Георгий Мовшевич

Как вы счиатете подойдет ли данная сумочка для моей бабушки?

Хочу сделать своей бабушке подарок на День Рождения, подарить вот эту сумочку сумка Не знаю, она постоянно любит кушать горячую еду, много ездит по разным городам, и я подумываю над приобретением данной сумки! Как считаете хорошее качество у нее, или взять ей что нибудь другое??? Может лучше сумка есть какая нибудь? Подскажите пожалуйста! Цена до 5000 рублей

Александртатьян

У свекрови есть термо/сумка, только вы уж размер выбрали не совсем мобильный )) такую в машину только .. да и честно скажу дорого это для сумки такой.
http://www.plutosport.nl/nl/shop/Accessoires/Easy_Camp_Koeltas_S-EC600000.html
http://www.viavoordeel.nl/?voordelig-rode-koeltassen-met-opbergvakjes-bestellen-10031237.html&page=list-details
- вот такой ей для поездок будет заглаза и особо не отяжелит 🙂

Евгений Топунов

Стесняюсь спросить, а в каком возрасте Ваша бабушка? ! И на чем она обычно ездит? ! Если на своих двоих, то тяжеловата сумочка. А сумка очень не плоха. Хозяин, как говорится, барин, но полагаю, что можно подобрать более практичный подарок)))

Boomer Boomer

Эта сумочка хороша, если класть её в машину. На заднее сиденье или в багажник.
Потому что носить на плече эту квадратную х.... нь будет слишком неудобно.

Gauda

Да, дружище,,, твои ключевые слова, что она любит ездить по городам и кушать,,, мне кажется, что подарок нормальный, даже хороший,,