Ma
Maxsochi

Я люблю всех девушек!Девушки самое прекрасное создание во вселенной!Я чувствую,что и как хочет девушка!Кто я?

Ответы
Светлана Косолапова

И он мужчина, который любит всех женщин. И их ножки, указывающие ему путь, как стрелки компаса. Ради них он отправится не только на другой конец Франции, но, пожалуй, и на другую планету. А он был ЛАВЕЛАС вот кто ты

Ариша Ромадина

я не знаю кто ты, но если ты просто их понимаешь то это хорошо, а если ты с ними со всеми спишь, то это ужасно))

Lira

как приятно! хоть один из всех всем нам в любви признался! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И НАЙТИ САМУЮ ЛУЧШУЮ ИЗ НАС!!!

Айман Галиева

Хороший парень раз уважаешь и любишь девушек и пусть они ответят тебе той же любовью и уважением!!!!

Марина Иванова

значит ты еще по-настоящему не любил...это у тебя только чувство влюбленности,а оно проходит...

1Елена 2

Напиши свой ответ...о вы тот мужчина которого я ищу - идеальный - нашла - испорчу)

Светлана Максимова

Любовь - как соль, и ей всегда вредит как недостаточность, так и чрезмерность!

Марина Евстифеева

заведи себе одну единственную девушку и выпускай на нее все свои флюиды)

Татьяна Ким

Замечательный ,молодой человек.Я уверена,что и девушки вас очень любят.

Юля Перепелка

незнаю. но тебе меня точно не понять. мои проблемы никому не понятны

Татьяна Храброва (Маркова)

вроде бы мужчина,на языке вертится,сказать не могу ,донжуан что ли?

Алёна Кулеш

а ты уверен, что знаешь, чего хочет девушка? может, ты Мэл Гибсон? )))

Сергей Клубничный

извини. это не грубость и не хамство. но ты натуральный лавелас...

Га
Галина

любви обильный молодой человек, можно только по сочувствовать.

Светлана Полушина

обычный парень,просто очень чувственный.повезёт твоей жене.

Та
Танечка

Пока супер мальчик.Но надеюсь превратишься в СУПЕР МУЖЧИНУ.

Наташа Большакова

2 предложения самые прекрасные!а остальные тебя портят((((((((

Oksana *****

ti takoj seksi)) znaesh' vse o zhenwinax i o ix zhelaniyax))))) ya pryam zavidyu vashej izbrannice))))

Ольга Маркелова

ООООООООООООООООООО..... НЕУЖЕЛИ....... ТЫ ЭТО ОН????????????????????

Сорокина Светлана

чуткий и внимательный мужчина,А ты думаешь что ты иной?

Канкретная Гадина

девушка..хахах это шутка...вы мужчина понемающий девушк

Елена Олейник

Ну, выражение само напрошивается!!!!!! Бабник конечно!!!!!

Настюшка Пашкова

очень странный человек...таких стороной надо обходить

Надежда Головнева

обыкновенный парень ,как и все -наивный и влюбленный !

Ал
Алиса

Очередной "мачо", считающий, что женщина любит ушами)))