Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Вот многие думают.. Почему так много альфонсов появилось?... до меня дошло. У них настольная книга про Иванушку -дурачка! А ваше мнение?

7074
659
0
Ответы · страница 2
АГ
Александр Горбунов

Не-е-е! Иванушка был простецкий парень, но на жизнь себе и своей матери зарабатывал. А эти, прости Господи, мужеподобные... короче дерьмо, а не мужики.

0
0
Марьям (Марина ) Ялалова
Марьям (Марина ) Ялалова

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ , КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ОПЕКАТЬ МУЖЧИН , НЕ ПОНИМАЯ , ЧТО ПЕРЕД НИМИ НЕ МАЛЬЧИК , А МУЖЧИНА . ОНИ И ИСПОРТИЛИ МУЖЧИН , ПРЕВРАТИВ ИХ В АЛЬФОНСОВ .

0
0
Ирина Голованова
Ирина Голованова

зря вы русские сказки так понимаете,Иванушка и смекалку проявляет и сноровку и людям помогает,Попробуйте в своих сказках найти такой позитив

0
0
ЭА
Эльмира Алиева

Не совсем так, Иван не такой уж и дурак на деле получался. Хотя и альфонсы то же умные, так уметь разводить женщин, это должен быть дар какой то.

1
0
Эд Aygevardiyan
Эд Aygevardiyan

Они же красят мир ... джана ... без них ... ну представляете как будет скучно ... а кто попадает на крючок ... остается только любовь без окраски ...

2
0
Татьяночка Стг
Татьяночка Стг

так наши мужики выросли на наших сказках, кем они еще будут? вот и ждут "царевну -лягушку"... она и исполнит все "по-щучьему велению"....

2
0
Юрий
Юрий

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит..

3
0
Юрий
Юрий

- Я завтра вечером ухожу жить от тебя к маме!!!- Так. Помедленней. Повтори еще раз! Я хочу насладиться музыкой твоих слов.

1
СВ
Саша Волков

Конечно,матеря коней тормозят ,избы водой заливают,а сыновей уже воспитывать некогда.Вот и ходят бедняги,от одной мамки к другой.

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

эх..правильно..

1
ПБ
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Столетия женщины вытягивали деньги из мужчин, а теперь другой раунд, теперь наоборот. Мужчины будут отыгрываться, всё логично. )

0
0
Фома
Фома

Альфонсы -психологи, они мометально определяют их клиент или нет...так , что тем кто пострадал от них, надо посмотреть и на себя...

10
0
Фома
Фома

Этим и воспользовались...

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну да.. я немного стала понимать... они подкатывают к : воздушным дамам(кто романов начитался).. с большой через чур самооценкой и к жалостливым... правильно?

1
Фома
Фома

Типа того...

1
Александр Дядик
Александр Дядик

Не было бы у женщин желания пойти налево с девизом - *Я лучшая!* - не было бы и таких результатов. Эгоизм, однако...

1
Олег Сафрыгин
Олег Сафрыгин

Были бы хранительницами очага- получали бы добытчиков,защитников...Одели брюки, сели в авто, бегаете на работу....- получайте ....)))

0
0
Татьяна *
Татьяна *

альфонс хоть пользуется своей физиологией по назначению....а вот некоторые пи... коносители.... не туда.... и не к тем.... вот горе-то!

1
0
Емельянова Елена
Емельянова Елена

а мне кажется,это у женщин ум за разум заходит.у самой маразм старческий,денег куры не клюют,молодого ей подавай.вот отсюда все

0
0
ЛТ
Лидия Телепенина

Видимо мужикам встряска нужна. События на Украине показывают, что есть настоящие мужики. А альфонсов женщины наплодили...

0
0
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Альфонсы не сидят на печи, они работают может больше нас женщин вылавливают, Жизнь такая и жншщины доверчивые и одинокие.

0
0
Геннадий Цой
Геннадий Цой

Альфонс дурачок? Скорее дурачки те дурочки, которых альфонс разводит. Много альфонсов оттого, что корма больше стало.

0
0
ОС
Ольга Скрынченко

лежал на печи до 33 лет у родителей на шее, дракона убил и пол царства с царевной заработал, зачем дальше напрягаться )))

0
0
АС
Ангелина Середницкая

Улыбнуло) А моё мнение по таким поводом исходит из собственных умозаключениях, связанных с тенденцией таких явлений

6
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

у меня в личной практике таких тенденций нет)

1
АС
Ангелина Середницкая

Ахаха, у меня тоже) Я имею ввиду ... фильмы, песни. Что было раньше и что сейчас

1
Константин Малыхин
Константин Малыхин

Не хочу показаться нехорошим. Но зализанное чудо в короткой маечке из клуба не может быть трудоспособным человеком.

11
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

разрешаю

1
Константин Малыхин
Константин Малыхин

Я просил расшифровку вами написанного!

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

)))))))перевожу люлю мужиков !)))))))

1
Константин Малыхин
Константин Малыхин

Люлю!))))) А это как( придераюсь, хочу продолжить общение!)

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

люлю-это значит люлюкаю много.. лю лю..лю лю ..лю лю...)))))))

1
Сергей Клепиков
Сергей Клепиков

Никогда Иванушка-дурачок не был альфонсом. Не случайно это слово иностранное, в русском языке нет для него синонима.

0
0
Юрий
Юрий

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
- Кайова!
- Нет, это верблюд.
- @бут?!
- Нет-нет... Кайова, кайова!

33
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

)))мне очень лестно,что ваши запасы дождались меня...))))

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

)))мне очень лестно,что ваши запасы дождались меня...))))

1
Юрий
Юрий

кстати с утречка сегодня вспомнил- улыбнуло- асобливо про Русский лес- когда после бритья им ополоснулся))

1
Юрий
Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

1
Анатолий Рузанов
Анатолий Рузанов

Будучи дурачком не долго удержишся клопом на теле современной требовательной женщины.Альфонство-большая "наука"!

0
0
НП
Надежда Позднякова

альфонсы - это те, кто не приспособился самостоятельно жить в этой жизни, а как прилипалы...живут в жизни других

0
0
Андрей Ломоносов
Андрей Ломоносов

что ж образованные люди , 1 книжку прочитали . в Японии есть гейши , так вот альфонсы те жи гейши , только мужики

4
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

гейши не праститутки...если у них есть их дан..они не изменяют...а альфонсы это наподобие экскорта и личного пользования

1
Андрей Ломоносов
Андрей Ломоносов

просто альфонсы самые низкокачественные гейши

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

возможно

1
ОГ
Ольга Голодова

я так не думаю. Если женщина позволяет мужчине быть альфонсом, почему бы ему не воспользоваться возможностью

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Это и есть субфебрильная температура?
И наконец Последний вопрос ,.Мы сами решаем свою участь, или Бог решает .?С наступающим Всех) *
Не магу зайти в Uplay Помагите!
Дамы, какой фильм вы бы порекомендовали посмотреть мужчинам, чтобы они узнали чего мы хотим? ) С Новым годом!!!
GTA 4 купил в стим на распрадаже установил пытаюсь скопировать ключ активации но ключ не копируется что делать!!!! GTA
Утро1го января.... каким оно будет?
подскажите пожалуйста, как убрать вирус с компьютера что делатьь??? ( подробно плизззз обьеснения)
Что делать если игры зависают? Комп новый, мощный, оперативка 6гб видюха 2гб, но игры всё равно тормозят,
nikon d3100. Как создать папку, тоисть переместить какие-то фотографии в другую папку на фотоаппарате Nikon d3100?
Как создать BAT файл с командой нажатия правой или левой кнопки мыши?
А вы сядите на диету после нового года?
с какого часа дед мороз дарит подарки детям?
А у нас в Австрии Весна. а у Вас? С Новым годом.
Что подарить сестре на новый год своими руками?
Поздравим Камчатку, да и весь Дальний Восток с наступившим?