Ол
Оля

Сделала маме с бабушкой такую сумочку из картона.

Ваши предложения, что туда можно положить, но только не конфеты и не вещь, которая есть только в магазине, например косметика или украшение

Дмитрий Елаков

красивый носовой платочек

Анатолий Степовой

Вышей его сама (я как раз хотела вопрос задать по его поводу) ) )
Конфетти сделай, цветочки маленькие, ну или печенье испеки небольшие

Ан
Андрей

Вау, мне бы кто такое сделал, положите туда, что- нибудь такое же красивое и красочное