Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Вот многие думают.. Почему так много альфонсов появилось?... до меня дошло. У них настольная книга про Иванушку -дурачка! А ваше мнение?

7074
659
0
Ответы · страница 3
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Соглашусь....А сильные Женщины с тех же сказок....хоть одна героиня сказки сидит сложа руки в ожидании счастья?

3
0
Забайкалец
Забайкалец

русские сказки я вообще детям своим и внуку не читал, вред один

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

ну и зря...)))

1
АС
Алла Семакина

где то прочла,что человечество пошло от женщин,а мужчины -мутанты от женщин;сейчас идет обратный процесс

1
0
РД
Ричард Далматин

не сравнимые вещи,человеческая простота и корыстное,лживое ,мошенничество-еще и на самых святых чувстах

0
0
Александр Бубырь
Александр Бубырь

Эту книгу читают все в детстве. Однако далеко не все ими становятся. Явление это в обществе востребовано.

0
0
Анастасия Галютина
Анастасия Галютина

А причем Ванечка то? Он же умный был дурак.Терпеть не могу таких людей, которые существуют за счет женщин.

0
0
Ан
Анюта

Потому что бабы дуры, от одиночества приводят в дом и кормят, а как ругаются выгоняют- это сплошь и рядом

0
0
Rom
Rom

альфонс,это-вроде асфальта,...женщины укладывают их ,на печку ,как иванушку,а потом тромбуют,и тромбуют.

1
0
АВ
Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

да нет...у них скорее другая книга......Иванушка-дурачок не использовал женщин с расчётливым цинизмом....

0
0
Юлия
Юлия

альфонсы..бабы сами куры..наивные..реално смотреть нужно на мужиков..тогда и альфонсов рядом не будет..

0
0
Галина Казакевич
Галина Казакевич

Просто бабы дуры, так почему не пожить за их счёт? Мужчин на всех не хватает, вот они этим и пользуются.

0
0
Виктор Шкурихин
Виктор Шкурихин

Нет книжка тут не причем, это если человек родился с одним глазом то он таким навсегда и останется.......

0
0
Резеда Фазлыева
Резеда Фазлыева

Мужики просто обленились!!! Сейчас куда не посмотри женщины как лошади пашут, а мужикам и дома хорошо!!

0
0
Татьяна Журавлева
Татьяна Журавлева

Если вы позволили значит, у Вас есть средства таким образом развлекаться. Хотя это социальный вопрос

0
0
No
Nora

мужчин меньше, женщине без ласки и любви - плохо, вот и принимают ..... хотя сами прекрасно видят КОГО!

0
0
НЛ
Наталья Лебедева

Иванушка не такой уж и дурачок был, а альфонсов много потому что много Василис премудрых развелось

0
0
Татьяна Хоняк
Татьяна Хоняк

Нет. Мамы воспитывают не мужчин, а приспособлнцев, даже готовы за них в армию идти Хотя где же отцы?

0
0
Лиса
Лиса

во все времена они были. желание пожить за чужой счет у женщин присутствует не меньше чем у мужчин

215
0
Лиса
Лиса

стекла и люстры)) счет потом не предъявляли??

1
СП
Себастьян Перейро

да не=вспомнилось чота про медвежонка и йошыка=было раннее красивое утро когда йошык повстречал медвежонка=доброе утро йошык радостно закричал медвежонок=доброе утро радостно закричал йошык=вот так слово за слово и получил таки йошык по морде

1
Лиса
Лиса

ахахахаах))) красивая сказка)))

1
СП
Себастьян Перейро

сам чота вечно над ней ржу

1
Лиса
Лиса

угу)))

1
С@
С@нёк

Разве чтоб быть альфонсом, надо дурачком прикинуться?! Думаю нет! Просто кто то не хочет работать!

0
0
Добрыня
Добрыня

Истинное древнерусское понятие слова дурак-это мыслящий в двух и более категориях одновременно

0
0
ЛМ
Людмила Миронова

да они вообще не читают... даже сказки про Иванушку-дурачка.... им некогда .... они в поиске объекта...

0
0
ОН
Ольга Найденова

Да, эти сказки развратили наших мужчин... А для нас: Марья-искусница, Василиса Премудрадрая и т.п...

0
0
ОВ
Ольга Ветлугина

просто женщины привыкли покупать- неважно что, шмотки или мужиков, настоящих чувств не осталось

0
0
Дмитрий Солдатенко
Дмитрий Солдатенко

Не знаю, как в Перми, а у нас в Подмосковье девки наученные- альфонсом быть просто не получится.

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

а у нас их много)))

1
Юля Погоренко
Юля Погоренко

😄 в наше время столько козлов развелось... интересно, где же они находят ту волшебную лужицу? )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему египтянин поссал на вечный огонь?
Вам нравился певец Мурат Насыров?(хороший был певец все при нем было и талант и голос и репертуар)
Когда говорить не очем??!! Говорим только о Погоде..?? Наше родное телевидение..
женщина в политика ...больше женщина или политик (ответ что человек неинтересен т. к. это и так ясно)
Почему люди постоянно, со временем, переписывают историю? причем как внутри страны, так и в международных событиях?
Собираюсь в Турцию в начале мая в Фетхие подскажите какая там погода и температура воды в море. Спасибо. Спасибо.
Почему те, кто ненавидит все русское, выражают свою ненависть на русском и часто грамотно?
Если меня не направили на медкомиссию это нормально?
Как можно добраться от Волхова (лен. область) до Колпино (лен. обл)???
Подскажите, куда лучше поехать отдыхать с 15 сентября, 9 ночей, бюджет 60 000 на 2х, нужны невысокие отели, пляж-песок, 4-5*
как вы относитесь к памятнику ельцина и к медали горбачева
Вопросы о грин карте
КАк можно нахваливать власть, если за 22 г. ни чего для народа особо не изменилось. А ведь за 10 лет после войны страну
Почему многие хотят уехать из страны? Че их не устраивает?
Сколько в среднем вы тратите на благотворительность?