Леонид Горюнов

Здравствуйте) скажите, сколько метров от стен ВУЗа считается его прилегающей территорией? ) )

не курю) а вот с ППСниками из-за друга сегодня поспорили) они нам пытались доказать что порядка 50 метров) а закон подходящий не могу найти... как-то обидно получается, из-за незнания гражданами законов, становимся лохами для милиции... (

P.S...забора нету)

Маша Даленкина

че курить не разрешают))

Сашуля Сухонос

посмотри на кадастровом плане территории, или на публичной кадастровой карте.

Павел Комаров

хм, думаю, до забора.

Сергей Танцаров

Неужели запретили курить в стенах ВУЗа и прилегающей территории?

Татьяна Лебедева

Сколько утверждено в проекте на землеустройство Вуза...!

ОК
Олег Курнаев

Размер прилегающей территории определяется правилами благоустройства, которые принимает местная Дума. читай на сайте всего МО,