Диляра Минькина(Пермь)

Вот многие думают.. Почему так много альфонсов появилось?... до меня дошло. У них настольная книга про Иванушку -дурачка! А ваше мнение?

Ответы · страница 4
m.
m.narymbaieva

гендерная политика сделала много самостоятельных женщин, а мужчины пристраиваются под бочок

Kadam Atajanow

Миллион лет женшени жили за вшот мужчин и не альфонцы а как мужчины устали и стали альфонсами

Артур Макаров

сами виноваты....неужели нельзя вычислить альфонса после нескольких свиданий.....гнать в зашей

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....эти сказки еще и у нашим дедушкам читали.........однако - альфонсов почти не было....не правы вы.

Елена Фесенко

Когда научитесь уважать мужчин, тогда альфонсы сами, каким то чудесным образом, рассосутся!!!

Шохрат Батыров

Мужиков с детства кормили женщины! Видимо, некоторые особи не избавляются от этого рефлекса!

El Sk

способ жизни,не мужики это:)))но с другой стороны если женщину это устраивает..то кто против?:)

Андрей Чичулин

странное наблюдение а европа все про эмансипацию говорит..... что бабы от рук совсем отбились

Елена Лебедева

Женщины долго боролись за равные права с мужчинами. Скажем, это побочный эффект эмансипации

Ирина Кузнецова

Женщины стали сильнее и самостоятельнее как царицы,потому и мужчины превратились в халопов

Светлана Трубинова

Как же быть тогда с Марьей Искусницей? Не она ли дала повод думать,что Иванам место на печи?

Александр Мальцев

А до меня дошло что виноваты Аленушки , Аленушка не захочет у Ванюши будет все нормально. 😉

Васильевич

Дорогие девушки если вы решились на равноправия-то какой вопрос про альфонсов может быт?

Евгений Калиниченко

Что действительно имеет значение, так это то, чтобы люди, которых вы любите, были здоровы.

Марина Ремжина

слишком уж женщины стали состоятельные и независимые, а зачем тогда мужикам напрягаться

Татьяна Колесникова

Много стареющих одиноких женщин появилось, которым хочется доказать, что они ещё молоды

Мурзагулова Алмагуль

Альфонсы не мужчины. Они ничего не умеют делать. И не могут (как мужчины) Только болтать.

Nfnmzyf

проанализируйте русские народные сказки все оттуда , все нахаляву хотят и еще радуются

Шермухамед Хаджиметов

Это женщины своих мужей не кормят а пользуются услугами альфонсов, его не надо кормить,

Анатолий Егоров

это - с молоком матери приходит, т.к. эти мамы в свое время тоже не по любви, а по расчету!

Ирина Мордвинцева

Иванушка только в начале сказки дурачек,а в конце сказки и красный молодец и царевич....

No
Nora

да нет, не дурачки они - это точно! Это же надо так любить деньги, чтобы спать с бабками.

Ln

каждый живет как может, если появились альфонсы, значит кто-то пользуется их услугами

В.
Ветер .

у них настольная книга "перезагрузка" то есть весь свой груз загрузить на кого-нибудь.

Lu
Luj2006

не не не, фу фу фу, все намного проще 🙂
это не альфонс а домохозяйка в штанах - мать её 🙂