Александр Ким

Как думаете подойдет такая сумка для моей бабушки - торговать пирожками на вокзале?

Хочу приобрести своей бабушке подарок, не знаю понравится ли он ей, она занимается продажей всяких пирожков на вокзале, как думаете подойдет ей такая сумочка Сумка

Св
Светлана

Вы заботливый внук, нам надо поучится

Николай И

хороший подарок!

Elzar

Конечно понравится! ! Вы хороший внук, что учитываете вкусы и интересы бабули

Павел Скачков

Да. На пляже в Сочи с такими ходят продавцы

Irina Shevchenko

Я бы обрадовалась. Новая, красивая, тепло сохранят. А то сейчас-то у нее наверняка старая котомка из Ашана..

Anar Agayev

Пойдет.

Олег *

Хорошая сумка и подходящая.

Алёна Маринина

Конечно, бери!