Рузанов

Будучи дурачком не долго удержишся клопом на теле современной требовательной женщины.Альфонство-большая "наука"!

Надежда Позднякова

альфонсы - это те, кто не приспособился самостоятельно жить в этой жизни, а как прилипалы...живут в жизни других

Андрей Ломоносов

что ж образованные люди , 1 книжку прочитали . в Японии есть гейши , так вот альфонсы те жи гейши , только мужики

Диляра Минькина(Пермь)

гейши не праститутки...если у них есть их дан..они не изменяют...а альфонсы это наподобие экскорта и личного пользования

Андрей Ломоносов

просто альфонсы самые низкокачественные гейши

Диляра Минькина(Пермь)

возможно

Ольга Голодова

я так не думаю. Если женщина позволяет мужчине быть альфонсом, почему бы ему не воспользоваться возможностью