Диляра Минькина(Пермь)

Вот многие думают.. Почему так много альфонсов появилось?... до меня дошло. У них настольная книга про Иванушку -дурачка! А ваше мнение?

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

Соглашусь....А сильные Женщины с тех же сказок....хоть одна героиня сказки сидит сложа руки в ожидании счастья?

Забайкалец

русские сказки я вообще детям своим и внуку не читал, вред один

Просто Вишенка

ну и зря...)))

Алла Семакина

где то прочла,что человечество пошло от женщин,а мужчины -мутанты от женщин;сейчас идет обратный процесс

Ричард Далматин

не сравнимые вещи,человеческая простота и корыстное,лживое ,мошенничество-еще и на самых святых чувстах

Александр Бубырь

Эту книгу читают все в детстве. Однако далеко не все ими становятся. Явление это в обществе востребовано.

Анастасия Галютина

А причем Ванечка то? Он же умный был дурак.Терпеть не могу таких людей, которые существуют за счет женщин.

Ан
Анюта

Потому что бабы дуры, от одиночества приводят в дом и кормят, а как ругаются выгоняют- это сплошь и рядом

Rom

альфонс,это-вроде асфальта,...женщины укладывают их ,на печку ,как иванушку,а потом тромбуют,и тромбуют.

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Просто Вишенка

да нет...у них скорее другая книга......Иванушка-дурачок не использовал женщин с расчётливым цинизмом....

Юлия

альфонсы..бабы сами куры..наивные..реално смотреть нужно на мужиков..тогда и альфонсов рядом не будет..

Галина Казакевич

Просто бабы дуры, так почему не пожить за их счёт? Мужчин на всех не хватает, вот они этим и пользуются.

Виктор Шкурихин

Нет книжка тут не причем, это если человек родился с одним глазом то он таким навсегда и останется.......

Резеда Фазлыева

Мужики просто обленились!!! Сейчас куда не посмотри женщины как лошади пашут, а мужикам и дома хорошо!!

Татьяна Журавлева

Если вы позволили значит, у Вас есть средства таким образом развлекаться. Хотя это социальный вопрос

No
Nora

мужчин меньше, женщине без ласки и любви - плохо, вот и принимают ..... хотя сами прекрасно видят КОГО!

Наталья Лебедева

Иванушка не такой уж и дурачок был, а альфонсов много потому что много Василис премудрых развелось

Татьяна Хоняк

Нет. Мамы воспитывают не мужчин, а приспособлнцев, даже готовы за них в армию идти Хотя где же отцы?

Лиса

во все времена они были. желание пожить за чужой счет у женщин присутствует не меньше чем у мужчин

Лиса

стекла и люстры)) счет потом не предъявляли??

Себастьян Перейро

да не=вспомнилось чота про медвежонка и йошыка=было раннее красивое утро когда йошык повстречал медвежонка=доброе утро йошык радостно закричал медвежонок=доброе утро радостно закричал йошык=вот так слово за слово и получил таки йошык по морде

Лиса

ахахахаах))) красивая сказка)))

Себастьян Перейро

сам чота вечно над ней ржу

Лиса

угу)))

С@
С@нёк

Разве чтоб быть альфонсом, надо дурачком прикинуться?! Думаю нет! Просто кто то не хочет работать!

Добрыня

Истинное древнерусское понятие слова дурак-это мыслящий в двух и более категориях одновременно

Людмила Миронова

да они вообще не читают... даже сказки про Иванушку-дурачка.... им некогда .... они в поиске объекта...

Ольга Найденова

Да, эти сказки развратили наших мужчин... А для нас: Марья-искусница, Василиса Премудрадрая и т.п...

Ольга Ветлугина

просто женщины привыкли покупать- неважно что, шмотки или мужиков, настоящих чувств не осталось

Дмитрий Солдатенко

Не знаю, как в Перми, а у нас в Подмосковье девки наученные- альфонсом быть просто не получится.

Диляра Минькина(Пермь)

а у нас их много)))

Юля Погоренко

😄 в наше время столько козлов развелось... интересно, где же они находят ту волшебную лужицу? )))