Эр
Эрик

если бы была возможность вернуться лет на 10-20 назад)))вернулись бы ? ))) и почему ?

Ответы
Ден Кулаков

нет.есть вещи которые ты все равно сделаешь так как сделал ибо это будет на твой взгляд единственно правильным решением,хотя ты наперед будешь знать что будешь об этом сожалеть по прошествии какого то времени.

Евгений Пастер

не вернулся бы...я своей жизнью вполне удовлетворен...и зачем ...чтобы прожить ее по новому....но по новому не значит лучше...и потом.. нужно ли лучше...изменения в прошлом не приведут ни к чему хорошему в будущем...

Марина Левченко

да. чтобы прожить эти годы по-другому, не делая многих ошибок... хотя... вернуться только при тех условиях, что знаешь сегодняшний результат своих действий...

Ирина Мантрова

Наверное Да,хотелось бы исправить ошибки свои.Хотя без ошибок не было бы того,как я живу сейчас.Так что спорный вопрос)))

Королева Алина

нет... на 24 года...четко... и уехала бы в Германию...Единственный поступок, о котором жалею...что отказалась тогда уезжать.

Альбина Нархужинова

Вернулась бы лет на 10.Хочется заново прожить эти года.Было очень весело,ну и исправила бы кое какие ошибки молодости

*** Linochka***

на 20 лет я бы не вернулась тогда бы меня вообще бы не было!!!А вот если на 10 тогда было бы 4 года да вернулась бы!

Кристина Любарская

да, чтобы вложить удачно деньги в какие-нибудь акции, зная, что через 20 лет они возрастут в цене в сотни раз

Леонид Волынский

Лет бы на 40,тогда еще можно было бы все повернуть а на10-20 не стоит жизнь практически удалась.

Aigerim Musabekova

вернулась бы! потому что я очень сильно скучаю по своему беззаботному детству!!!

Светлана Лунёва

Да,вернулась бы...и веские причины для этого есть.Но,к сожалению это невозможно.

Сергей Рыжков

Да, безусловно и возвращался бы каждый раз! Попробывал себя бы в другом амплуа!

Рената *******

вернулась ,есть один жизненный момент,который бы хотелось исправить,но увы...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нет не вернулась бы, там в прошлом все серо и убого, а сейчас такие просторы

Ermek Osmonkulov

не могу ответить. потому что надо жить будущим а прошлое надо только знать

Юрий Шабуров

нет. надо жить настоящим и верой в будующее А там было много хорошего

Елена Мартынова

Да, хотелось бы избежать некоторых ошибок, но... на ошибках учимся)))

Dinara Kasimova

нет,не нужно смотреть назад,хотеть вернуться и т.д...я за будущее..

Антон Пекарев

да конечно в 1996г., чтобы изменить свою жизнь сэтого момента

Светлана Атаева

Не-е-ет! Любопытство раздирает, что же там дальше то будет!

Валентина Спиридонова

ой знаете сколько мне бы тогда было бы=)8 лет=) вернулась бы

Валера Shtazi

да только еслиб могбы сохранить чтонить из „будующего”

Альбина Мухаметгалина

на 10 может и вернулась бы))))самая сладкая пора,17 лет)))))))

Татьяна Семка

вернулась бы лет на 10 что бы исправить кое какие ошибки

Ирина Пономарева

да, что бы еще раз пережить некоторые моменты в жизни)))